Гость
Статьи
Пойти четко развестись …

Пойти четко развестись и не забрать заявление

Знаем оба- вместе не будем. Нет желания и возможности, заявление о разводе подано, не виделись с его подачи ( почти 4 недели ). Не общались. На след неделе развод по обоюдному( зная характер и мужа и свой) что любая слеза или грустные глаза это "призыв" что совершил ошибку, что люблю, все будет хорошо, я исправлюсь, поехали домой и ещё раз все обсудим... Как развестись без соплей? Я тоже за себя не могу сказать, может и расплачусь а он меня утешать бросится. Как вы разводились?

Александра Александровна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не разводилась, но я не знаю, а там ваше совместное нужно пребывание? По отдельности нельзя? А вообще возьмите волю в кулак. Или если точно решили что все, то заведите другого мужчину (просто сходите на свидание, пообщайтесь) и я думаю что легче будет. И не надо никого жалеть

леля
#2

мне скоро такое предстоит.слезы его мои не тронут,а удержаться,увидев его,не смогу.тяжко вам будет не заплакать,но уж постарайтесь)

Ротва
#3

Может показаться странным выходом, но: попросите его звонком или смской при встрече назвать Вас пyтаной. Это должно отбить у вас обоих желание "продолжать".

Лиза
#4
Ротва

Может показаться странным выходом, но: попросите его звонком или смской при встрече назвать Вас пyтаной. Это должно отбить у вас обоих желание "продолжать".

пусть за 5 минут до развода скажет мне что говорил до))) ш,б, одинокая останешься итд. Сразу подпись поставлю и ещё плюну в лицо

Гость
#5

Когда люди хотят развестись их ничто не остановит, помню после развода вышла и решила отметить это, пошла пообедала с винишком, позвонила любовнику и договорилась о встрече и НИКАКИХ соплей

гость
#6

зачем идти то? пишите, что просите развести без присутствия и все. мы так делали. если по обоюдке все.

Гость
#7

После подачи заявления просто через месяц приходите за свидетельством о разводе. Даже если бывший не придёт, то брак аннулирован. Главное, чтобы хоть один пришёл за разводом. Главное вы сделали, оттащили бывшего в загс и подали заявление о разводе по обоюдному согласию! Теперь видеть его не обязательно! Я вообще пришла с новым МЧ.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: