Гость
Статьи
Жена Офицера.

Жена Офицера.

Девочки расскажите тяжело ли Вам с мужьями?(Офицерами)

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отнюдь. С геями очень легко. Особенно, когда квартира халявная достаётся.

a
#2
Гость

Отнюдь. С геями очень легко. Особенно, когда квартира халявная достаётся.

Почему с ГЕЯМИ?

Девушка с ч/ю
#3

Наверное, хотели написать с "героями"?! ))

a
#4
Девушка с ч/ю

Наверное, хотели написать с "героями"?! ))

Ну может...

Bateman
#5

Они не ***, они 3,14доры)) бестолковые солдафоны. С такими жить-себя не уважать.

#6

одно мучение..дома не бывает.я не вытерпела одиночества и равнодушия и ушла

бука
#7

ужасно. у меня жених офицер был. решили перед свадьбой пожить вместе. я не выдержала и сбежала. постоянно на работе. приезжает уставший. кульминация была,когда пробежал там семь своих полей, пришел и шлепнулся в чистую постель в вонючих носках и трусах. я начала ругаться, что типа в постель - только после ванной. а у него в семье культ военных. сыночку так воспитали, что если мужик военный - значит ему можно абсолютно все. потому что... ОН ЖЕ РОДИНУ ЗАЩИЩАЕТ. и фразочки, типа "ты сейчас мирно вот в этом платье в ресторан идешь благодаря нам... ибо если бы не мы"... короче его явно бесило мое равнодушие к военным. мне реально все равно. воспринимала, как обычную профессию. ну и постоянный этот гонор и запихиваение в любой ситуации "здравствуйте, я иванов павел васильевич ДОЛЖНОСТЬ" и бла бла бла задолбали.

Гость
#8

Ну у меня муж моряк - офицер. Ходит на 4.5 месяца. Мне не тяжело. Без мужа есть чем заниматься, а когда он дома так и вообще кайф. Есть время соскучиться друг по другу, да и бытовухи нет.

Козявка
#9

У меня офицер ,в командировках бывает по 4 месяца ,мне норм ,всегда на связи ,когда его нет ,хожу в зал ,встречаюсь с подругами ))зарабатывает нормально ,я не работаю.Уж лучше менеджера в связном ,или захудалом офисе с зп в 30000))))

Гость
#10
Козявка

У меня офицер ,в командировках бывает по 4 месяца ,мне норм ,всегда на связи ,когда его нет ,хожу в зал ,встречаюсь с подругами ))зарабатывает нормально ,я не работаю.Уж лучше менеджера в связном ,или захудалом офисе с зп в 30000))))

А вы вообще не планируете работать? Или вы в декрете

а
#11
бука

ужасно. у меня жених офицер был. решили перед свадьбой пожить вместе. я не выдержала и сбежала. постоянно на работе. приезжает уставший. кульминация была,когда пробежал там семь своих полей, пришел и шлепнулся в чистую постель в вонючих носках и трусах. я начала ругаться, что типа в постель - только после ванной. а у него в семье культ военных. сыночку так воспитали, что если мужик военный - значит ему можно абсолютно все. потому что... ОН ЖЕ РОДИНУ ЗАЩИЩАЕТ. и фразочки, типа "ты сейчас мирно вот в этом платье в ресторан идешь благодаря нам... ибо если бы не мы"... короче его явно бесило мое равнодушие к военным. мне реально все равно. воспринимала, как обычную профессию. ну и постоянный этот гонор и запихиваение в любой ситуации "здравствуйте, я иванов павел васильевич ДОЛЖНОСТЬ" и бла бла бла задолбали.

Ну вот то ,что его дома не бывает это да.Но приходит он в 19:00-19:30.Это не так уж и кретично.И со всеми делами слава богу у нас хорошо.Он даже ужинать садиться после ванны.

а
#12
бука

ужасно. у меня жених офицер был. решили перед свадьбой пожить вместе. я не выдержала и сбежала. постоянно на работе. приезжает уставший. кульминация была,когда пробежал там семь своих полей, пришел и шлепнулся в чистую постель в вонючих носках и трусах. я начала ругаться, что типа в постель - только после ванной. а у него в семье культ военных. сыночку так воспитали, что если мужик военный - значит ему можно абсолютно все. потому что... ОН ЖЕ РОДИНУ ЗАЩИЩАЕТ. и фразочки, типа "ты сейчас мирно вот в этом платье в ресторан идешь благодаря нам... ибо если бы не мы"... короче его явно бесило мое равнодушие к военным. мне реально все равно. воспринимала, как обычную профессию. ну и постоянный этот гонор и запихиваение в любой ситуации "здравствуйте, я иванов павел васильевич ДОЛЖНОСТЬ" и бла бла бла задолбали.

Ну вот то ,что его дома не бывает это да.Но приходит он в 19:00-19:30.Это не так уж и кретично.И со всеми делами слава богу у нас хорошо.Он даже ужинать садиться после ванны.

а
#13
Гость

Ну у меня муж моряк - офицер. Ходит на 4.5 месяца. Мне не тяжело. Без мужа есть чем заниматься, а когда он дома так и вообще кайф. Есть время соскучиться друг по другу, да и бытовухи нет.

Наверное просто уже привыкла.Вы давно вместе?

а
#14
Козявка

У меня офицер ,в командировках бывает по 4 месяца ,мне норм ,всегда на связи ,когда его нет ,хожу в зал ,встречаюсь с подругами ))зарабатывает нормально ,я не работаю.Уж лучше менеджера в связном ,или захудалом офисе с зп в 30000))))

Я вот ищу работу.Т.к сидеть дома это вообще наказание.Особенно когда нет не знакомых,не друзей ,не подруг.

Гость
#15
а

Наверное просто уже привыкла.Вы давно вместе?

3 года вместе. Я просто смирилась с его работой, приняла. Тут либо привыкаешь либо расходишься. Работу он свою любит, очень долго « шел» к ней. Бывает конечно, что накатывает, когда все праздники одна, но главное дома не тухнуть, а то 4 стены могут ввести в депрессию

Гость
#16
а

Я вот ищу работу.Т.к сидеть дома это вообще наказание.Особенно когда нет не знакомых,не друзей ,не подруг.

Вот и я ищу работу, хотя бы на не полный рабочий день. Только найти трудно, никто не берет (

а
#17
Гость

3 года вместе. Я просто смирилась с его работой, приняла. Тут либо привыкаешь либо расходишься. Работу он свою любит, очень долго « шел» к ней. Бывает конечно, что накатывает, когда все праздники одна, но главное дома не тухнуть, а то 4 стены могут ввести в депрессию

Это точно.А вы с какого города?

а
#18
Гость

Вот и я ищу работу, хотя бы на не полный рабочий день. Только найти трудно, никто не берет (

А почему не берут?Есть дети?

Гость
#19
а

Это точно.А вы с какого города?

А я с Латвии

Гость
#20
а

А почему не берут?Есть дети?

Деток нету. А не хотят брать, потому что им не выгодно (

а.
#21

Главное желание.И все будет хорошо.)))Желаю удачи)))

Гость
#22

ужасно. у меня жених офицер был. решили перед свадьбой пожить вместе. я не выдержала и сбежала. постоянно на работе. приезжает уставший. кульминация была,когда пробежал там семь своих полей, пришел и шлепнулся в чистую постель в вонючих носках и трусах. я начала ругаться, что типа в постель - только после ванной. а у него в семье культ военных. сыночку так воспитали, что если мужик военный - значит ему можно абсолютно все. потому что... ОН ЖЕ РОДИНУ ЗАЩИЩАЕТ. и фразочки, типа "ты сейчас мирно вот в этом платье в ресторан идешь благодаря нам... ибо если бы не мы"... короче его явно бесило мое равнодушие к военным. мне реально все равно. воспринимала, как обычную профессию. ну и постоянный этот гонор и запихиваение в любой ситуации "здравствуйте, я иванов павел васильевич ДОЛЖНОСТЬ" и бла бла бла задолбали.
----------
ржунимагу, вы сделали мой день...

Гость
#23

[quote="а" message_id="62611807"] Ну вот то ,что его дома не бывает это да.Но приходит он в 19:00-19:30.Это не так уж и кретично.И со всеми делами слава богу у нас хорошо.Он даже ужинать садиться после ванны.
_______________
У вас, похоже, со всеми делами хорошо, кроме элементарной грамотности. То, что муж-военный приходит домой после 19.00-да это не крИтично, а вот то, что вы такая безграмотная- это крЕтично, и еще в вашем случае пишется "садится"( проверочное слово "что делает") без "ь". Девки, ну раз вы за мужем военным не работаете, то хоть грамотности научитесь!.

А
#24
Гость

Ну вот то ,что его дома не бывает это да.Но приходит он в 19:00-19:30.Это не так уж и кретично.И со всеми делами слава богу у нас хорошо.Он даже ужинать садиться после ванны.
_______________
У вас, похоже, со всеми делами хорошо, кроме элементарной грамотности. То, что муж-военный приходит домой после 19.00-да это не крИтично, а вот то, что вы такая безграмотная- это крЕтично, и еще в вашем случае пишется "садится"( проверочное слово "что делает") без "ь". Девки, ну раз вы за мужем военным не работаете, то хоть грамотности научитесь!.

Спасибо за исправление ошибок))).Но Т9 живет своей жизнью.

P A R A D I S E
#25

Очень тяжело. Моя компания не принимает мужа. Говорят ему обидные вещи, что он дармоед и что чечню прос....л.

зануда
#26
А

Ну вот то ,что его дома не бывает это да.Но приходит он в 19:00-19:30.Это не так уж и кретично.И со всеми делами слава богу у нас хорошо.Он даже ужинать садиться после ванны.
_______________
У вас, похоже, со всеми делами хорошо, кроме элементарной грамотности. То, что муж-военный приходит домой после 19.00-да это не крИтично, а вот то, что вы такая безграмотная- это крЕтично, и еще в вашем случае пишется "садится"( проверочное слово "что делает") без "ь". Девки, ну раз вы за мужем военным не работаете, то хоть грамотности научитесь!.

Спасибо за исправление ошибок))).Но Т9 живет своей жизнью.

при чем здесь т9?)) Е и И находятся на разных кнопках. также и лишний Ь от т9 не зависит

Было делр
#27

Была 4,5 года в браке, не выдержала такой жизни. Женам офицеров приходится всегда подстраиваться, в любой момент могут перевести в другой город. За 4,5 года адаптация в двух городах, стресс, обустраивание быта и вечные дежурства, учения, проверки. Как вспоминаю аж подташнивает. Второй брак у меня, теперь все устраивает

А
#28
зануда

Спасибо за исправление ошибок))).Но Т9 живет своей жизнью.
при чем здесь т9?)) Е и И находятся на разных кнопках. также и лишний Ь от т9 не зависит

Не знакомы с функцией АВТОЗАМЕНА...Меня не интересует Ваши смс не по теме.

гость
#29

У меня в семье все военные, и все деды были на фронте и в первую мировую и вторую и т.д. Когда, познакомились, был офицер, молоденький. Нет, не тяжело уже.

Форум: Отношения
Всего: 369 485 тем
Новые темы за месяц: 5 875 тем
Популярные темы за месяц: 218 623 темы