Гость
Статьи
Муж уехал в …

Муж уехал в командировку

Здравствуйте. Моя проблема многим покажется смешной. Даже если вы меня поругаете, станет легче.
Вместе с мужем мы три года, женаты почти два. Командировки очень редко, в основном на день-два. С тех пор, как живем вместе, ни разу не уезжал.
Сегодня он уехал на целую неделю на учебу. И мне очень трудно. У нас маленький ребенок, я привыкла, что вечерами после работы сыном занимается он, а я отдыхаю. Теперь же все на мне круглосуточно. Днем - ладно, а вот вечерами будет особенно тяжело в моральном плане. Одиноко. И заснуть будет проблематично, а никакие лекарства мне нельзя принимать.
Конечно, мы в конфетно-букетный период и по две недели не виделись, когда болели и по другим причинам. Но тогда это время проходило быстрее - я была занята с утра до вечера учебой, работой и подработкой, жила с родителями, общалась с ними, а еще там были домашние животные, а сейчас у меня их нет.
Конечно, нужно заниматься ребенком, это понятно. Можно почитать, посидеть в интернете, посмотреть кино. И прогулки я люблю, но сейчас по состоянию здоровья долгие прогулки мне запрещены, а короткой я не успеваю насладиться. И с ребенком толком не поговоришь, не подрос еще так.
Я не белоручка, даже если и ною, то дело делаю. Но все равно тоскливо уже. Не представляю, как выходят замуж за тех, у кого сборы, кто уходит в плавание, кто работает в другой стране.
Как быть? Как продержаться неделю? Чем себя занять?

Арина
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы вакууме живете, кроме мужа никого нет? Ваши и его родители, друзья - никого?

ктопв
#2

милая, как же ты будешь встречать жизненные невзгоды, если теряешь почву из-за таких пустяков

Гость
#3

Раньше были домашние животные... а сейчас? Ребенка мало? И как не сходят с ума жены тех, кто на вахты уезжает? Мой уезжает на 45 суток и что?

Гость
#4

Да приголубит кто-нибудь неглубоко, не расстраивайся! Но это если только состояние здоровья и внешний вид позволит!

Гость
#5
Арина

Здравствуйте. Моя проблема многим покажется смешной. Даже если вы меня поругаете, станет легче.
Вместе с мужем мы три года, женаты почти два. Командировки очень редко, в основном на день-два. С тех пор, как живем вместе, ни разу не уезжал.
Сегодня он уехал на целую неделю на учебу. И мне очень трудно. У нас маленький ребенок, я привыкла, что вечерами после работы сыном занимается он, а я отдыхаю. Теперь же все на мне круглосуточно. Днем - ладно, а вот вечерами будет особенно тяжело в моральном плане. Одиноко. И заснуть будет проблематично, а никакие лекарства мне нельзя принимать.
Конечно, мы в конфетно-букетный период и по две недели не виделись, когда болели и по другим причинам. Но тогда это время проходило быстрее - я была занята с утра до вечера учебой, работой и подработкой, жила с родителями, общалась с ними, а еще там были домашние животные, а сейчас у меня их нет.
Конечно, нужно заниматься ребенком, это понятно. Можно почитать, посидеть в интернете, посмотреть кино. И прогулки я люблю, но сейчас по состоянию здоровья долгие прогулки мне запрещены, а короткой я не успеваю насладиться. И с ребенком толком не поговоришь, не подрос еще так.
Я не белоручка, даже если и ною, то дело делаю. Но все равно тоскливо уже. Не представляю, как выходят замуж за тех, у кого сборы, кто уходит в плавание, кто работает в другой стране.
Как быть? Как продержаться неделю? Чем себя занять?

Мой муж уезжал на месяц и никаких подобных переживаний не было.Наоборот,было даже интереснее.Не стоит так зацикливаться на мужчинах.

Арина
#6
ктопв

милая, как же ты будешь встречать жизненные невзгоды, если теряешь почву из-за таких пустяков

Да я многие другие гораздо более серьезные невзгоды переживала проще. Но это было раньше. А теперь, находясь в декрете, я стала какой-то слабой что ли

Арина
#7
Гость

Раньше были домашние животные... а сейчас? Ребенка мало? И как не сходят с ума жены тех, кто на вахты уезжает? Мой уезжает на 45 суток и что?

Меня общение с котами и собаками вдохновляет и поддерживает на плаву. Ребенок такого не дает

Арина
#8
Гость

А вы вакууме живете, кроме мужа никого нет? Ваши и его родители, друзья - никого?

Его мать или сестра приедут на днях, мне нужно будет идти к врачу. Позже и моя мама приедет. Но ведь самое трудное время в эмоциональном плане - вечер и ночь. Тогда же их не будет.
А подруг у меня нет, есть одна знакомая, ходим с ней в театр, но сейчас не хочется. Еще одна есть, общаемся с интернете, она из другой страны.

Арина
#10
Осень

Слюшай, а приведи ка ты себя в порядок, аа?
Внешний вид облагородь, сюрприз мужу приготовь?

В каком смысле? Изменить прическу, покраситься? Похудеть? Мне все это нельзя по состоянию здоровья в данный момент... Да и в принципе все и так хорошо)

Гость
#12

В приют сходи для животных - погулять с собакой

Александр
#13
Арина

Здравствуйте. Моя проблема многим покажется смешной. Даже если вы меня поругаете, станет легче.
Вместе с мужем мы три года, женаты почти два. Командировки очень редко, в основном на день-два. С тех пор, как живем вместе, ни разу не уезжал.
Сегодня он уехал на целую неделю на учебу. И мне очень трудно. У нас маленький ребенок, я привыкла, что вечерами после работы сыном занимается он, а я отдыхаю. Теперь же все на мне круглосуточно. Днем - ладно, а вот вечерами будет особенно тяжело в моральном плане. Одиноко. И заснуть будет проблематично, а никакие лекарства мне нельзя принимать.
Конечно, мы в конфетно-букетный период и по две недели не виделись, когда болели и по другим причинам. Но тогда это время проходило быстрее - я была занята с утра до вечера учебой, работой и подработкой, жила с родителями, общалась с ними, а еще там были домашние животные, а сейчас у меня их нет.
Конечно, нужно заниматься ребенком, это понятно. Можно почитать, посидеть в интернете, посмотреть кино. И прогулки я люблю, но сейчас по состоянию здоровья долгие прогулки мне запрещены, а короткой я не успеваю насладиться. И с ребенком толком не поговоришь, не подрос еще так.
Я не белоручка, даже если и ною, то дело делаю. Но все равно тоскливо уже. Не представляю, как выходят замуж за тех, у кого сборы, кто уходит в плавание, кто работает в другой стране.
Как быть? Как продержаться неделю? Чем себя занять?

Бедная ! Несчастная ! В своем сообщении Вы выглядите просто беспомощным ягненком А если бы Ваш муж ездил на заработки ?.Тогда что?

Гость
#14

как жаль вас, автор, вы растворились в своем муже, кроме него у вас никаких и занятий то нет

Арина
#15
Гость

как жаль вас, автор, вы растворились в своем муже, кроме него у вас никаких и занятий то нет

если бы я не в декрете была, то нашла бы, чем заняться. вы невнимательно тему читали, до замужества и ребенка все было по-другому. я и по две недели прекрасно без него жила. но когда сидишь с ребенком днями в 4 стенах (за исключением прогулок), это тяжело. и хобби заниматься тоже проблематично. нянек-то нет

Арина
#17
Осень

АринаОсеньСлюшай, а приведи ка ты себя в порядок, аа?
Внешний вид облагородь, сюрприз мужу приготовь?
В каком смысле? Изменить прическу, покраситься? Похудеть? Мне все это нельзя по состоянию здоровья в данный момент... Да и в принципе все и так хорошо)
Прям ногти НЕЛЬЗЯ покрасить и, к примеру, челку подстричь??
Ну пойди белье откровенное купи - мужа удивлять.
"все хорошо"?? Сомневаюсь.

ногти покрасить нельзя, челку я стригла недавно.
бельем его скорее отпугнешь, чем привлечешь. он не любит всего этого

Арина
#18
Осень

Муж, скорее всего, воспользуется ситуацией и не упустит случая отпороть ЖИВУЮ "игристую" женщину, так как от перепиха с ноющей доходяжкой удовольствий мало.
Извините, что грубо ))

нет, это не такой человек. и я как раз-таки живая игристая женщина, которой секс нужен гораздо чаще, чем мужу. и не ною я никогда, это сейчас, пока его нет, тут ною)

Арина
#19

Да, и спасибо, Осень, вам за такую поддержку в 16 посте. Вам бы такого мужа пожелать)

Гость
#21

Автор, я тоже в декрете. Понимаю вас и сочувствую вам. Единственный вариант, это попробовать во дворе с кем-либо сойтись и поболтать, или же позвоните позовите в гости старых подруг. Одной можно с ума сойти, декрет вообще сложное время для не домоседок

Александр
#22
Гость

как жаль вас, автор, вы растворились в своем муже, кроме него у вас никаких и занятий то нет

С годами и занятие найдет и растворится в других объятиях..Не посчитайте за хамство.

Гость
#23
Арина

если бы я не в декрете была, то нашла бы, чем заняться. вы невнимательно тему читали, до замужества и ребенка все было по-другому. я и по две недели прекрасно без него жила. но когда сидишь с ребенком днями в 4 стенах (за исключением прогулок), это тяжело. и хобби заниматься тоже проблематично. нянек-то нет

Это вы меня не поняли. Я не столько про физическую близость, а про душевную. Растворились в муже, повторю. Мужа нет - у вас бездна.

Гость
#24

Автор у меня муж ушел в море на пол года, самый длинный контракт. Вот осталось еще чуть чуть и будет дома.
Радуйтесь, что ваш муж уезжает, есть время соскучиться и не утонуть в рутине. У вас есть ребенок - это хорошо, с ним время летит быстрее. Я обычно качаю сериалы, читаю книги, хожу в спортзал и в бассейн. Гуляю с подружками. Нахожу всякие хобби. Когда накатывает тоска, то иду делать уборку - перемываю все посуду и так далее.

Гость
#25
Гость

Автор, я тоже в декрете. Понимаю вас и сочувствую вам. Единственный вариант, это попробовать во дворе с кем-либо сойтись и поболтать, или же позвоните позовите в гости старых подруг. Одной можно с ума сойти, декрет вообще сложное время для не домоседок

Автор!!! Хватит зудеть и ныть. Раскудахтались, я в декрете, пожалейте, придумайте чем заняться. Сама думай. Книжку почитай. А с ребенком точно гуляешь? Да хоть шторы новые купи. Не. Не надо. Это тяжело. Это .опу в магазин тащить надо.
И да, я тоже в декрете. И единственная проблема - в туалет в одиночку сходить, чтобы никто не вломился

Гость
#26

Всем доброго веремени суток!Мы с мужем уже 7 лет.Давно появились подозрения что у него есть другая знакомые дали номер девушки которая устанавила прослушку на телефон,с помошью этого я узнала о смс-ках, где была переписка с одной… с нашей работы ( мы с мужем работаем в одной конторе). Записана она была была под мужским именем. У меня была возможность пробить номер. И когда я узнала кто это, я обалдела. Он на тот момент занимал высокий пост. После жизнь поменялась, его уволили, мы случились с конторой и он стал не нужным никому. Осталась рядом только я! Зная о том, что он гуляет. 2,5 года был без работы. Перебивались как могли. После востановился, начала находить чеки, билеты в кино. И вот опять удар! Здоголовье его подвело. Был присмерти. Сделали 2 серьезных операции. Когда лежат в больнице, был мягкий и пушистый (как говорят), а как вышел на работу, начались опять поздние проезды домой,телефонные звонки,СМС переписка,ватсап,вайбер с ней. Стал холоден, я стала нежеланна. Уехал в командировку на 4 для, а оказалось что он из командировки вернулся раньше и был с ней. Я всегда его вранье чувствую,все его звонки и переписки,я даже точно с помошью этой программы знаю где он находиться,доказательства идут сами в руки, а он все-равно не признается. У нас родился второй ребенок, ей всего годик, мало того, он полгода ходил и просил ребеночка! А теперь все поменялось. Я ему сказала, чтобы уходил, а он не хочет. Хочу сохранить семью, так как сильно люблю этого человека, но тяжело ему верить. А точнее не верю ни единому слову! Сколько я прошла с ним, сколько мучалась. Они ничерта этого не ценят! Что делать не знаю.Оставляю номер Елены которая устанавливает прошлушку,89151948420.Лучше горькая правда чем сладкая ложь.

#27

Мой мч уехал до Нового года в командировку, уже месяц там, с ума схожу, а что делать

#28

Притом, что у них такая контора, которая снимает 1 квартиру на всех, как цыгане, женщины, мужчины в одной квартире.И сейчас он у меня живет со своей коллегой в одной квартире.Он на кухне, она в зале.Конечно говорит, что они никак не сталкиваются, каждый занимается своим делом.Вот остается только верить, а что еще делать.Если начнешь, что либо высказывать, вообще разозлиться и перестанет звонить.Вот и страдаю молча

Люба
#29

Я вас более чем понимаю. Живу в другой стране, замужем за иностранцем, он у меня постоянно уезжает и я вроде начала привыкать, что 1-2 ночи в неделю его нет дома. А сейчас он уехал на 6 ночей, детей у нас нет, только начали снимать квартиру отдельно от его родителей, работу я пока не нашла и друзей тоже. 2раза в неделю хожу на языковые курсы, дома занимаюсь...но всё равно скучно и тоскливо. От скуки залезла в его *** и архивы фотографий, приобрела новую болезнь - ревность к прошлому! Наверное, я сумасшедшая, внутри всё кипит и я начинаю его ненавидеть за всё это и за его отсутствие, но не хочу ранить нашу любовь и наши прекрасные отношения.К тому же в прошлый его отъезд узнала что я на 3й неделе беременности, возможно, это гормоны, что вводят меня в состояние комотоза. Но мне так невыносимо жалко себя

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: