Гость
Статьи
выгнала мужа из дома

выгнала мужа из дома

Уважаемые хочу поделиться своей ситуацией и выслушать мнение со стороны.Я жила с парнем 4 года в гражданском браке. Жили в целом хорошо-заботливый, нежный, словом не обидит, защищает, в чем то помогает переодически, верный. Но у моего мужа есть один недостаток он все 4 года не может устроиться на работу, переодические подработки которые еле хватает на проезд и еду и все и этого редко случалось Т.к. у него нет военника ему это тяжелее дается.Питается он за счет меня, моей мамы и своей( своей наиболее часто)и курит сигареты тоже за наши счета большего не просит. Однако 4 года это слишком большой срок меня в корень не устраивает ситуация женщина-добытчик и моя зарплата оставляет желать лучшего, а тут еще и он раздражает своим безделием и Как я только не пробовала его поддержать и подбодрить....всегда в него верила. По дому дела делаю я и моя мама.Живет он у нас.И все 4 года он ищет...постоянно делая упор на то что у него нет военного билета и ему тяжко найти работу. Военный билет тоже непросто получить т.к. он иногородний.Говорила ни раз идти на курьера, фасовщика итд. то кричит что он парень с высшим образованием, над ним в таких местах все смеются. Потом смиряется с ситуацией начинает искать на такие вакансии и снова отказы либо выбирает вакансии (что попроще делать и чтоб побольше платили).Я терпела ждала, однако в последний момент просто уже не выдерживала сорвалась на эмоциональном фоне на него. Он за последний месяца 2 повадился к друзьям ходить и еще у него есть такая вещь что он может дома сидеть и играть в онлайн игры.За последнее время это особо участилось.Уйдет ночью не появляется, я на работу постель пустая он даже и не приходил от друзей...однажды пришел поздно я сказала ему-Даю месяц тебе на то чтобы найти работу. Хорошо!Он с этим согласился...далле в тесте напишу не умещается

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во-первых, у вас нет и не было мужа. Просто парниша хорошо пристроился. Во-вторых, почему нет военного? Почему он не отслужил за 4 года один год, раз работать не хочет? Или он, как раз и не пошел в армию, чтобы не работать?
В-третьих, не муж + косила + тунеядец - радуйтесь, что у вас мозг включился и вы его выгнали. Парниша полный бесперспектианяк. Всю жизнь будет на чьей-то шее.

Маринка
#2

а почему он вам по дому не помогал? вы же работаете. он должен быть догда домохозом и готовить, стирать, убирать, раз работу не может найти

Гость
#3

Далеко не везде требуется военник. Парниша просто оправдывает свою лень. Гоните паразита в шею.

Просто Глаша
#4

Моя мама в перестройку с хорошей вышкой работала курьером, чтобы кормить семью.
У вашего паренька семьи нет. Хотя нет. У него есть 2 мамаши: вы и ваша мама, которые холят и лелеют диточку. А он живет в свое удовольствие. Как выгоните его, он будет искать другую такую же ду.рочку. Ничего менять он не будет. В мужике либо есть стержень либо нет.

гость
#5

А что вы хотите,сами виновата,если за 4 года так и не поняла,что вас тупо используют.Как говорят,пока есть на свете дураки...

Мята
#6

Ваш парень - паразит. Он джоппу свою пригрел у вас. ему никто не нужен, главное, что кормят, писю дают, пасть есть где и ладно. Любовью и ответственностью тут и не пахнет.

#7

Правильно. Давно пора.

#8

Просто Глашатай верно говорит. Человек без стержня. Утопит и вас.

Просто Глаша
#9
kkwik

Просто Глашатай верно говорит. Человек без стержня. Утопит и вас.

Глаша я, а не Глашатай.

Н
#10

Даже до конца читать не хочется, все ясно-4года терпите его!гнать в шею

#11

АВТОР-А потом буквально 5 дней осталось до этого срока , я взяла сорвалась на то что он не сходил за хлебом в магазин. Т.к. до этого снова был у друзей пришел поздно, в магазин не пошел.На самом деле у меня уже накипело что он столько не может найти работу и уходит от проблем, то в игры, то к друзьям (прошу заметить на ночь!)и я считаю что кому нужна работа кто действтельно ее усиленно ищет, тот занимается поиском и не развлекается пока не найдет это из серии сделал дело гуляй смело. Вообщем я не знаю как я поступила правильно ли с моей стороны что так потому что я жалею что выгнала под предлогом(проблема глубже чем кусок хлеба из за которого он не пошел в магазин), но и понимаю что я как женщина устала...устала надеятся и ждать и смотреть как жизнь пролетает мимо...а он...ну вообщем я хочу что нибудь услышать что нибудь то что может сказать постороний есть ли выход из этого тупика другой и что можно ожидать.

Гость
#12

Выход - вы теперь свободны и можете наконец-то встретить нормального мужчину. И про какой тупик вы пишите? Все уже, все закончилось, трутень отвалился обратно к маме, и слава богу.

Гость
#13
Гость

Во-первых, у вас нет и не было мужа. Просто парниша хорошо пристроился. Во-вторых, почему нет военного? Почему он не отслужил за 4 года один год, раз работать не хочет? Или он, как раз и не пошел в армию, чтобы не работать? В-третьих, не муж + косила + тунеядец - радуйтесь, что у вас мозг включился и вы его выгнали. Парниша полный бесперспектианяк.
Всю жизнь будет на чьей-то шее.

Ещё и иногородний. Чего было из дома уехать?

Гость
#14

тоже считаю что никакой это не тупик, а наоборот начало лучшей жизни. Наконец мама ваша вздохнет. Свою зарплату наконец будете тратить на себя, а не на взрослого лентяя. Всё правильно вы сделали. Главное, не принимайте его обратно, ничего не изменится.

Шуруп
#15

Привет. У меня нет военника. Просто не получил его, потому, что забоялся призыва. Год терять нельзя было, а купить - не было денег, от слова "совсем". Работаю уже 8 лет, с 21 года. Его даже не спрашивают. - Твой муж гонит пургу. Или устраивается на режимные предприятия. Пусть идет в частный сектор. Получаю 130к, Москва.

Гость
#16

Автор, почему ЧЕТЫРЕ ГОДА? Ну простите, у вас с головой нормально? Вам нескольких месяцев не хватило, чтобы понять? Еще и кормили его при помощи своей мама - это вообще преступление!

елена
#17

Вам за себя обидно от того, что вы в этих отношениях не состоялись как женщина и парень ваш совсем ни при чем. Он брал то, что вы ему сами предлагали. Подумайте об этом. Вы от себя не убежите и в будущем опять так сложится в других отношениях.

елена
#18

Почему вы не в браке, почему сожительствуете с мужчиной и во всем ему потакаете? Не хотите стать матерью. Вот за это и платите, потому что другого дать не можете. Очень жестко, зато правда.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: