Гость
Статьи
А ваши мужья знают где …

А ваши мужья знают где лежат носки?

Свекровь всю жизнь обслуживала свекра-вахтовика, чем страшно гордится..
Ему даже ложку надо было уснуть в руки, чтобы он начал ей махать.
Муж стал проявлять себя, когда я ушла в декрет:сделай чай , массаж, подай одежду на завтра и т.д.
Сначала ругались. Я ему втолковывала, что в декрете я по уходу ЗА РЕБЕНКОМ, а не за ним.
Он обижается т говорит , что жена должна ухаживать.
Вы ухаживаете за мужьями?
Семьянин он неплохой, купил на свои деньги квартиру в браке за наличку, сделал ремонт, мне машину, ездим отдыхать раз в пол года за границу.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не, у нас носки в одном месте, трусы в другом, футболки в третьем, форма в шкафу. Собери пазл и ты будешь готов к труду и обороне

Гость
#2

А ваши мужья знают где лежат носки?
=====================================
Конечно, знает. Это я не знаю где лежат его носки. И не только носки.

Гость
#3

Мой сам следит за своими носками, сам стирает, сам покупает новые. Я вообще даже не в курсе, где они и сколько их. Первое время конечно я собирала их по всей квартире, стирала, он только чистые брал. Но с годами я его перевоспитала в этом плане.

Гость
#4

Знает, где носки) 1-2 раза в неделю готовит + завтраки почти всегда. Все покупки на нем. Меняет воду в моем аквариуме. Посуду не моет. Не убирается. Не стирает. Не гладит. Вернее, может делать, но из рук вон плохо и долго. Мне проще самой.

Гость
#5

Носки да,остальное нет.Каждый раз перед выходом из дома-"Милая,а что мне надеть?",а где мой свитер,а джинсы?Я не нашёл,дай пожалуйста.

коробочка
#6

нет. я могу только накрыть на стол вечером, если он очень устал т приехал поздно. единственное, сто я делаю с носками, это с сушилки снимаю и кидаю в контейнер с чистыми в шкаф.

Гость
#7

У моего проблема что-то найти в доме. Даже в холодильнике если прям на него не смотрит найти не может. С вещами проблему решили покупкой большого шкафа только для него. Все его вещи только там. Заняло время запомнить что где, но очень помогло . В целом устала злиться, просто смеюсь теперь над его невозможностью найти нужное. Не носки, с ними разобрались.
При этом за ним не нужно ухаживать. По дому и для дома делает больше чем я, тут претензий нет. Еще сам поухаживает.

имя
#8

У меня в бытовом плане самостоятельным муж -спасибо свекрови . Но я каждый ужин подаю ему на стол. Он выходит из душа -все на столе . После работы наливаю ему коньяк . Если дома -встречаю и провожаю . Все

Ольга
#9

У меня взрослый и дееспособный муж, у него своя половина шкафа, там все его добро лежит так и там где он положил. Одевается и собирается он сам, ему же не три года.

Гога
#10
Автор

Свекровь всю жизнь обслуживала свекра-вахтовика, чем страшно гордится..
Ему даже ложку надо было уснуть в руки, чтобы он начал ей махать.
Муж стал проявлять себя, когда я ушла в декрет:сделай чай , массаж, подай одежду на завтра и т.д.
Сначала ругались. Я ему втолковывала, что в декрете я по уходу ЗА РЕБЕНКОМ, а не за ним.
Он обижается т говорит , что жена должна ухаживать.
Вы ухаживаете за мужьями?
Семьянин он неплохой, купил на свои деньги квартиру в браке за наличку, сделал ремонт, мне машину, ездим отдыхать раз в пол года за границу.

С таким "золотым" мужем,вы обязаны ему ротик после приёма пищи вытирать,или к маме на выход

#11

ну знаете за такие доходы можно и поухаживать !

#12
Гога

С таким "золотым" мужем,вы обязаны ему ротик после приёма пищи вытирать,или к маме на выход

в том то и дело что муж золотой.
многие могут так просто квартиры купить наличкой, машины отдых . 90 % на диване пузо чешут .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: