Гость
Статьи
Жениться или не стоит?

Жениться или не стоит?

Стоит ли жениться на девушке, если она с деструктивной семьи? Отца нет, мать неадекватная (не моется, дома свалка, материться и ведет себя неадекватно), выросла в нищете. Девушка не приучена к порядку, режиму и не научена готовить, но очень
старается быть хорошей хозяйкой и учиться готовить вкусно. Образования нет, ни на одной работе больше года не работает, а то и меньше, везде проблемы. Имеет привычку жаловаться на жизнь и здоровье, пессимистка. Старше меня на 3 года.
Материально ничего внести не может в семью. Когда знакомились обманула на счет возраста, призналась намного позже сколько ей лет, когда уже были отношения. До 30 никто замуж не взял, хотя парни были и не один. Маме моей она не нравится, считает, что я могу найти намного лучше, с ВО и из интеллигентной семьи, с хорошей работой.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

гы... не, ну были случаи, когда священники специально выбирали себе в жены проститттуток в качестве креста, чтобы через унижение, трудности и испытания достичь ангельского смирения и спастись. так что путь боли - это тоже путь. главное - понимать, зачем оно тебе надо.

Роман
#2

А как ваша жизнь улучшится после заключения брака? Насколько вам будет комфортнее и стоит ли оно вообще того?

Гость
#3

Толсто
Увольняйся. Разводки - желто не твоё!

Гость
#4

Я бы не стала связываться... наследственность плохая, автор должен смотреть на мать и понимать к чему быть готовым , если любишь сильно и готов не менять, учить и тд, тогда респект

Гость
#5

А у автора есть выбор, альтернатива? Может это его первый и последний шанс в жизни жениться и чуток пожить половой жизнью.

Гость
#6

А че ,если не считать предыдущих примеров,если взамуж до 30 никто не взял,то все,убогая? Вы с какого колхоза вещаете? У вас свой закон,взамуж именно до 30? Потом ноют что разведенок много. Это как раз те,кого то 30 брали

Кат
#7

Ну раз мама сказала... То, конечно, ты большего достоин.. С мамой жить, с мамой спать самое то в твоем случае.

Кат
#8

А потом неадекватная бабушка будет няньчить твоего ребенка в своем свинарнике. Не жалко? Тебе на шею сядут и будут тянуть и бабло, и заботу. Это она щас старается готовить чтобы понравиться, потом готовить будешь ты. И никаких душевных разговоров нв одной волне. Это мрак. Маму слушай!!! Полно женщин и получше.

Lika
#9

НУ раз мама сказала....
Вот и живи с мамой и 40 кошками!

Леонелла
#10

Раз вы повелись на такую женщину, то вы - явно имели ее второй женщиной в жизни и выглядите ужасно. Плюс, вам явно за 45. Принцесса вам не светит, так что женитесь.

#11
Гость

Толсто Увольняйся.

+1

Та Самая
#12

Бедняга, угораздило с такой связаться. Оставьте её и ищите породистую, с ровными зубами, с хорошей родословной (это после ленина-сталина трудно проверить, разве что бабушку-дедушку, но надо больше, но ищите-шура-ищите) и результатами медосмотра, мало ли. Квартиры обследовали , и не постеснялась ваша девушка позвать в свою дыру, тогда дело дрянь. или тайно проникли? Соседей опросили?, диагнозы поставлены, надо что то решать. Вы такую жену не потянете. А если серьезно. Ответ вам известен, вы ищите одобрения общественности, самому сыкотно. Ваши приоритеты ясны из текста. Даже если все описанное правда а не выдумка), то как можно было вообще начать общаться с такой рванью, да еще и тупой как пробка. На какой помойке вы с ней познакомились? Ничего не умеет, но наверное стоИт на нее только? Но как бы сами из грязи в князи не оказались.
А негатив, если имел место при написании этой темы, вернется этому автору или авторам, которые его придумали, статусными потерями.

Гость
#13
Гость

А у автора есть выбор, альтернатива? Может это его первый и последний шанс в жизни жениться и чуток пожить половой жизнью.

Хахаха

Милая
#14

Я тоже выроста из бедной семьи. Отец алкаш! Ну и что?!! Только у вас ни слово о любви к ней!!))...Ответ ясен!

#15

А как же наследственность детям?
Да., ваша девушка может быть хорошим человеком, бесспорно, ведь часто не только "на шею сядут и будут тянуть и бабло, и заботу. Это она щас старается готовить чтобы понравиться, потом готовить будешь ты. И никаких душевных разговоров нв одной волне", но и может быть благодарность,нежность что вытащили её оттуда. В общем, смотрите по её отношению к вам. По искренности,нежности, заботе.. Можно променять нищую из плохой семьи, но добрую и любящую, на интеллигентную и побогаче, но холодную и эгоистичную

#16

от семьи жены очень много зависит . я бы не связывался.

#17
Милая

Я тоже выроста из бедной семьи. Отец алкаш! Ну и что?!! Только у вас ни слово о любви к ней!!))...Ответ ясен!

ну любил бы он ее.
через два года разлюбил. что изменилось ?
просрал два года жизни . только хуже.

Гость
#18

Если это не разводка, то автор явно выпивает «для храбрости», общаясь с данной особой. Ибо в здравом уме и трезвой памяти на такую не вст@нет. И уж тем более не придут в голову мысли о женитьбе. Автор, не позорьте свою семью!

Форум: Отношения
Всего: 369 448 тем
Новые темы за месяц: 5 881 тема
Популярные темы за месяц: 218 606 тем