Гость
Статьи
жить надо в квартире …

жить надо в квартире мужа!

Есть у меня несколько знакомых семей где жили в квартирах жен, причем у двоих мужей квартиры были, но территориальнее в квартире жены удобнее.
И вот они рожают детей и в какой-то момент мужик …

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

с квартиры мужа сложнее съехать в плане - сборы, переезды, обустройство на новом (хоть и своём), но не привычном уже месте. а если ещё и мебель делить - разбор-сбор-таскать-перетаскивать... ой, нееее... удобнее, когда сам свалил или выгнала. замки меняешь и забываешь, как страшный сон. всё остаётся на месте, всё привычное, никуда дёргаться судорожно не надо.

Гость
#52
Гость

не будьте такой наивной. если бы они жили в квартире мужа, он бы выставил ее с вещами за дверь и детей в руки или дал бы ей два часа на сборы.
у меня подругу так муж выставил. жили в его квартире, ее стояла закрытая. ну он ей сказал "нашел другую, вернусь через неделю, за это время чтобы тебя в моей квартире не было"

жена уйдет сама, а вот детей нормальный мужик не выкинет намулицу даже если они ему не нужны.
вот те мужики, один врач кардиозирург, понятен его круг общения, другой в головном офисе втб работает, неруководящая должность, но специалист он хороший. и как бы его окружение отнеслось бы к тому что он выкинул силой детей на улицу?

посмотрите ютуб, как с полицией выгоняют бывшую и детей. и делают это далеко не наркаманы и алкаши.

Гость
#53
Гость

В квартире мужа тоже жить похо. Особенно, если у жены нет своего жилья. Знаю ситуацию, когда муж выкинул из своей квартиры неработавшую жену, а потом еще судился за ребенка, что мать - сама бездомная и не сможет дать малышу крышу над головой. Пусть добрачное имущество остается за бортом. Создали семью - вейте общее гнездо. Покупайте совместное жилье, вступайте в ипотеку как семья. Добрачное можно сдавать, пополняя семейный бюджет или оставить его как наследство детям или пенсионный фонд себе на старости лет.

Далеко не каждый нормальный мужчина будет влазить в ипотеку,имея свое жилье. Женщин много и многие согласятся жить в нормальной квартире,а не на съеме. Мужчины сейчас умные,зачем вешать хомут на шею в виде долгов.

Гость
#54
Гость

не будьте такой наивной. если бы они жили в квартире мужа, он бы выставил ее с вещами за дверь и детей в руки или дал бы ей два часа на сборы.
у меня подругу так муж выставил. жили в его квартире, ее стояла закрытая. ну он ей сказал "нашел другую, вернусь через неделю, за это время чтобы тебя в моей квартире не было"

жена уйдет сама, а вот детей нормальный мужик не выкинет намулицу даже если они ему не нужны.
вот те мужики, один врач кардиозирург, понятен его круг общения, другой в головном офисе втб работает, неруководящая должность, но специалист он хороший. и как бы его окружение отнеслось бы к тому что он выкинул силой детей на улицу?

Нормальные мужики не разводятся.

нормальные продолжают жить с обрыдлой женой, трахххая тайно любовниц?

Гость
#55

Пфф, из-за этого жить где мне неудобно? Лишь бы родненький не свалил? Да пусть идет, неужели я буду мужика держать только потому, что ему некуда бабу привести, потому что я там трусь? По-моему все наоборот. Пнула, и он полетел, чем собирать свои вещи и заморачиваться переездом, если что.
А вообще зачем так держаться за мужиков, мертвой хваткой? Вас это никак не унижает? Откуда даже мысли такие в голове..

Гость
#56

Надо жить в квартире у мужика если он оформил долю на жену. А иначе выкинет как котенка без всяких угрызений совести. Это женщины жалостливые, готовы мужиков содержать даже в своей квартире. Думают бедненький как же он без меня. А мужикам пофиг. Если в свою квартиру приводить так пусть хоть деньги приносит и с бытом помогает.

Гость
#57
Автор

нет, ну а что нормальный мужик будет своих детей из своей квартиры выгонять?

В смысле- дети, как инструмент отжать у него квартиру? Хм, неглупо.

Гость
#58

мужики сейчас записывают квартирки на своих мамочек. вас женщин и детей у него может быть много. а квартирка- это недвижимое имущество на старость и деньги.

Гость
#59
Гость

В в Москве был случай, что после развода, женщина выкинула ребенка из окна и сама прыгнула. Что хорошего?

При чем тут женщина больная шизофренией.

Гость
#60
Гость

В квартире мужа тоже жить похо. Особенно, если у жены нет своего жилья. Знаю ситуацию, когда муж выкинул из своей квартиры неработавшую жену, а потом еще судился за ребенка, что мать - сама бездомная и не сможет дать малышу крышу над головой. Пусть добрачное имущество остается за бортом. Создали семью - вейте общее гнездо. Покупайте совместное жилье, вступайте в ипотеку как семья. Добрачное можно сдавать, пополняя семейный бюджет или оставить его как наследство детям или пенсионный фонд себе на старости лет.

С какого будуна надо пахать на ипотеку с огромной переплатой когда есть свое жилье. У кого нет тот пусть и пашет.

Гость
#61
Гость

мужики сейчас записывают квартирки на своих мамочек. вас женщин и детей у него может быть много. а квартирка- это недвижимое имущество на старость и деньги.

До мужиков дошло.

Гость
#62
Гость

мужики сейчас записывают квартирки на своих мамочек. вас женщин и детей у него может быть много. а квартирка- это недвижимое имущество на старость и деньги.

Зачем так сложно? Проще не жениться.

Троллиха добрая
#63

Меня из своей кваритры гражданский ссаный муж выгнал. И ничего не екнуло у него.

Гость
#64
Гость

Зачем так сложно? Проще не жениться.

Скоро так и будет

Гость
#65
мышь+

Это же отлично, что свои вещи и вещи детей паковать не нужно. Переезд сам по себе дело хлопотное, а тут еще и стресс от разрыва с мужем. Лучше спокойно дома сидеть, пусть сам бегает

Соглашусь. Плюс, если в квартире мужа живут, то муж в свою хату вкладывается (ремонт, мебель, техника и т.д.), а жена потом ни с чем уходит.

Гость
#66
Гость

Соглашусь. Плюс, если в квартире мужа живут, то муж в свою хату вкладывается (ремонт, мебель, техника и т.д.), а жена потом ни с чем уходит.

Гость
#67

Согласна, муж вкладывается в свое жилье... у меня такая же ситуация. Живем у моей мамы. У него своя квартира есть, но там рулит его мама...под частную ее сдает.

Гость
#68

Он иппотеку брать не хочет, а я на частной жить не хочу...вот и ютимся у моей матери. А его квартира( ну которая под частной) разбитая, мебели нет. Вот и тоже дилемма....вложишся, а он даст нам с сыном пинка под зад........

Гость
#69

Он иппотеку брать не хочет, а я на частной жить не хочу...вот и ютимся у моей матери. А его квартира( ну которая под частной) разбитая, мебели нет. Вот и тоже дилемма....вложишся, а он даст нам с сыном пинка под зад........

Гость
#70

Автор, в жизни бьются больше не из-за квартир, а из-за детей.

Форум: Отношения
Всего: 370 737 тем
Новые темы за месяц: 5 955 тем
Популярные темы за месяц: 219 247 тем