Гость
Статьи
Поздние браки.

Поздние браки.

Зд-ти всем! Среди вас есть те, кто впервые создали семью в возрасте от 35 до 45 лет? И среди мужчин, и среди женщин. Сама тоже незамужем, в 36 лет. Не надо только писать про неликвид, про тараканы в …

Я Авторша
191 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#152

В 33 года вышла замуж за 35- и летнего мужчину. Знакомы перед этим были меньше года. Для меня это первый брак, для него второй. на момент знакомства со мной был в разводе два года. Детей в том браке у него не было, а я родила двоих. Вместе уже 11 ый год:) Почему так поздно вышла? училась, работала, путешествовала в компании таких же свободных подруг- ровесниц. Мужа встретила случайно, оказалась в нужном месте в нужное время:))

Малинка
#153
Гость

Если вы о паре где ей было 37, когда они познакомились, то практически ровесники, он на 2 года старше

Да об этой паре.

Гость
#154
Гость

Я вышла в 35, в 36 родила ребёнка. Я до замужества занималась карьерой, и я очень придирчива, мне нужен и красивый и с деньгами, и умный... поэтому так долго выбирала и искала. У мужа правда есть ребёнок от первого брака, я с ребёнком не общаюсь, конечно ребёнок от бывшей это плохо, но я понимаю, что бездетных в 35 найти нереально. Муж ровесник мой. Я сейчас не работаю, он нормально зарабатывает. В возрасте 39-40 полно мужиков разведённых, состоятельных, так что автор, ваш главный козырь, что прицепа у вас нет в виде ребёнка, встретите ещё свою судьбу!

а ха, так мужики разведенцы 39-40 летние ищут себе девушек 27-32 лет)))

Автор.
#155
Гость

а ха, так мужики разведенцы 39-40 летние ищут себе девушек 27-32 лет)))

Не все. Кто то из них женится и на ровесниц, и на тех, кто старше них. Прочти здесь ещё и другие темы, про поздние браки.

гость
#156
Я Авторша

Зд-ти всем! Среди вас есть те, кто впервые создали семью в возрасте от 35 до 45 лет? И среди мужчин, и среди женщин. Сама тоже незамужем, в 36 лет. Не надо только писать про неликвид, про тараканы в голове, про принцеждалку, и старость. Семьи не может быть, по разным причинам. Я например ХОЧУ, и НЕ ХОЧУ ЗАМУЖ. Хочу, чтоб мой муж отвечал мужским качествам, которые мне важны в своём мужчине. Тогда конечно, я соглашусь выйти замуж. Но абы - кабы за кого выйти, лишь бы выйти, зачем это? Миллионера я не ищу, как это не странно. Мне нужен ДОМОСЕД, и ОДНОЛЮБ. Чтоб верный, порядочный, честный был. Ну и чтоб внешне приятным был. Всё таки, мне с ним жить, и каждый день его видеть. ПОПРОШУ ВАС, БЕЗ ОСКОРБЛЕНИЙ! Мне они здесь не нужны. Если есть, что ответить по существу, то пишите.

Ну ещеб ты миллионэра искала в предклимаксном возрасте, акстись, а по существу, сложный случай, чтоб домосед , спокойны и прятный внешне - это конечно порыться нужно.

Оля
#157

Девочки всем привет! Хочу сделать очень полезное дело!

Советую честно и искренне одну ясновидящую, гадает на ТАРО. Карина отвечает четко, по делу, без всякой воды, у меня все сбылось! Теперь зарабатываю на ВИП-месяц гаданий)

ВНИМАНИЕ САЙТ: http://taro-gadania.ru/

Я обратилась к Карине за раскладом Таро в 2015 году. Мне постоянно казалось, что муж с кем-то общается за моей спиной. Карина рассказала истинную причину его непонятного поведения и дала четкую инструкцию,как вывести его на откровенный разговор (оказалось, у него были серьезные проблемы с деньгами). А ведь я могла развалить семью в тот момент своей ревностью и скандалами! С тех пор, я постоянно обращаюсь к ней за предсказанием. Очень многое она говорит точно, как будто знает меня, мои отношения, моего мужа, моего начальника...

Малинка
#158
гость

Ну ещеб ты миллионэра искала в предклимаксном возрасте, акстись, а по существу, сложный случай, чтоб домосед , спокойны и прятный внешне - это конечно порыться нужно.

А почему бы и нет, раз на то пошло? Ваши же и в 40+ не побывавшие замужем, находят и выходят? А я чем хуже? Тем более, если и моложе?

Гость
#159
Я Авторша

Зд-ти всем! Среди вас есть те, кто впервые создали семью в возрасте от 35 до 45 лет? И среди мужчин, и среди женщин. Сама тоже незамужем, в 36 лет. Не надо только писать про неликвид, про тараканы в голове, про принцеждалку, и старость. Семьи не может быть, по разным причинам. Я например ХОЧУ, и НЕ ХОЧУ ЗАМУЖ. Хочу, чтоб мой муж отвечал мужским качествам, которые мне важны в своём мужчине. Тогда конечно, я соглашусь выйти замуж. Но абы - кабы за кого выйти, лишь бы выйти, зачем это? Миллионера я не ищу, как это не странно. Мне нужен ДОМОСЕД, и ОДНОЛЮБ. Чтоб верный, порядочный, честный был. Ну и чтоб внешне приятным был. Всё таки, мне с ним жить, и каждый день его видеть. ПОПРОШУ ВАС, БЕЗ ОСКОРБЛЕНИЙ! Мне они здесь не нужны. Если есть, что ответить по существу, то пишите.

да полно. Расширяйте поиск географически) Моя знакомая в 38 нашла обеспеченного мужчину. Правда, он был женат, но ради нее разводится. Не берусь судить, тк ее не знаю и она не моя подруга, но говорит, что любовь-морковь. Ему 56.

Автор.
#160
гость

Ну ещеб ты миллионэра искала в предклимаксном возрасте, акстись, а по существу, сложный случай, чтоб домосед , спокойны и прятный внешне - это конечно порыться нужно.

И тебе будет когда нибудь, если доживёшь и 36, и 46. И будет ли тебе услышать или прочитать от 20 до 30 лет девушек, про то, что у тебя предклимаксный возраст. Ты тоже не будешь вечно юной, молодой девочкой/ушкой.

Автор.
#161
Гость

да полно. Расширяйте поиск географически) Моя знакомая в 38 нашла обеспеченного мужчину. Правда, он был женат, но ради нее разводится. Не берусь судить, тк ее не знаю и она не моя подруга, но говорит, что любовь-морковь. Ему 56.

Ой, с разницей в почти 20 лет, мне не надо. По разному, складывается жизнь!

Гость
#162

Автор, когда показывают по ТВ Ваш город, то на улицах очень много мужчин. Неужели никто не нравится? Где-то ходит Ваша вторая половинка

Гость
#163

Ну понятно всё. Некрасивого не надо, старого не надо, бедного не надо. Ну и сидите дальше мечтайте. Как раз к пенсии все принцы ваши будут. Чем старее невеста, тем больше она котируется у принцев.

Ирина
#164

В 35 я решила, что хочу семью. Я интроверт, поэтому полезла на СЗ. Искала свое отражение, чтобы и с квартирой, и без детей, и чтобы красивый, и с котом, и чтобы не пил, и чтобы работал, и чтобы моего круга... Перелопачивала кучи сообщений, на всякую бяку не обижалась, ибо где-то внутри была просто непоколебимая уверенность, что хорошего человека точно найду. Не искала безумную любовь, хватит, раз в жизни было - потом жить не хотелось... Не искала олигархов - о чем мне с ним говорить? И потом с ума сходить от ревности, если привяжусь... Нафиг-нафиг... Итог: через полгода нарыла свое сокровище 37 лет... И, кстати, наплевав на все правила, утащила его в кровать через неделю (очень уж голодная была). Итог-итог: через год дошли до загса. И пока неплохо живем. Жил он, кстати, от меня в паре км. И мама моя прямо копия его матери.... Такой гибрид мужа и брата, прям... Так что все бывает, дамы... Не просите от жизни великого счастья, уважение, доброта, стабильность тоже очень дорогого стоят..

Автор.
#165
Ирина

В 35 я решила, что хочу семью. Я интроверт, поэтому полезла на СЗ. Искала свое отражение, чтобы и с квартирой, и без детей, и чтобы красивый, и с котом, и чтобы не пил, и чтобы работал, и чтобы моего круга... Перелопачивала кучи сообщений, на всякую бяку не обижалась, ибо где-то внутри была просто непоколебимая уверенность, что хорошего человека точно найду. Не искала безумную любовь, хватит, раз в жизни было - потом жить не хотелось... Не искала олигархов - о чем мне с ним говорить? И потом с ума сходить от ревности, если привяжусь... Нафиг-нафиг... Итог: через полгода нарыла свое сокровище 37 лет... И, кстати, наплевав на все правила, утащила его в кровать через неделю (очень уж голодная была). Итог-итог: через год дошли до загса. И пока неплохо живем. Жил он, кстати, от меня в паре км. И мама моя прямо копия его матери.... Такой гибрид мужа и брата, прям... Так что все бывает, дамы... Не просите от жизни великого счастья, уважение, доброта, стабильность тоже очень дорогого стоят..

А вышла ты замуж, в каком возрасте?

Автор.
#166
Гость

Ну понятно всё. Некрасивого не надо, старого не надо, бедного не надо. Ну и сидите дальше мечтайте. Как раз к пенсии все принцы ваши будут. Чем старее невеста, тем больше она котируется у принцев.

А тебе нужен такой? Или был бы нужен, в нашем возрасте? Старых и больных жён, и мужчины не хотят себе. А зачем мне такой? Тут и после 40 ка за успешных выходят замуж впервые за тех, кто моложе них. А я чем хуже? Тем более мне 36, а не 40-45.

Автор.
#167
Гость

Автор, когда показывают по ТВ Ваш город, то на улицах очень много мужчин. Неужели никто не нравится? Где-то ходит Ваша вторая половинка

Ну в разных городах ходят мужчины. Но тем не менее, такие случаи не единичны. Когда люди дожив до своего какого то возраста, так и не состояли и не состоят в браке.

Автор.
#168
Гость

Автор, когда показывают по ТВ Ваш город, то на улицах очень много мужчин. Неужели никто не нравится? Где-то ходит Ваша вторая половинка

Спасибо. А откуда ты знаешь, где я живу?

Гость
#169
Автор.

Спасибо. А откуда ты знаешь, где я живу?

Я поняла, кто Вы

Ирина
#170

Вышла через 10 месяцев после знакомства. Мне исполнилось 36 к тому времени . Но я всегда, так сказать, берегла себя в смысле здоровья... Поэтому выгляжу ,действительно, моложе. (Не на 20 лет, как тролли, а на 6-7 всего))) Думаю, это тоже помогает в жизни. :-) Девочки, верьте , все возможно!

Гость
#171
Автор.

А тебе нужен такой? Или был бы нужен, в нашем возрасте? Старых и больных жён, и мужчины не хотят себе. А зачем мне такой? Тут и после 40 ка за успешных выходят замуж впервые за тех, кто моложе них. А я чем хуже? Тем более мне 36, а не 40-45.

Ну а почему нет? Если бы мужчину любила, то пусть он хоть страшный, хоть бедный, хоть старше прилично. Разница в 30-40 лет , конечно, сильно вряд ли. Не верю я, что можно искренне любить таких как Джигарханян или Краско. Там бабы на славу и деньги ведутся. А вот 10-15 лет - вполне.

Не Автор.
#172
Гость

Ну а почему нет? Если бы мужчину любила, то пусть он хоть страшный, хоть бедный, хоть старше прилично. Разница в 30-40 лет , конечно, сильно вряд ли. Не верю я, что можно искренне любить таких как Джигарханян или Краско. Там бабы на славу и деньги ведутся. А вот 10-15 лет - вполне.

Ну 15 лет, это не про меня. Мой возрастной предел 11 лет. Короче, от 9 ти до 11 лет, но не 15 лет.

Гость
#173

У соседки муж на 11 лет старше. Уже очень давно она жалуется на полное отсутствие секса. Муж моряк, приходил из рейса, созывал друзей, бухал и в койку не торопился. А ложился - сразу засыпал. Причем, любовниц не имел, экипаж -
одни мужики. Сейчас, ему 65, ей, соответственно 53, она уже и жаловаться перестала.

Не Автор.
#174
Гость

Я поняла, кто Вы

Ну конечно. Я же, не АНОНИМНАЯ ГОСТЬЯ, которых здесь пруд пруди на вумене, как китайцы по всему миру.

Не Автор.
#175
Гость

У соседки муж на 11 лет старше. Уже очень давно она жалуется на полное отсутствие секса. Муж моряк, приходил из рейса, созывал друзей, бухал и в койку не торопился. А ложился - сразу засыпал. Причем, любовниц не имел, экипаж -
одни мужики. Сейчас, ему 65, ей, соответственно 53, она уже и жаловаться перестала.

53 и 65 там 12 лет разница. И к тому же, мужчины разные. В том числе, и по темпераменту. Хоть верный ей муж достался. Радоваться должна твоя соседка, с одной стороны. Тем более ему 65 лет. Что она хотела от мужа, в таком его возрасте?

Гость
#176
Не Автор.

53 и 65 там 12 лет разница. И к тому же, мужчины разные. В том числе, и по темпераменту. Хоть верный ей муж достался. Радоваться должна твоя соседка, с одной стороны. Тем более ему 65 лет. Что она хотела от мужа, в таком его возрасте?

11, 12 - просто ему уже исполнилось, а у нее др осенью. И возраст, это сейчас возраст, а плачет она давно, лет 30 как мы знакомы.

Не Автор.
#177
Гость

11, 12 - просто ему уже исполнилось, а у нее др осенью. И возраст, это сейчас возраст, а плачет она давно, лет 30 как мы знакомы.

Ну тогда не знаю. Детей у неё нет, от него?

Гость
#178
Гость

И возраст, это сейчас возраст, а плачет она давно, лет 30 как мы знакомы.

Так у него в тридцатник уже , получается, эти проблемы уже начались или вообще всегда были. Зачем, спрашивается, убивать 30 лет на импотента, если уже в молодости было понятно, что он не орёл? Уж в 23-то года могла себе найти любвеобильного.
Эх, бабы! Сами свою жизнь в унитаз сливают, а потом жалуются

Не Автор.
#179
Гость

Так у него в тридцатник уже , получается, эти проблемы уже начались или вообще всегда были. Зачем, спрашивается, убивать 30 лет на импотента, если уже в молодости было понятно, что он не орёл? Уж в 23-то года могла себе найти любвеобильного.
Эх, бабы! Сами свою жизнь в унитаз сливают, а потом жалуются

Вот именно. И что она с ним все эти годы жила, тоже непонятно. Если там не любовь конечно, с её стороны. Иначе смысл какой с ним жить, все эти годы?

Гость
#180
Не Автор.

Ну тогда не знаю. Детей у неё нет, от него?

У них двое детей, причем "заделаны" сразу в первый и второй год брака. Вообще брак "классический" - оба они из одного украинского села. Родители дружили и сосватали их очень рано, ни о чем молодых не спрашивая. Парень служил вл флоте, потом устроился в Прибалтике боцманом, а девочка в селе подрастала, зная, что приезжающий в отпуск моряк - ее будущий муж.
О любви, пожалуй, никто и не думал, ни родители, ни дети. Но жизнь прожили. И оба никогда не изменяли друг другу. Живут по понятиям односельчан очень богато. Одна из дочерей, выйдя замуж, переехала в Америку. Хотя, мне такой верности и такой семейной жизни не хотелось бы.

Автор.
#181
Гость

У них двое детей, причем "заделаны" сразу в первый и второй год брака. Вообще брак "классический" - оба они из одного украинского села. Родители дружили и сосватали их очень рано, ни о чем молодых не спрашивая. Парень служил вл флоте, потом устроился в Прибалтике боцманом, а девочка в селе подрастала, зная, что приезжающий в отпуск моряк - ее будущий муж.
О любви, пожалуй, никто и не думал, ни родители, ни дети. Но жизнь прожили. И оба никогда не изменяли друг другу. Живут по понятиям односельчан очень богато. Одна из дочерей, выйдя замуж, переехала в Америку. Хотя, мне такой верности и такой семейной жизни не хотелось бы.

Ну уж лучше верный муж, чем гулящий.

Автор.
#182

Тем более не часто встретишь такое явление, КАК ВЕРНЫЙ МУЖ! Я Наоборот Верного, Честного, Порядочного Мужа, Хочу Себе В Мужья! Только где ж, такие водятся?😔😔

Гость
#183

Э, нет. Я , глядя на соседку, предпочту мужа, который разок изменит, лишь бы я не знала. Но секса муж должен хотеть столько, чтобы мне даже много казалось. У меня так и есть. всегда муж мне покоя не давал. Сначала казалось утомительно, а с возрастом хорошо стало. У нас разница всего 2,5 года.

Яна
#184

Автор, вы очень долго выбираете)))
Вы вроде не очень замуж то и хотите. Зачем туда стремитесь?
И вроде хотите, но только за особенного.
Замуж то не столько за человека выходят, сколько строить жизнь в ПАРЕ.
И зачем сюда пишите ? Найти одобрение ВАШЕМУ решению? Как решили пусть так и будет.
Но...вы до сих пор не решили ЗАЧЕМ ВАМ НУЖНО ИДТИ ЗАМУЖ. Может вам и не надо и это НОРМАЛЬНО.

Автор.
#185
Яна

Автор, вы очень долго выбираете)))
Вы вроде не очень замуж то и хотите. Зачем туда стремитесь?
И вроде хотите, но только за особенного.
Замуж то не столько за человека выходят, сколько строить жизнь в ПАРЕ.
И зачем сюда пишите ? Найти одобрение ВАШЕМУ решению? Как решили пусть так и будет.
Но...вы до сих пор не решили ЗАЧЕМ ВАМ НУЖНО ИДТИ ЗАМУЖ. Может вам и не надо и это НОРМАЛЬНО.

Ну извини, мне тоже не абы кто подходит. Ты ж тоже наверное, не за первого попавшегося вышла замуж. Если ты замужем конечно. Мне недостаточно того, чтоб просто яйца висели.

Удачная
#186

Реальность такова, что выйти замуж после 35лет очень сложно . Очень много одиноких барышень вокруг, а перспектив на отношения минимальны. Моя подруга очень страдает, ей скоро 40, пытается знакомиться всюду и с иностранцами, внешность у неё хорошая, карьера, но личной жизни нет, хотя она очень активная. Я вышла замуж в 35 лет за состоятельного мужчину 42 лет. Ну, мы подходим друг другу, у него запросы тоже были немалые, вряд ли бы он женился на ком то другом.

Не Автор.
#187
Удачная

Реальность такова, что выйти замуж после 35лет очень сложно . Очень много одиноких барышень вокруг, а перспектив на отношения минимальны. Моя подруга очень страдает, ей скоро 40, пытается знакомиться всюду и с иностранцами, внешность у неё хорошая, карьера, но личной жизни нет, хотя она очень активная. Я вышла замуж в 35 лет за состоятельного мужчину 42 лет. Ну, мы подходим друг другу, у него запросы тоже были немалые, вряд ли бы он женился на ком то другом.

Так и в 35 не всем удаётся. Но ты же вышла замуж, за 42 го состоятельного мужчину, с которым вы подходите. Почему у других не может быть, также?

гость
#188
Автор.

А тебе нужен такой? Или был бы нужен, в нашем возрасте? Старых и больных жён, и мужчины не хотят себе. А зачем мне такой? Тут и после 40 ка за успешных выходят замуж впервые за тех, кто моложе них. А я чем хуже? Тем более мне 36, а не 40-45.

Да тут вобще половина в лондонах живет на иждивении, вы свою логику включайте, а не как "там у них". Поэтому и сидите до сих пор одна, сами потому что не знаете что хотите.

Мадам 08
#189

Мне 40 лет, я незамужем. Но в мои 24 и 33 года у меня были встречи с двумя мужчинами, хорошими и свободными, с которыми вполне могла сложиться семья. Но не сложилась из за моих проблем в восприятии себя. Сейчас я действительно изменилась, но лет мне 40...

Гость
#190

Вот какая тебе разница кто когда замуж вышел? Какое это имеет отношение к тебе? Если какая-то Оля из Хабаровска вышла замуж в 38 - это не значит, что и ты выйдешь. В жизни вообще может случится всё что угодно. Но это совершенно не значит, что это может случиться именно с тобой.
Не тема, а гадание на ромашке... Детский сад какой-то. Взрослая тётка, а рассуждает как ребёнок

Не Автор.
#191
Гость

Вот какая тебе разница кто когда замуж вышел? Какое это имеет отношение к тебе? Если какая-то Оля из Хабаровска вышла замуж в 38 - это не значит, что и ты выйдешь. В жизни вообще может случится всё что угодно. Но это совершенно не значит, что это может случиться именно с тобой.
Не тема, а гадание на ромашке... Детский сад какой-то. Взрослая тётка, а рассуждает как ребёнок

Вообще то, какие то вопросы здесь люди задают. Которые им интересны. А тебе если что то не нравится, просто не вступай и всё. В чём дело то? Нет, обязательно вступить на чью то тему, и съязвить. Без этого не могут обитательницы этого форума.

Не Автор.
#192
гость

Да тут вобще половина в лондонах живет на иждивении, вы свою логику включайте, а не как "там у них". Поэтому и сидите до сих пор одна, сами потому что не знаете что хотите.

Так и ваши сидят те, кому под 40 к. кому за 40 к. Читала также про одну которая вышла замуж. То ли в 53 года, то ли в 58 лет. Также писала одна, про нескольких 70 х старушек. Которые так и не были замужем. Про ровесниц и тех кто чуть старше меня, я и не говорю.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: