Гость
Статьи
Позвал замуж на второй …

Позвал замуж на второй день знакомства

На прогулке с подругой познакомились с мужчиной (30 лет), обменялись номерами. На следущий день он мне звонит и зовет замуж, говорит что хочет от меня детей, разумеется отказала. Но что это была за дичь!? Чем руководствовался мужик, зовя замуж первую встречную?

рысь
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Типа у него серьезные намерения, а так да дичь

Гость
#2

Думал на радостях вы к нему в постель прыгните.

Гость
#3

Или совершеннейший неликвид, или с жирными мадагаскарскими тараканами в голове - вот и готов на первой встречной жениться, но видимо такой дуры еще не нашел.

Гость
#4

Стандартная уловка, чтобы умаслить вас, в постель поскорей затащить хочет.

#5

Хочет секса, желательно без резинового друга.

Печенька
#6

Либо неликвид, либо больше в шутку

Гость
#7
Гость

Стандартная уловка, чтобы умаслить вас, в постель поскорей затащить хочет.

+100500

Гость
#8

Автор, прикольнитесь , скажите "до свадьбы низзя")) и сразу сама все увидите)

Лара
#9

Мой брат так женился , сделал предложение на 3 день знакомства . Я не знаю чем он руководствовался, он говорит что был безумно влюблён . Они действительно поженились, через полтора года появился ребёнок , живут вместе 6 лет. Первой жене сделал предложение спустя месяц, развелись не прожив и года . Родители думали что он сделал выводы и он сделал. Только... не такие как они думали.

гость
#10

чем бы ни руководствовался тридцатилетний чудик, сама его идея предложить вам серьёзную вещь - замужество, - говорит о том, что связываться с этим чудиком не резон, ни в шутку, ни всерьёз.
Сторонитесь неадекватов. Почему-то их стало очень много.

#11
рысь

На прогулке с подругой познакомились с мужчиной (30 лет), обменялись номерами. На следущий день он мне звонит и зовет замуж, говорит что хочет от меня детей, разумеется отказала. Но что это была за дичь!? Чем руководствовался мужик, зовя замуж первую встречную?

Желание подкупить вас и затащить в койку. Ничего серезьного там нет

Гормон роста
#12

Напился наверно и звонил всем знакомым дамам) просто от скуки, алкоголя и одиночества) но если честно - на мой взгляд, достаточно 1 дня, чтоб понять , хочешь ли ты эту девушку в жены. Просто этот день должен быть заполнен не дежурными фразами

Гость
#13

Автору видимо первый раз такое предложение сделали- радостью решила поделиться.

Гость
#15

Мой БМ сказал что на мне женится через 30 минут знакомства. Я от души посмеялась. Ему как раз 30 через 2 недели исполнялось. Оказалось не шутка)
Но он далеко не единственный такой, у других просто чуть дольше времени занимало. Особенно в связи с тем , что я уже замужем была.

Гость
#17

Освободился может только? Или вид на жительство приспичило? В пику жене за то, что бросила? А может скорострел? Короче, неликвид в какой-то категории - экономической физической, психической, либо социальной.

Гость
#18
Гость

Мой БМ сказал что на мне женится через 30 минут знакомства. Я от души посмеялась.

Да, умеют они быстро так в своем уме жениться, еще быстрее развестись, а через минуту - снова жениться, только уже на другой.

Гость
#19
Гость

Да, умеют они быстро так в своем уме жениться, еще быстрее развестись, а через минуту - снова жениться, только уже на другой.

Ну не знаю. 10 лет официально прожили, он в это время бизнесы, недвижимость купил. И принципиально не давал мне развод. Был согласен на все, но только чтоб не разводилась. Процедура несколько лет из-за него. А вот на "другой" много лет не женится, и ребенок в школу их пошел, и эко делали после первого. Категорически не женится больше.

Гость
#20
рысь

На прогулке с подругой познакомились с мужчиной (30 лет), обменялись номерами. На следущий день он мне звонит и зовет замуж, говорит что хочет от меня детей, разумеется отказала. Но что это была за дичь!? Чем руководствовался мужик, зовя замуж первую встречную?

У моей мамы одноклассник женился на завтра после знакомства. Он закончил воен училище и познакомился в парке с девушкой. Ему нужно было уезжать. И он пошел и расписался с ней. Они вместе уже лет 35.

Гость
#21

Мне муж сделал предложение на 2 свидании. 8 лет вместе. Сестре моей тоже муж предложил замуж через неделю. Те 9 лет женаты

Гость
#22

Сделал предложение в первый вечер знакомства. Женаты уже 28 лет.
Вы поймите, не нужны штампы в жизни, индивидуально ко всему нужно подходить.

Гость
#23
Гость

Мне муж сделал предложение на 2 свидании. 8 лет вместе. Сестре моей тоже муж предложил замуж через неделю. Те 9 лет женаты

Я тоже считаю, что "своего" человека чувствуешь сразу. Муж предложил замуж на третьем свидании. Я согласилась. Вместе 16 лет. Не жалею ни о чем.

Гость
#24

И так же согласна, что некоторые предлагают замуж для того, чтобы расположить к себе девушку и попользоваться.

Гость
#25
Гормон роста

Напился наверно и звонил всем знакомым дамам) просто от скуки, алкоголя и одиночества) но если честно - на мой взгляд, достаточно 1 дня, чтоб понять , хочешь ли ты эту девушку в жены. Просто этот день должен быть заполнен не дежурными фразами

Как одного дня? Ну как?? Как можно человека узнать за 1 день? Да может у неё родители с наследованными заболеваниями и будет у тебя больное потомство

Гость
#26
Гость

Сделал предложение в первый вечер знакомства. Женаты уже 28 лет. Вы поймите, не нужны штампы в жизни, индивидуально ко всему нужно подходить.

Ну так это вы лохматые времена вспомнили. Когда за ручку взял-женись!!!

Гость
#27
Гость

У моей мамы одноклассник женился на завтра после знакомства. Он закончил воен училище и познакомился в парке с девушкой. Ему нужно было уезжать. И он пошел и расписался с ней. Они вместе уже лет 35.

У меня папа позвал замуж маму на 3й день знакомства,через месяц они поженились вместе они уже 48 лет.
А тут читаешь истории по 7 лет вместе встречаются и замуж никак не зовет.
Или только поженились через 5-7 лет отношений и через год разбежались.

Гость
#28

Муж военный. Сделал предложение на 1м свидании, правда оно длилось длилось 3 дня)) с сексом не лез, предложение сделал вконце встречи.

Гость
#29

Меня мой муж тоже на второй день знакомства позвал , когда был во мне, поженились через месяц , он американец

Гость
#30

Мне мужчина сделал предложение в первый день знакомства. Оказалось потом, что он был женат и это такой способ быстрее в койку затащить.
Сразу вспомнился фильм "День сурка", где он новой знакомой сразу предлагает замуж, чтобы быстрей в постель.

Гость
#32
Приличный мужчина

отсюда какой вывод. Если у мужика серьезные намерения и он не хочет девушку в койку, то он вообще не предложит замуж или лет через 5)))))))))))))

Нет. Отсюда вывод, что у каждого свои тараканы в голове)

#33

просто вывести из стабильного состояния . а там возможно даст .

#34

адекватный никогда не выйдет замуж за незнакомку!
а неадекват выйдет :) и на второй день после свадьбы убежит за другой юбкой :)

Гость
#35

Кавказец или турок?
Обычно они так делают.У них разбег от "люблю - нимагу- трамвай куплю" до "зарЭжу,не доставайся никому" - доли секунды

Гость
#36
алексей

адекватный никогда не выйдет замуж за незнакомку! а неадекват выйдет :) и на второй день после свадьбы убежит за другой юбкой :)

Те, кто живут до свадьбы по нескольку лет вместе, тоже убегают потом через год-два-три. Так что здесь предугадать нельзя. Вывод - прочность брака не зависит от количества времени, проведённого вместе до свадьбы. А зависит от умения выстраивать отношения.

Марина
#37

А мне и предложили на втором свидании. И было мне 33 года тогда.
И знаете, я согласилась, что-то в нем было такое что я прям хотела чтоб он предложил бы мне, а я б согласилась. И он предложил, и даже на колено встал. Пусть никто не верит, мне все равно.
Мы на свидании погуляли по парку, выпили по стаканчику растворимого кофе с засохшим круассаном, и я от общения растяла
После второго свидания у нас случился секс. До сих пор чувствую себя какой-то развратной из-за этого, но не смогла устоять.
Потом на третьем свидании , когда он провожал меня, он сказал "у тебя 20 минут на сборы, я жду в машине"
И я собралась. И поехала к нему.
Мама была в полнейшем шоке когда я при ней начала собирать вещи, но вот мы скоро уже три года живем и я абсолютно счастлива. Мой муж самый лучший! Хотя был женат до меня и ребёнок есть у него.
Через год мы официально поженились, пришли в ЗАГС вдвоем
Жду дочку.
И так бывает
Мне все равно что не верят, чудеса случаются.
Единственно ужасно ревную мужа, а он меня, но думаю что со временем все успокоится, прошлое это прошлое.

Гость
#38
Гость

Кавказец или турок? Обычно они так делают.У них разбег от "люблю - нимагу- трамвай куплю" до "зарЭжу,не доставайся никому" - доли секунды

У меня муж кавказец, именно так и есть. Но просто надо быть порядочной и не лезть на рожон. Оборвать всех бывших и никогда не вспоминать, и дать почувствовать мужу что он первый и единственный. Тогда и трамвай купит, и на руках будет носить как меня мой муж носит
Я иногда сама себе завидую

Марина
#39

Единственно я не очень нравлюсь его родителям, типа я слишком простая и бедная, это так, денег у меня не было вообще, только нормальная одежда, но мужа все устраивает, хотя ему очень тяжело выкручиваться из конфликтов со свекровью и свекром, они периодически ему ездят по ушам, хотя семья уже в третьем поколении тут живёт и вполне обрусели

Гость
#40
Марина

Единственно я не очень нравлюсь его родителям, типа я слишком простая и бедная, это так, денег у меня не было вообще, только нормальная одежда, но мужа все устраивает, хотя ему очень тяжело выкручиваться из конфликтов со свекровью и свекром, они периодически ему ездят по ушам, хотя семья уже в третьем поколении тут живёт и вполне обрусели

Ну уж если на то пошло - редко какая невестка нравится свекрови.

#41

Здравствуйте! Трудно сказать, была ли это шутка, взрыв эмоций или неустойчивость психики. Как правило на решение о женитьбе требуется время, усилия по изучению друг друга и т.д. Часто спешат в отношениях, «врываются» в вашу жизнь люди, которые склонны нарушать чужие границы и со своими не в ладах. Например, при изучении случаев домашнего насилия в качестве одного из первых «звоночков» женщины-жертвы очень часто называют поспешное втягивание в отношения под предлогом внезапной любви, родства душ, «космической связи», необходимости срочно родить много детей и .п.

Елена79
#42

Может его родственники достали требованием немедленно жениться, вот он и хватается за первую встречную.

Гость
#43

У меня дважды так было. Первый раз парень позвал замуж на втором свидании, причем серьезно и без шуток, через три дня заявился знакомиться ко мне домой с будущей тещей, у тещи глаз выпал:)) Еще через неделю потащил знакомиться с родителями. Он мне нравился, но вот так молниеносно выскочить замуж в 20 лет я была не готова. Через месяц он мне поставил ультиматум: или подаем заявление в ЗАГС или расстаемся%)) я сказала - расстаемся. Еще месяц он меня убалтывал, и просто достал своим нахрапом.
Потом еще один кавалер позвал замуж через две недели знакомства, кольцо купил, но с ним все понятно 29 лет, военный, очень очень милый и хороший парень, но ехать с ним в военный городок Забайкалья ... нафиг нафиг..

Гость
#44

Да невротик он, скорее всего. Потом охладеет и передумает. Знаем, плавали.

Гость
#45

Я знаю пару подали заявление на третий день знакомства,живут более семи лет уже

#46
рысь

На прогулке с подругой познакомились с мужчиной (30 лет), обменялись номерами. На следущий день он мне звонит и зовет замуж, говорит что хочет от меня детей, разумеется отказала. Но что это была за дичь!? Чем руководствовался мужик, зовя замуж первую встречную?

Возможно ВИЧ-инфицированный. Напоследок пожить с красивой девушкой.

Сергей
#44

Мне было 35,в браке не состоял,приводов не имел,шли последние годы 90х.Познакомился с тремя девушками,две уже были разведены и имели детей,были главбухами,в достатке.А одна самая молодая 23 и еще не была замужем и даже работы не имела.Через неделю знакомства всем сделал предложение,каждый нравился по своему,но только третья не смотря на разницу 12 лет,полное несовпадение по гороскопу дала согласие.Сыграли свадьбу,жена пока была в декрете уже со вторым,закончила институт на бухгалтера.Стала главбухом.Мырастили двоих детей.Те дугие две звонили,спрашивали куда пропал.Я чесно сказал,как всем им делал предложение,но они отвергли,сославшись на быт.Я тогда жил в общаге.Хорошего человека видно сразу.Что имеем,не храним,потерявши плачем.А может это была судьба и когда-нибудь вы сильно пожалеете.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: