Гость
Статьи
Ненавижу "мужа"

Ненавижу "мужа"

Не живем уже год вместе, развестись не модем ребенку нету годика.
Разошлись я еще беременная была.
Купили кв, жили у моих рощителей пока делали ремонт (4 мес) как раз узнали что беременная, родители полностью кормили нас,ни копейки не тратили,все в ремонт. Как переехали на кв, спустя 2 недели начались упреки за еду, говорил: ты много выжираешь, ты всю черешню сьела (причем все фрукты и почти всю еду покупали мои родители так как еще нормальной кухни у нас не было), после стал заставлять писать отчет на что я потратила 100 рублей, я свою зп ложила в домашний бюджет (как я думала, а оказалось ему в карман), доходило до сильгых скандалов, говорила что не чувствую себя женщиной. Один раз в период скандала он выгнал меня ночью, ехала к родителям.Попала в больницу с низким уровнем гемоглобина и тонусом, пила дорогие гормоны, на что он сказал что это ничего страшного и лечить такое не стоит
И я приняла решение уйти. Начались смс с одними гадостями в мой адрес писал типа : давай, расскажи всем какой я плохой они тебе больше денег дадут, ты женщина присоска (причем у меня то и жилье есть, и работала на свои нужды всегда деньги были, он меня не одевал то и никогда). Поняла что у него комплекс на счет денег.
Родила помощи от него нет. Сообщила за роды за все время может 3000потратил на ребенка, уже 4 мес не появляются, подала на алименты и раздел, он как узнал звон и орал: чтоб вы сдохли!
Был суд, на 1й он не явился, а потом отправил 1500 руб типа алиме. Зп у него 50тыс.
На днях еще и его отец заявился типа ребенка видить хотят ("муж" запретил во время беременности им со мной общаться). Я вообще хочу по максимуму ограничить общение с ними, им ребенок не нужен, они что то задумали, то они не интересовались ничем, пол года ребенку звоночка не было от них а тут на тебе.
Кто был в подобных ситуациях? Кто установил режим свиданий? Как часто проходят эти свидания?

46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем тогда на алименты подали? Связались на всю жизнь? Не надо алиментов и ребенку ОНО никем будет. А так не дай бог ещё общаться станет и научит ребенка как с вами надо общаться. Зачем себе яму роете?

#2
Гость

Зачем тогда на алименты подали? Связались на всю жизнь? Не надо алиментов и ребенку ОНО никем будет. А так не дай бог ещё общаться станет и научит ребенка как с вами надо общаться. Зачем себе яму роете?

Ну платит или не платит а все равно пока будет "права качать". В любом случае в старости ог имеет право подать на себя алименты, не зависит от того или он платил. Еще одно важное, лишение родительских прав не лишает его обязанности платить алименты. Я возможно со временем откажусь от алиментов

Гость
#3

Зачем вообще рожать? Это же все видно было изначально, ладно родили, но теперь рубите все эти отношения, на кой вам эти 1500 и мордой об стол? Такой с работы уйдёт, но платить не будет и сам в дранье ходить начнёт, что не понятного?

#4

Я думаю вам пока не стоит через суд ограничивать свидания. Можно просто разрешить видеться при вас на каких полчаса-час, аргументы ребенок маленький, у него режим, сон-кормление, прогулка. Могут присоединиться на прогулке и т.д.
Алименты пусть платит по полной. К ним домой не отпускайте. Пока так попробуйте.

#5
Гость

Зачем вообще рожать? Это же все видно было изначально, ладно родили, но теперь рубите все эти отношения, на кой вам эти 1500 и мордой об стол? Такой с работы уйдёт, но платить не будет и сам в дранье ходить начнёт, что не понятного?

Не замечала или не хотела замечать. Такое чувство что те кто пишут тут никогда не влюблялись и в омут с головой. Ну вот уже есть проблема,от части сама виновата. Прошу совета как поступать лучше

#6
lyudmilanorilsk

Я думаю вам пока не стоит через суд ограничивать свидания. Можно просто разрешить видеться при вас на каких полчаса-час, аргументы ребенок маленький, у него режим, сон-кормление, прогулка. Могут присоединиться на прогулке и т.д.
Алименты пусть платит по полной. К ним домой не отпускайте. Пока так попробуйте.

Он не адекватно ведет себя с ребёнком! Тыкает пальцами в него,называет : молокосос п*рдун кабан морда и т.д.

#7
lyudmilanorilsk

Я думаю вам пока не стоит через суд ограничивать свидания. Можно просто разрешить видеться при вас на каких полчаса-час, аргументы ребенок маленький, у него режим, сон-кормление, прогулка. Могут присоединиться на прогулке и т.д.
Алименты пусть платит по полной. К ним домой не отпускайте. Пока так попробуйте.

Так было изначально. Я даже сама звала его на что он писал: я работаю ты что забыла? Или писал что болеет, нету времени и т.д. потом ращрешила самому покатать коляску, я наблюдала за ним. Но там,извините, клиника полная.

Гость
#8

Попробуйте заснять видео, как он с ребенком общается. В суде потом предоставьте. Попробуйте лишить родправ.
Моя подруга сбежала от подобного в другой город с двумя детьми. Но это уже как крайний вариант.
А избавляться от такого горя-отца нужно. Тем более у вас и жилье и родители.

Гость
#9

Вы знаете, я Вам только одно могу тут сказать!!! Т.к, Вы описываете, то Ваш муж, вообще ещё не состоялся, как мужчина и как отец!!! У него вообще куча разных комплексов и по всему видимому он Вас не любит и ни когда не любил!!! Так как он себя ведёт, это говорит об его полной не адекватности... Разводитесь с ним даже не задумываясь и сразу же подавайте на алименты!!! Суд установит свидания с отцом, как правило один раз в неделю и по выходным!!! Но-оооо !!! Знайте, что суд ещё ни одну мамашку не смог принудить давать ребёнка отцу, если Вы этого не захотите и не будете ему давать видеться... Суд может только вынести решение и всё!!! А, Вы в праве его не выполнять, если не считаете нужным, вот и всё... Придумывайте разные версии и не давайте... Например: что температура у ребёнка или зубки режутся, чувствует себя не важно; да и вообще он ещё маленький и без мамы не может... И т.д и т.п...

#10
Мстительница

Ну платит или не платит а все равно пока будет "права качать". В любом случае в старости ог имеет право подать на себя алименты, не зависит от того или он платил. Еще одно важное, лишение родительских прав не лишает его обязанности платить алименты. Я возможно со временем откажусь от алиментов

Он в старости может получать алименты от ребенка только в том случае если станет недееспособным,а это ещё доказать надо.и женщины прекратите свою гордость переносить на ребенка.пусть платит алименты он же отец,а то и алиментов не надо,я все сама,зачем.

Гость
#11
Мстительница

Не замечала или не хотела замечать. Такое чувство что те кто пишут тут никогда не влюблялись и в омут с головой. Ну вот уже есть проблема,от части сама виновата. Прошу совета как поступать лучше

Вы или мужчин нормальных не видели или я Вас тогда, что то вообще не понимаю.... О🤔,какой любви Вы говорите сейчас!? Да, если человек не в адеквате, он это долго не может скрывать, в кого Вы вообще могли в любиться в этого сумашедшего, что ли!? Или Вы, что то не договариваете!?🤤

Гость
#12

Развестись, подать на алмменты. С родителями мужа не контактировать, общение ребенка и мужа ограничить, если муж неадекват. Со временем увидите, можна ли давать ребенка ему ребенка. Но я думаю, что муж исчезнет надолго с вашего поля зрения. Помните, что ребенку нужен отец. Поэтому если муж захочет на протяжении жизни видеть своего ребенка, то не надо запрещать. Ваши проблеиы совмесные не должны касаться ребенка

Сонечка
#13

Развестись, подать на алмменты. С родителями мужа не контактировать, общение ребенка и мужа ограничить, если муж неадекват. Со временем увидите, можна ли давать ребенка ему ребенка. Но я думаю, что муж исчезнет надолго с вашего поля зрения. Помните, что ребенку нужен отец. Поэтому если муж захочет на протяжении жизни видеть своего ребенка, то не надо запрещать. Ваши проблеиы совмесные не должны касаться ребенка[/quote]
перед тем, как давать советы, потрудились бы прочитать предыдущие посты. Там мужик неадекватный, зачем ребенку такой отец?

Стюардесса
#14

Автор,вам сколько лет что вы такая не грамотная?! кто вам сказал что развестись нельзя? До года ваш муж не может быть истцом, а вот вы спокойно можете подать на развод и давно бы это уже сделали. И я еще не поняла, он записан в свидетельстве о рождении? Как? вы же расстались когда вы были беременны и он потом весь такой плохой и не появлялся и тд. А квартира купленная В БРАКЕ, что с ней? откуда деньги на квартиру?

Гость
#15
Мстительница

Он не адекватно ведет себя с ребёнком! Тыкает пальцами в него,называет : молокосос п*рдун кабан морда и т.д.

Это разводка? Кто знает?

Гость
#16

Где вы нашли такое ископаемое и гавноеда в виде вашего мужа? Неужели гормоны могут с людьми такую злую шутку сыграть? Вот оно и ”в омут головой”. А голова на что, чтобы ею есть?

Гость
#17

Где вы нашли такое ископаемое и гавноеда в виде вашего мужа? Неужели гормоны могут с людьми такую злую шутку сыграть? Вот оно и ”в омут головой”. А голова на что, чтобы ею есть?

#18
Стюардесса

Автор,вам сколько лет что вы такая не грамотная?! кто вам сказал что развестись нельзя? До года ваш муж не может быть истцом, а вот вы спокойно можете подать на развод и давно бы это уже сделали. И я еще не поняла, он записан в свидетельстве о рождении? Как? вы же расстались когда вы были беременны и он потом весь такой плохой и не появлялся и тд. А квартира купленная В БРАКЕ, что с ней? откуда деньги на квартиру?

Он живет в квартире, привез всех родственников туда жить. В кв не пускает. Есть зафиксированный факт.
Деньги дали пополам на покупку.

#19
Гость

Вы или мужчин нормальных не видели или я Вас тогда, что то вообще не понимаю.... О🤔,какой любви Вы говорите сейчас!? Да, если человек не в адеквате, он это долго не может скрывать, в кого Вы вообще могли в любиться в этого сумашедшего, что ли!? Или Вы, что то не договариваете!?🤤

До него ни с кем не жила, вот и получатся что не видела мужиков и

Ольга
#20
Мстительница

Ну платит или не платит а все равно пока будет "права качать". В любом случае в старости ог имеет право подать на себя алименты, не зависит от того или он платил. Еще одно важное, лишение родительских прав не лишает его обязанности платить алименты. Я возможно со временем откажусь от алиментов

зачем?Это не ваши деньги, а деньги Вашего ребенка!Это раз. Вы если не подадите на алименты, то по закону будет считаться, что вы их получаете добровольно, а не по суду. И ваш муженек сможет потом подать на алименты с вашего ребенка!Т.е он не заплатит ни рубля, а ему будут обязаны!А вот если он алименты алатить не будет, то лишите род. прав за неуплату, а если будет, то хоть не обидно ребенку содержать отца в старости.

Иман
#21

Факт, и не один: что под *** лет, когда уже не стоИт и никому на хрен не нужен-тогда приползают такие папочки к детям спустя десятки лет и начинают требовать: мол ”Я твой папа, мне надо то и это-корми меня!” Лишение родительских прав уже сейчас!

Ольга
#22
Мстительница

Не замечала или не хотела замечать. Такое чувство что те кто пишут тут никогда не влюблялись и в омут с головой. Ну вот уже есть проблема,от части сама виновата. Прошу совета как поступать лучше

дак это не любовь, а желание ахаться. Любовь не бывает в омут. Просто вам , видимо, никто не рассказал что есть любовь, а что -желание ахаться.

Trainwreak
#23

Факт, и не один: что под *** лет, когда уже не стоИт и никому на хрен не нужен-тогда приползают такие папочки к детям спустя десятки лет и начинают требовать: мол ”Я твой папа, мне надо то и это-корми меня!” Лишение родительских прав уже сейчас!

Ольга
#24
Мстительница

До него ни с кем не жила, вот и получатся что не видела мужиков и

а отец, брат, дед у вас есть?Они такие же?

484231
#25

Есть доказательства того, что ваши родители или вы, давали свою часть денег на квартиру? И кто главный квартиросъёмщик-на ком записана квартира? А вы вообще хоть там прописаны?! Он вас втихушку через ЖЭК не может выписать без вашего ведома? И документы на квартиру у кого сейчас?

#26
484231

Есть доказательства того, что ваши родители или вы, давали свою часть денег на квартиру? И кто главный квартиросъёмщик-на ком записана квартира? А вы вообще хоть там прописаны?! Он вас втихушку через ЖЭК не может выписать без вашего ведома? И документы на квартиру у кого сейчас?

Кв уже в аресте. Делим по суду ее

#27
Ольга

а отец, брат, дед у вас есть?Они такие же?

Увы, нету:(

#28
Ольга

зачем?Это не ваши деньги, а деньги Вашего ребенка!Это раз. Вы если не подадите на алименты, то по закону будет считаться, что вы их получаете добровольно, а не по суду. И ваш муженек сможет потом подать на алименты с вашего ребенка!Т.е он не заплатит ни рубля, а ему будут обязаны!А вот если он алименты алатить не будет, то лишите род. прав за неуплату, а если будет, то хоть не обидно ребенку содержать отца в старости.

Я подала на алименты. Было 4 заседания. Он затягивает их специально. Я прекрасно понимаю что это деньги ребенка и собираюсь их тратить исключительно на ребенка

#29
Иман

Факт, и не один: что под *** лет, когда уже не стоИт и никому на хрен не нужен-тогда приползают такие папочки к детям спустя десятки лет и начинают требовать: мол ”Я твой папа, мне надо то и это-корми меня!” Лишение родительских прав уже сейчас!

В будущем планирую. Но сейчас вряд ли получится лишить родительских прав

Гость
#30
Гость

Это разводка? Кто знает?

Естественно разводка.

Ольга
#31
Мстительница

Я подала на алименты. Было 4 заседания. Он затягивает их специально. Я прекрасно понимаю что это деньги ребенка и собираюсь их тратить исключительно на ребенка

Вы не подавали на алименты. Раз вы не знаете, что на данном суде ответчик (муж)не нужен совсем. Если он пришел-хорошо, его выслушают и примут во внимание, если не пришел -в первый же раз выдадут решение суда Вам, а вы их -приставам. Так что не обманывайте сами себя, подайте на алименты!

Ольга
#32
Мстительница

Увы, нету:(

как нет?Вы же написали что дом вам отец Ваш купил!?

Гость
#33
Сонечка

Развестись, подать на алмменты. С родителями мужа не контактировать, общение ребенка и мужа ограничить, если муж неадекват. Со временем увидите, можна ли давать ребенка ему ребенка. Но я думаю, что муж исчезнет надолго с вашего поля зрения. Помните, что ребенку нужен отец. Поэтому если муж захочет на протяжении жизни видеть своего ребенка, то не надо запрещать. Ваши проблеиы совмесные не должны касаться ребенка

перед тем, как давать советы, потрудились бы прочитать предыдущие посты. Там мужик неадекватный, зачем ребенку такой отец?Вопрос спорный. Она любила его. Значит был нормальный.

#34
Ольга

Вы не подавали на алименты. Раз вы не знаете, что на данном суде ответчик (муж)не нужен совсем. Если он пришел-хорошо, его выслушают и примут во внимание, если не пришел -в первый же раз выдадут решение суда Вам, а вы их -приставам. Так что не обманывайте сами себя, подайте на алименты!

Я подала еще и на мое содержание,по этому все долго. Уже было 3 заседания...

#35
Ольга

Вы не подавали на алименты. Раз вы не знаете, что на данном суде ответчик (муж)не нужен совсем. Если он пришел-хорошо, его выслушают и примут во внимание, если не пришел -в первый же раз выдадут решение суда Вам, а вы их -приставам. Так что не обманывайте сами себя, подайте на алименты!

А если считать то на которое он не пришел то 4.
Он не принес на второе документы,потом он ответ на се написал. Все штучно затягивает

#36
Ольга

как нет?Вы же написали что дом вам отец Ваш купил!?

Я написала ролители. Это не означает что отец.

#37
Гость

перед тем, как давать советы, потрудились бы прочитать предыдущие посты. Там мужик неадекватный, зачем ребенку такой отец?

Вопрос спорный. Она любила его. Значит был нормальный. В идеале хочу лишить родительских прав. Хочу как можно скорее,но с нашими законами......

#38
Гость

Естественно разводка.

Почему как только реальная проблема из жизни так сразу разводка? Или такого быть не может? или мужики никогда поскотски не поступают?

Гость
#39
Гость

Естественно разводка.

Зачем разводить народ?

#40
Гость

Зачем разводить народ?

Да не развод это. Просто кто то решил что это разводка. Бред.

Правдоруб
#41

Подавайте ещё на содержание себя. Помимо алиментов муж должен по закону содержать жену пока ребёнку не исполнится 3 года. Делайте все через суд и приставов, крепитесь не реагируйте на угрозы. Никто вашего ребенка у вас не отнимет ни он ни его родители. Если не хотите что бы они приходили можете послать их нахрен. Это ваша ребёнок и вам решать.
Можете ещё отца отцовства лишить и все равно он будет обязан платить алименты.

Melania Trump
#42

простите, но вы связались с каким-то психопатом

Гость
#43
Ольга

дак это не любовь, а желание ахаться. Любовь не бывает в омут. Просто вам , видимо, никто не рассказал что есть любовь, а что -желание ахаться.

Я полагал, что только умные мужики это понимают )))
С Васи познакомился бы с большим удовольствием )))
(И совсем не обязательно, чтобы только ахаться)))

Гость
#44
Мстительница

До него ни с кем не жила, вот и получатся что не видела мужиков и

Чтобы узнать какие есть мужчины и как устроена жизнь не обязательно "узнать" всех мужиков, пожить с ними какой-то период )))
Проще и быстрее получится у родителей расспросить и самой наблюдать. Отрицательных примеров пруд пруди...

Гость
#45
Melania Trump

простите, но вы связались с каким-то психопатом

Слишком просто у Вас получается.
А по факту так: он и девушку поимел, и ремонт в квартире за её счёт справил, и квартиру в полцены(!) оттяпать пытается...
Красавчик)))
Но за отношение к ребёнку я бы ему яйца оторвал.

Знаю все
#47
Мстительница

Вопрос спорный. Она любила его. Значит был нормальный. В идеале хочу лишить родительских прав. Хочу как можно скорее,но с нашими законами......

И *** на то, что ребенку отец нужен. Типичная глупая баба, еще и бывшего мужа оболгавшая.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: