Гость
Статьи
Муж угражает забрать …

Муж угражает забрать ребенка.

Не думала не гадала, что человек окажется таким подлым, и мало того, что хочет выставить меня на улицу после развода, так он еще и грозится забрать ребенка. К слову, его социальный статус выше моего, и я боюсь, что он сможет это сделать( Посоветуйте как быть, как поступить? Я нормальная, не пью, просто что "за душой нет ничего"...

Таня
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если квартира его то зачем ему с вами после развода жить?? Если вам правда негде жить то ребенка лучше оставить с бывшим мужем. А самой в съемную квартиру С ребенком встречаться в выходные дни.

Гость
#2

ой, ну и пусть наклеп идет, забрав ребенка. Тебе-то надо это, тащить ребенка на своем горбу?

#3

Отдай ему ребенка - он вырастит его лучше чем ты, да и тебе проще жить будет.

Али- баба
#4

И не забудьте платить ребенку достойные алименты. И помимо их ещё помогать деньгами.

Гость
#5

Наймите хорошего юриста.Я с муженьком тоже разводилась с помощью юристов, т.к. по нормальному не хотел. И я получила все что мне положено, и даже больше) Главное, чтобы юрист был толковый, с опытом.

Гость
#6
Гость

Наймите хорошего юриста.Я с муженьком тоже разводилась с помощью юристов, т.к. по нормальному не хотел. И я получила все что мне положено, и даже больше) Главное, чтобы юрист был толковый, с опытом.

А йуристы за Доширак работать будут? У нее как у латыша- писечка да душа.

#7

Вот она-вся красота неравных браков.Но все закономерно:всем "прынцессам" подавай боХатого папика,а как папики находят другую игрушку,эти бегут на форум блажить "Помогиииите!")))

Таня
#8
Гость

Наймите хорошего юриста.Я с муженьком тоже разводилась с помощью юристов, т.к. по нормальному не хотел. И я получила все что мне положено, и даже больше) Главное, чтобы юрист был толковый, с опытом.

Боюсь представить сколько стоят услуги юристов в Москве...

Таня
#9
Гость

Ну если квартира его то зачем ему с вами после развода жить?? Если вам правда негде жить то ребенка лучше оставить с бывшим мужем. А самой в съемную квартиру С ребенком встречаться в выходные дни.

У вас видимо своих детей нет, раз так говорите

Гость
#10

Ну логично, что ребенок останется у того, у кто может создать ему лучшие условия. Я считаю, это правильно.
Неправильно, когда по умолчанию матери. Это ведет к тому, что отцы из бедных слоев несерьезно относятся к детям, зная, что могут скинуть их в люой момент. В то же время многие женщины пытаются развести богатых мужчин на алименты.

Гость
#11
Таня

У вас видимо своих детей нет, раз так говорите

Он может своего ребенка обеспечить.
Вы можете своего ребенка обеспечить? Выходит, что даже себя не можете.
Кто может обеспечивать ребенка - тот и должен его воспитывать.

гость
#12

Ой, меня тоже так пугал. Пока один на один выходные с ребёнком не провёл, как белка в колесе. После этого больше не выступал.

#13

Мне вот еще интересно,а куда по мнению автора муж ее после развода должен деть?С собой оставить жить?Купить ей апартаменты и до старости платить содержание?ИМХО,оставлять ребенка с инфантильной глупой мамашей-преступление.

Гость
#14
Таня

Боюсь представить сколько стоят услуги юристов в Москве...

Это недорогая категория споров.

Гость
#15

Кстати, тема баян.

Гость
#16
гость

Ой, меня тоже так пугал. Пока один на один выходные с ребёнком не провёл, как белка в колесе. После этого больше не выступал.

Ну ваш то нищий поди а этот няню в состоянии нанять.

Гость
#17

Ой, меня тоже так пугал. Пока один на один выходные с ребёнком не провёл, как белка в колесе. После этого больше не выступал.
.
😄
Довыступался.

Гость
#18

Автор хочет оставить себе ребенка, что бы жить на алименты успешного мужа. Все! Ни о каких материнских чувствах речи быть не может. Любая здравомыслящая мать оставит ребенка отцу, если сама ничего ребенку дать не может, даже крыши над головой.

Гость
#19

Да меня всегда удивляют такие как автор. Она что на улице жила до брака?? Наверняка она где то прописана и проживала на законных основаниях. Пусть не в очень комфортных условиях по сравнению с мужем. Так что про улицу это она завирает.

Гость
#20

Автор, была уже эта тема слово в слово(( Что не так в советах в предыдущей?

Гость
#21

у вас мальчик или девочка? если пацан, то конечно с отцом оставляйте. Вот с девочкой я бы тоже подумала, там мама нужнее и более страшно с отцом оставлять.

Гость
#22

Что значит "зарать ребёнка"? А забрать вы хотели? У родителей как бы равные права, не?

Гость
#23
Гость

у вас мальчик или девочка? если пацан, то конечно с отцом оставляйте. Вот с девочкой я бы тоже подумала, там мама нужнее и более страшно с отцом оставлять.

Вы что тю-тю. В смысле ребенка оставить. Даже не представляю такого.

Гость
#24
Гость

Вы что тю-тю. В смысле ребенка оставить. Даже не представляю такого.

ну представьте, что это 13-летний пацан, в пубертате, тоже вроде ребёнок

#26
Гость

Автор хочет оставить себе ребенка, что бы жить на алименты успешного мужа. Все! Ни о каких материнских чувствах речи быть не может. Любая здравомыслящая мать оставит ребенка отцу, если сама ничего ребенку дать не может, даже крыши над головой.

+++++++++++
Ну ребенка она может и любит, но и от денежек не откажется.

Гость
#27
Таня

Боюсь представить сколько стоят услуги юристов в Москве...

Ну не дешево, но это в ваших же интересах, понимаете? Если решитесь, то советую обратиться к ним http://7pravo.ru хотя бы на консультацию съездите, объясните все моменты, думаю они дадут вам дельный совет. Я осталась довольна рабтой их юристов.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: