Гость
Статьи
в гости приехал брат …

в гости приехал брат мужа

Привет! кто как относится к родственникам мужа которые приезжают к вам на пожить в гости? у нас какой то кошмар, в однушку приехал пожить его страший брат, который ведет себя довольно шумно и уже …

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Марина
#51

Автор, соблазните (ну, не до логического завершения, конечно) брата мужа. Глазки ему стройте и т.п. Муж заметит и сам выгонит брата, способ работает, попробуйте.

Гость
#52
Гость

Ещё раз: брат ему родственник. Ты - нет. Как думаешь, чьи интересы для него приоритетнее ?

Чего ты раскудахталась? Если привыкла что с твоим мнением никто не считается не надо и другим это навязывать, только и можешь на форуме выделываться, т.к. в жизни сидишь как мышь пришибленная.
Автор, поговорите серьезно с мужем, если не поймет разводитесь. *** нужен такой, так и будет всех в дом таскать и класть на Ваше мнение

Если мужчина не понимает,что самый близкий родственник - это жена,то с таким мужем действительно надо разводиться.Ибо жизни не будет.Всегда будут мама ,папа ,браты,сваты,а жена на последнем месте.Это не семья.

Гость
#53
Гость

Раз все равно уходить собрались - устройте бенефис в последнюю неделю: по дому в прозрачных халатиках в присутствии брата (а под халатиком стринги аль бельишко какое поэротичнее (так чтоб и не голышом, но и глазки пусть ломает), тв врубать на какие-нибудь бразильские сериалы, чтоб на целый день, ну или ток шоу там повизгливее да подебильнее, ногти красить в комнате с закрытыми окнами (ну вы ж халатике тоненьком, продует, нидайбох), покрасили ногти - прическу сделайте, лака, главное, не жалейте. Вещи кг роняется ненароком, унитаз его зубной щеткой почистьте (свою спрячьте), руки тоналкой измажьте и вещи его с места на место переложите - ну мешают они вам там. Ну или не тоналкой, масло растительное тож сойдет. Блин, у меня такая фантазия на мелкое вредительство, а применить негде ))) А, ну да, захрапел - кружку воды в рожу «я не сплю - и ты не будешь» Кстати, а папа ваш в гости на недельку приехать не хочет? Или только брату можно?

какая прэээллеессттьь)))
А на случай приезда наглой великовозрастной сестрицы есть варианты? Достала бабища. Особенно ее дефиле в нижнем белье по квартире (при братце, естественно) и использование моей косметики и моего банного полотенца.

Тоня
#54

Вы-то, конечно, себя накручиваете - разводится из-за какого то брата... Не пошел бы он на х.., что вы из за него будете семью терять! Но я вас понимаю. С мужем поговорите обязательно! Не на тему брата, а на тему того, почему он задвигает вас на второй план и не уважает ваше мнение. А это уже повод для серьезного разговора..

Гость
#55

53, так классика ж: в баночку из под шампуня - крем для депиляции разбавить средством для полировки мебели (у них запах приятный), а шампунь подороже купите - чтоб этой наверняка захотелось на себя полбанки вылить), в бутылочку из-под тоника (тоже подороже) - средство для мытья окон ( у них цвета красивые)), банное полотенчико взять красного цвета и перчиком молотым кайенским посыпать (главное, самой ненароком не воспользоваться). Претензии? вы в инете читали, что растирания кайенским перцем после душа усиливают кровообращение и способствуют похудению/очищению, но с дозой не угадали, да и не знали что любимая золовка чужими вещами пользуется без спроса. От шампуня волосы полезли? Айяйяй, только купила, так советовали, так советовали. Лосьон? Так это косметолог средство своё дала - точечно использовать от пятен/пор/прыщей. Какая бутылочка была - в такую и налила. Пакетики с чаем, между прочим, неплохо запахи из обуви впитывают. Недельку-другую. Как родственница к чайку относится? В тюбик с остатками туши масла растительного налить, помаду в доместос окунуть, вместо обычной рассыпчастой пудры сахарную насыпать и кофе 3в1 приправить для цвета (баночку, помните, подороже). Кофе этот можно в кофемолке прокрутить для бОльшего измельчения. Вместо духов - в продаже масса масел для тела с пульверизатором, немного оригинального оставить для запаха, остальное - подсолнечное (или машинное? я просто не в курсе насколько оно густое).

#56

На время пребывания гостей, уйдите жить к маме или в гостиницу.
Пусть там вдвоём и живут. А мужу скажите, что хотите дома уют, а не коммунальную квартиру. Неделю потерпеть можно, а далее любые гости должны идти восвояси.
Что это за фигня такая, его присутствие вносит разлад в семью младшего брата, а он дурака включает.
Пусть муж с ним разговаривает. Понятно что брат родной, но АДЕКВАТНЫЙ старший брат так поступать не будет, АДЕКВАТНЫЙ сам увидит проблемы, которые он вызывает.
А ваш уход жить в гостиницу/к маме, послужит скипидаром для вашего мужа и проверкой на готовность отстаивать приоритеты семьи.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: