Гость
Статьи
Придирается к …

Придирается к внешности

Всем привет. С мужем уже четвертый год.... Но почти все время он придирался к моей внешности . Все время терпела, надеялась что пройдет, но нет... у меня очень неплохая внешность, русые длинные волосы, симпатичное лицо, веснушки. Фигура очень красивая, женственная. Я стараюсь ухпживать за собой, но не провожу часами перед зеркалом... и он часто придирается: то волосы некрасиво лежат ( они не очень имеют объем, поэтому иногда действительно не так красивы, но я стараюсь их привести в порядок всегда), то одежда ему моя не нравится, хотя покупали все вместе, фигура ему иногда не нравится, попа слишком маленькая например... улыбка и смех ему тоже не нравятся, профиль.... макияж...хотя сам при этом он не модель совсем, но для меня красивый и я люблю его, и никогда не говорю ему подобных гадостей... посоветуйте , что делать, очень люблю его.... и говорила ему не раз, что обидно такое слышать... Но он все равно продолжает... теперь у меня большие комплексы, по привычки волосы стараюсь каждые пять минут поправлять, и руками лицо закрываю, когда смеюсь...

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

убогий тиран
сначала разрушит самооценку а потом начнет бить из-за некрасиво уложенных волос

Гость
#2

не устраивает явно, не унижайтесь автор, уходите! это моральный ур.од, нормальный человек, тем более муж, такого не будет говорить в лицо, если не нравится уйдет лучше чем унижать.

Просто Глаша
#3

Да где же у вас красивая женственная фигура, если попы нет?

#4

Самоутверждается. У меня отец такой. Бежать без оглядки пока не поздно и если есть куда, жизнь как в аду будет.

Брюнетка
#5

помню,мне бывший муж говорил,что у меня грудь маленькая(2),на что было отвечено-у тебя тоже член маленький,но я же как-то живу с тобой...больше не слышала проездов по внешности...автор,зеркальте его...говорите,что у него волосы из носа торчат,пальцы кривые,ноги воняют...с такими уродами только так надо разговаривать

Гость
#6

Скажите, что от него клопами воняет. А вообще уходите от него, не надейтесь, что вдруг он осознает, что нельзя унижать и изменится. Опустите свою самооценку с ним ниже плинтуса, что потом ни один психолог не спасет. Жизнь свою загубите. А так хоть шанс будет встретить нормального любящего человека для жизни. Зачем вам на это недоразумение тратить свою молодость.

Гость
#7

Как же его бедного угораздило на крокодиле жениться? Теперь плачет и живет с вами, принеся себя в жертву? Отпустите, не мучайте человека. Пусть красивых ищет.

Гость
#8

пару раз бы проехалась по нему он бы приспустился. сами позволяете на шею залазить, а потом ноете. " я люблю, я не могу", да все вы можете, любовью прикрываете отсутствие самоуважения.

Анна
#9

Постоянно говорить ему что, пиписька маленькая, перхоть на плечах лежит, воняет бздом постоянно. Да придумать можно много чего.Какая любовь может быть к такому ублюдку.Гнать его в три шеи.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: