Гость
Статьи
Замужество

Замужество

Девушки, расскажите Секреты идеального брака. Что должна делать «примерная» жена?

:3
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уметь вовремя закрывать глаза)

Гость
#2

Глупости! Секрет в искренней любви друг к другу.

Гость
#3

у каждого свое понимание идеального

Гость
#4

Никакого секса до свадьбы причем для обоих.

Лана-Банана
#5

Осознать что идеальных нет - ни браков, ни мужей, ни жен. Потому что все мы живые люди, а не биороботы.

Зануда
#6

Компромисс. Юмор. Самокритика. Общие цели.
Умение не убивать за разбросанные носки (самое сложное).

Гость
#7

Как это не парадоксально, не растворяться в муже и в борщах уборках. Вовремя расставить рамки и заявить о своих предпочтениях - что б уважал. Если сразу этого не сделать а превратиться в любящую безотказную прислугу, через время будешь тут писать - как заставить мужа обратить внимание? Как вернуть нормальное отношение? Почему он не хочет проводить со мной время грубит и играет/пьёт

Елеонора Андреевна
#8

Время от времени '' класть '' на закидоны мужа, сохранять спокойствие, лёгкость и юмор везде и всегда

Гость
#9

Идеальный брак это сожительство

Гость
#10
Гость

Идеальный брак это сожительство

все сожители попадают в ад

:3
#11
Гость

Никакого секса до свадьбы причем для обоих.

А если секс был у обоих? Обречение, что ли?

Гость
#12

Примерная жена должна четко понимать зачем ей муж. И тянет ли он на ее идеал. Если да -то она как система самонаведения настроится на интересы конкретного мужчины. Если не тянет, то может использовать мужчину как временную гавань и делать только то,что ей удобно

Лола
#13

Идеальный брак - это как? счастливый - это я понимаю. Когда была незамужем, много у меня тараканов было в голове от воспитания моей мамой. Пришлось все рушить. Во-первых, шантаж сексом никак не работает (секс мужу может быть даже меньше нужен, чем тебе). Шантаж браком - не работает. Он уже заранее знает, как он будет жить без меня, заранее предусмотрел брачный договор и какова будет дележка денег. Ему 40 лет, у него второй брак, он не пацан, а мужик с высоким чувством собственного достоинства. Он любит меня, ценит семью, искать кого-то еще раз, создавать снова семью ему лень. Он такой какой есть, он старается зарабатывать, заботится как может. НО. Его никогда не заставишь сделать что он не хочет. Ни уговорами, ни манипуляциями. Скандалов не выносит, стерв не любит, говорит главное достоинство жены - не скандальность. Остальное прилагается или может не прилагаться вообще. Я не готовлю ему борщи, пыль вытираю раз в неделю, не провожаю его на работу. Но я не скандалю и ему гуд!

Лола
#14

Нет понятия примерная жена. Вот представь себе, ты примерная, в лепешку расшибаешься, а он в танки рубится, секса от него не дождешься, полку никак не прибьет полгода. Ну и как ты со своей примерностью это переживешь? Ты ему -всё, а он ничего?!! Все, развод!
Муж мой говорит так - не нужно быть требовательным, потому что подсознательно или сознательно ты будешь рассчитывать на ответку...А ее может не быть, муж например не любит напрягаться лишнего, придерживается в жизни правила: вдруг война, а я уставший! Поэтому живи в свое удовольствие, делай что хочешь, не напрягайся и не напрягай других...Вообщем консенсус надо искать уже с конкретным мужем. А мы женщины, все таки более гибкие, чем мужчины..нам проще подстроиться

:3
#15
Лола

Идеальный брак - это как? счастливый - это я понимаю. Когда была незамужем, много у меня тараканов было в голове от воспитания моей мамой. Пришлось все рушить. Во-первых, шантаж сексом никак не работает (секс мужу может быть даже меньше нужен, чем тебе). Шантаж браком - не работает. Он уже заранее знает, как он будет жить без меня, заранее предусмотрел брачный договор и какова будет дележка денег. Ему 40 лет, у него второй брак, он не пацан, а мужик с высоким чувством собственного достоинства. Он любит меня, ценит семью, искать кого-то еще раз, создавать снова семью ему лень. Он такой какой есть, он старается зарабатывать, заботится как может. НО. Его никогда не заставишь сделать что он не хочет. Ни уговорами, ни манипуляциями. Скандалов не выносит, стерв не любит, говорит главное достоинство жены - не скандальность. Остальное прилагается или может не прилагаться вообще. Я не готовлю ему борщи, пыль вытираю раз в неделю, не провожаю его на работу. Но я не скандалю и ему гуд!

Он, получается, у меня очень много работает. Я его сутками не вижу. Домой уставший приходит, снова работает, потом в душ и спать. Вот просто мне кажется, что я чем-то ему не угождаю. А понять не могу- чем.. Ну, моему не 40, конечно, ему 25 будет. Но как-то не знаю, в нем энергии меньше, чем в моей бабушке

Гость
#18

Проку ноль от этих тем,развод неизбежен

гость
#19

  Вот девушка https://m.vk.com/id366284871 прибавляет себе возраст чтобы удержать парня старше себя,ей 19 ему 24, она его везде контролирует это нормально в отношениях ? 

Гость
#20

Правильная жена должна выбрать правильного мужа. Остальное приложится.

гость
#21

Вот девушка https://m.vk.com/id366284871 прибавляет себе возраст чтобы удержать парня старше себя,ей 19 ему 24, она его везде контролирует это нормально в отношениях если подруг парня называть курицами и с друзьями она ему запрещает встречаться он втайне от неё это делает .Если будущее у этих отношений ?

Форум: Отношения
Всего: 369 504 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 637 тем