Гость
Статьи
Как сообщить родителям …

Как сообщить родителям что выхожу замуж

Мне 20 лет,встречаюсь с парнем.Немного о своём парне ( ему 35 , он американец ,симпатичный, богатый,обо мне заботится,покупает дорогие подарки и мы с ним идеально сходимся характерами и в сексе тоже),он не живет постоянно в моем городе,приезжает сюда на месяца 4 по работе( у него свой бизнес) , потом обратно уезжает в Америку ухаживать за мамой ( да-да , звучит как байка, но это действительно так 🤣) ,женат никогда не был,детей нет.Жить он хочет в моем городе , ибо у него тут свой бизнес,друзья( и русские и американцы) и менталитет наш ему больше нравится ,да и американки нашим девушкам не ровня ) парень - мечта и я действительно очень рада ,что у меня такой МЧ и его люблю и уважаю .А вот какая проблема: мои родители очень консервативных взглядов,и ещё с лет 16 когда стала гулять и встречаться с парнями,я скрывала это от мамы.Так и случилось с этим мужчиной.Мы год как встречаемся,а родители даже не знают о его существовании.Даже когда уезжали с ним отдыхать,я врала,что я с подругами.И вот настолько я уже завоалась,что мой МЧ позвал меня замуж ,купил кольца,прилетает сюда летом со своей мамой... конечно же я сказала»да«,но как теперь признаться обо всем своими родителям ... « мам,пап,это мой МЧ ****** мы женимся ?» причём я уверена,что родители только обрадуются такому зятю, но если они хотя бы знали о нем , было бы проще,а так даже и не знаю что делать...

Аня
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Всем ***. Попробуй ртом

Гость
#2

Блин ...35 лет :(( Какой он парень?! Толстый старик уже.

;)
#3

Раз давно врешь, наври снова,что познакомилась на вебе, и вот он приезжает вживую к ним просить твоей руки:)

гостья
#4

Оставь им анонимную записку на холодильнике

Гость
#6

Мама его тоже в вашем городе собирается жить ?
Про Американок, которые не ровня посмеялась, хотя вы в чем-то правы, только наоборот, про то кто как раз не ровня. 20летнюю американку в теории не могу представить с 35летним мужиком, Только если он не звезда или ну очень богат и интересен. И то определенный контингент.

Гость
#7
Гость

Блин ...35 лет :(( Какой он парень?! Толстый старик уже.

Ха) Это вам не русский. Американцы в 35 очень красиво и спортивно выглядит и гораздо моложе своих русских ровесников

Гость
#8
Гость

Ха) Это вам не русский. Американцы в 35 очень красиво и спортивно выглядит и гораздо моложе своих русских ровесников

Эй, алле!
Одна из самых ожиревших стран!

Гость
#9
Гость

Ха) Это вам не русский. Американцы в 35 очень красиво и спортивно выглядит и гораздо моложе своих русских ровесников

Вы видимо американцев только в журнале видели, в 35 они ещё хуже русских выглядят-жирные, лысые, потные-фу

Гость
#10

Оо

Гость
#11

Я автор поста ) так вот , мой парень очень симпатичный и подтянутый . Он никак не старый и не ожиревший, выглядит моложе своих лет . Бегает , ходит к косметологу при любой морщинке и красит волосы если седой волосок пролезет

Аня
#12

Я автор поста ) мой парень очень симпатичный мужчина , в свои 35 выглядит не больше 30 . Подтянутый , бегает , ходит к косметологу и при седом волоске красит волосы. Выглядит получше моих ровесников некоторых

Аня
#13

Думала , дадут дельный совет, а тут начались осуждения возраста и гадания , как он выглядит ...

Гость
#14
Аня

Думала , дадут дельный совет, а тут начались осуждения возраста и гадания , как он выглядит ...

Что за бизнес у этого тyпого америкоса?

Гость
#15

Поди-ка ещё негр ... Да, автор?

Гость
#16

Иль мексиканец, с потной спиной.

Я Гостья
#17
Гость

Вы видимо американцев только в журнале видели, в 35 они ещё хуже русских выглядят-жирные, лысые, потные-фу

Русские выглядят, ничем не лучше.

Аня
#18

Я угораю с ваших комментов ) вы все такие злые ! Нет , теине него и не мексиканец , обычный светлокожий брюнет

Аня
#19

Интересно , здесь ещё остались адекватные люди , которые будут помогать советом , а не язвить и плеваться желчью

Гость
#20

Почему под cpaку лет он не был женат? Сидел в тюряге? ***?

гостья
#21
Аня

Интересно , здесь ещё остались адекватные люди , которые будут помогать советом , а не язвить и плеваться желчью

онивамзавидуют! Вотуроды

Гостья 614
#22

Автор, а почему не можете просто взять и рассказать? Скажите, что стеснялись и не были сначала уверены, что это не просто короткое знакомство.

И.
#23
гостья

Оставь им анонимную записку на холодильнике

Действительно! Это будет очень даже в духе автора! Ой, нимагу! :))) А о появлении внуков СМСкой оповестит...

Гость
#24
гостья

Оставь им анонимную записку на холодильнике

😄 Точно! Или наври, что поехала на свадьбу к подруге, а сама выходи втихую. Бабке из америки тоже наври, что сирота, например, или родителей инопланетяне забрали.

И.
#25
Гость

😄 Точно! Или наври, что поехала на свадьбу к подруге, а сама выходи втихую. Бабке из америки тоже наври, что сирота, например, или родителей инопланетяне забрали.

Ахахах! Смешно, спасибо!

мохнатая булка
#26

а где мой красавчик-муж? -_-

Гость
#27

Кому что надо(
идете и расписываетесь тихо без пафоса

Гость
#28

Зря вы так про американок. Среди них много симпатичных, вообще они уверенные в себе и независимые (не все конечно, но как правило), среди русских я такое реже вижу. Я русская, много лет в Канаде, в Америку часто ездила и вот не сказала бы, что американки не чета русским. Я про нормальных говорю, не ожиревших.

Б-ка
#29

Если Вы взрослый ответственный самодостаточный человек, просто ставите родителей в известность. Спокойно, вежливо, уверенно. Теплого доверительного контакта у вас все равно нет. Если Вы незрелая неуверенная зависимая финансово неустойчивая особа, то любые советы Вам бесполезны. Взрослейте, становитесь на ноги, тогда будете с родителями разговаривать "Взрослый - Взрослый", а не "Ребенок - Взрослый".

Sабринна
#30

В чем проблема...?Американец/богат/красив/без семейного прошлого-не мужчина из тусклой реальности,а мечта.
Выходи замуж и не парься по поводу косых взглядов,в основной массе все завидуют.А родители...ну,не им же жить с Вашим мужчиной-это Ваш выбор!

Вивьен
#31

американец, который хочет жить в россии? на родине дурка ждет клиента

Гость
#32

Автор, вы часом не из Брянска?))Есть у нас тут тридцати пятилетний американец , препод в местном вузе и частных конторах. Он сам честно признается, что в нашем захолустье он крутой, хороший доход и сопутствующие радости.А в Америке он никто, один из миллионов так сказать,вот и решил остаться здесь, но мотается к матери. Выглядит отлично, но крайне инфантилен))

Кися
#33
Аня

Интересно , здесь ещё остались адекватные люди , которые будут помогать советом , а не язвить и плеваться желчью

Здравствуйте)
Сама встречаюсь с мужчиной старше себя, а родители до сих пор не знают, насколько у нас серьёзные отношения..
Я бы на вашем месте начала рассказывать родителям издалека, допустим начав просто с истории знакомства и описав вашего МЧ во всех красках.
Как раз проверите их общую реакцию на мужчину.
Я уверена, они будут рады за вас, ведь желают вам только счастья))

Форум: Отношения
Всего: 370 487 тем
Новые темы за месяц: 5 920 тем
Популярные темы за месяц: 219 118 тем