Гость
Статьи
Его квартира по …

Его квартира по документам принадлежит свекрови

Как к этому относиться? Замужем два года. Только что родился сынишка. Живем в добрачной трешке мужа. Недавно подняла вопрос о приписке ребенка. Муж сразу же согласился прописать к себе. А когда я …

Наташа
148 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

[quote="Гость" message_id="62597997"] Редкостный осел этот ваш муж. Сейчас жена притащит в эту хату примака и будет с ним до старости жить, а сына они в 18 лет в другой город в ПТУ отправят. )
____
Или в армию в ВСУ воевать на Д.о.н.б.а.с.с.

Kusya
#152
Прохожий

Это неудобно. Лучше зарегистрировать там, где ребенок живет. Еще,конечно, огорчила та ирония, с которой до меня была донесена эта информация. Мол, хочешь ко мне прописать - не жалко, хоть десятерых пропишу!

--
"Это неудобно. Лучше зарегистрировать там, где ребенок живет."
Кто это вам сказал?

да чтобы даже в школу пойти, в которую нужно, даже прописку покупают фиктивную, я в этом году озадачилась. не берут без прописки , отказывают.

Lika
#153
Наташа

Обидно!

Обломись! Свекровь все правильно сделала, умничка прям! Нах.ер этих голодранок и их приплод к себе прописывать, потом не выковыряешь их!

Гость
#154

[quote="Kusya" message_id="62600477"] -- "Это неудобно. Лучше зарегистрировать там, где ребенок живет." Кто это вам сказал? да чтобы даже в школу пойти, в которую нужно, даже прописку покупают фиктивную, я в этом году озадачилась. не берут без прописки , отказывают.
______
А жена что на попе ровно собралась жить в квартире мужа до школы ребенка. Может все-таки до этого момента жене поднять свою бесценную задницу и вместе с мужем взять хотя бы в ипотеку общую квартиру там, куда хотят отдать ребенка в школу.

Форум: Отношения
Всего: 370 069 тем
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 893 темы