Гость
Статьи
Муж категорически …

Муж категорически хочет развода

Я очень прошу совета мудрых женщин!
Мне 24 года я замужем 2,5 года ,есть желанная дочка 1 годик.
С мужем постоянные ссоры , недопонимание,битьё посуды и т.д...всякое было.
Он хороший …

Ирина
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Автор попробуйте убедить мужа что у вас послеродовая депрессия была.
что она уже закончилась и дальше будет все хорошо .
а сами переставайте скандалить если хотите удержать мужа.

Ирина
#53
Ттттт

Дайте мужу развод. Если будете бегать за ним, плакать, то он вообще вас не будет воспринимать. Обсудите сразу алименты, лучше заключайте нотариальное соглашение на конкретную сумму алиментов на себя и на мужа. Тут важно понимать, что от штампа и бумаги уже ничего не зависит. Ваше нежелание разводиться, это иллюзия, как последняя соломинка. Это для женщин. Для мужчины это формальность. Оттого, что вы будете против развода, муж расценит это как манипуляцию и непослушание. Это не выход. Вы можете ему сказать, что развод на бумаге он пусть получает, но вы бы хотели наладить отношения. Не цепляйтесь за формальность. Лучше включайте голову. Скорее всего, я больше чем уверена, ваш муж встретил другую женщину, и в разрез вашему поведению, она покладиста и не устраивает ссор, им просто нет места первое время. Мой бывший был против развода, мы почти полгода жили раздельно, приходил к сыну, помогал и все бы наладилось, если бы он не встретил другую. Сразу сам пошёл разводиться, денег на сына не даёт и не приходит, новая любовь его поглотила. Так что будьте умнее, пока тёпленький оформляйте бумаги. И да, муж прав, ваша лошадь просто сдохла. Мы с сыном остались одни, сыну было полгода. Так что знаю о чем говорю.

Спаси за Ваш совет

Гость
#54

Я вот не поняла. Если основной причиной проблем была мать мужа, зачем ссориться с мужем? Он над взрослой тетей не имеет никакой власти и контроля. Если он не шел у нее на поводу и не ущемлял вас, то в чем вообще проблема?

Ирина
#55
Гость

Я вот не поняла. Если основной причиной проблем была мать мужа, зачем ссориться с мужем? Он над взрослой тетей не имеет никакой власти и контроля. Если он не шел у нее на поводу и не ущемлял вас, то в чем вообще проблема?

Проблем хватало.
И все это в совокупности,все ссоры дали такой результат. Что он хочет развода ,причем категорично,потому ,что он не хочет жить в обидах , ссорах и т.д
Вот в чем проблема :(

Гость
#56
Ирина

Проблем хватало. И все это в совокупности,все ссоры дали такой результат. Что он хочет развода ,причем категорично,потому ,что он не хочет жить в обидах , ссорах и т.д Вот в чем проблема :(

Я его понимаю. Никто не хочет жить в ссорах и скандалах. Никому не хочется приходить домой в плохую атмосферу. Если у людей не получается нормально договариваться и продолжать жить дружно, смысла жить вместе нет.

Хухуля
#58
Гость

С визжащей и бьющей посуду истеричкой надо в любом случае разводиться. Вам в детсад надо, а не взамуж. Если бы хоть одна истеричная баба посмотрела, насколько отвратно она выглядит со стороны во время своих психозов, то поняла бы, что мужику даже *** такое противно потом. Вот и вашему надоело.

от этой "опасной" бабы он ребёнка не хочет забрать себе? и в декрете посидеть годика 2

Гость
#60

Дело швах. Вместе живёте - ссоры, попробовали жить отдельно пусть даже вынужденно ради вашей учёбы - ссоры усугубились. Нечего сохранять, уже и семьи то нет, одно раздражение обоюдное. Соглашайтесь на развод.

Гость
#61
Гость

Читаю комменты и удивляюсь... Зачем рожать, зачем то , зачем сё...Если бы у нас все были с высшим образованием, на руководящих должностях, рожали по желанию , далеко за 30 лет, страна бы осталась без жителей, как это происходило в Европе... Смертность превышала рождаемость. Так что хватит писать бредятину. Автор, а вам, разводится. Отучиться и строить заново свою жизнь.

Да,как плохо в Европе,ужас просто) Вот у нас с кучей туппого населения и нищетой на уровне африки-вот где силушка,ага

Гость
#62

Добрый день, Ирина. Я была в похожей ситуации. Родители БМ меня с первого дня невзлюбили (хотя поначалу это не показывали). А после свадьбы, будучи беременной у меня открылись глаза. Начали меня оскорблять, унижать моих родителей. Я терпела. После рождения дочки переключились оскорбления на нее и тут я не выдержала. Начались скандалы с БМ, он постоянно уходил к маме. Встретила я 2016 год с маленькой дочкой вдвоем и поняла, что так я жить не хочу. Утром позвонила родителям, они собрали мои вещи и перевезли к себе. Позже я узнала, что наша квартира переписана на свекровь, загадочным образом. Дочку тоже обещал прописать по месту своей прописки у мамы, так я этого и не дождалась. Сама подала на развод и алименты. Сейчас живу с новым мужем, счастлива, работаю на хорошей работе, воспитываю дочку, про бывшего не вспоминаю, ровно как и про его маму. И тут, после Нового года приходит от нее сообщение, что она хочет видеть внучку, скучает и все осознала. А я что? Мне уже без разницы, у моей дочки и бабушек и дедушек, которые души в ней не чают-полно. Поэтому разводитесь, не бойтесь. Начните новую жизнь и забудьте все как страшный сон. Только выводы сделайте правильные и не несите негатив в будущую вашу семью. Удачи вам.

Гость 999
#63
Ирина

Раньше ссоры были из-за того ,что он дочку не прописал . Из за его родителей,которые меня ненавидят с первого для как увидели . А сейчас ссоры из за всего ... Бывает и на пустом месте ,срываюсь бывает я ,бывает он. Притензии вечные друг к другу . Он говорит ,что я негативная ,вечно негатив ему несу... Действительно сейчас такой период,учеба,маленький ребенок ,нервы ...

Прямо как у нас все,только мы без детей,в будущем думаю все равно разведемся

#64

Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть!!!! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается!
Вот её страничка вк
vk.com/misstaro12

Пиздомысл
#65
Гость

+++++++++++++ Второй муж обязательно будет лучше первого, еще и полюбит чужого ребенка как своего. Ну а третий - вообще идеальным.

не будет ни второго, ни 3. Она уже ***, всё, потрачено

#63

Расскажите, как вы сейчас?
Сама оказалась в такой же ситуации 😢

Гость
#64

Я сейчас в ситуации на грани развода с мужем.. по его инициативе.

Гость
#69
Ирина

Раньше ссоры были из-за того ,что он дочку не прописал . Из за его родителей,которые меня ненавидят с первого для как увидели .
А сейчас ссоры из за всего ... Бывает и на пустом месте ,срываюсь бывает я ,бывает он. Притензии вечные друг к другу . Он говорит ,что я негативная ,вечно негатив ему несу... Действительно сейчас такой период,учеба,маленький ребенок ,нервы ...

Мне достаточно было бы того, что он не захотел прописать собственного ребенка. Ну о чем речь, а? Какой он муж? Какой он отец? Вы беременностью женили его?
Что вы собрались сохранять?
Чтоооо?
Вы даже толком не успели надоесть друг другу, а уже развод. Дальше ничего хорошего! Развод и алименты! Не нужна ему семья! Не готов нести ответственность!
Пусть дозревает, но без вас!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: