Гость
Статьи
Свекровь едет в гости

Свекровь едет в гости

Свекровь на днях приедет в гости, я рада но омрачает всё 2 фактора, она встаёт в 6 утра , а я чувствую себя неловко , т.к. привыкла спать до 8 утра минимум ( у меня ребёнку 1.6 , он засыпает в 23-00 примерно, а встаёт в 9 утра.
Мне пока такой график удобен. Когда работала вставала в 6 утра т.к. на работу надо было к 7 . Но когда встаю рано чувствую себя не очень, всю жизнь была "совой".
Вторая проблема в том, что у мужа отпуск не скоро и уезжает он в 5-30 утра на работу, а приезжает в 18 -00 чем в это время развлекать маму 😏?

Виктория
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ребенка ей скиньте, пусть развлекается))

Стерва
#2

Если приезжает не надолго - можно и пораньше вставать....у нас когда приезжает бабушка мужа - возим ее по другим родственникам. Показываем куда ходим с ребенком - зоопарк, площадки, фонтаны.

Гость
#3

если квартира не однокомнатная, то не вижу проблемы. Она взрослая тетя. с вечера приготовили что-то к завтраку, показали где лежит. Она утром встала душ, позавтракала может книжку почитать. А днем на прогулку с ребенком ее) чтоб не скучала. Можете вместе сходить в кафе детское или игровую комнату

Гость
#4

тоже думаю она в первую очередь к ребенку вашему едет. так что развлечение себе найдет. вставайте во сколько привыкли. я бы так делала.
но моя бы точно потом всем преувеличивала, что сплю я до обеда итд

Гость
#5

Ни в коем случае, во что бы то ни стало не готовьте ей еду!

имя
#6

гулять вместе. спросить - может ей надо куда-то в медицинский центр или конкретный магазин - отвезти. просто спросите с утра - чем бы она хотела заняться?

Обезьяна, которая вас поимеет
#7

Разводка. Пишет, что встаёт в 8 утра, а пост от 07:15.
Ребят, расходимся.

Гость
#8
Гость

если квартира не однокомнатная, то не вижу проблемы. Она взрослая тетя. с вечера приготовили что-то к завтраку, показали где лежит. Она утром встала душ, позавтракала может книжку почитать. А днем на прогулку с ребенком ее) чтоб не скучала. Можете вместе сходить в кафе детское или игровую комнату

+++++. Тоже не понимаю смысла вставать вместе с гостем и на ровном месте усложнять себе жизнь.

Гость
#9

Я своей свекрови все показала, когда она приехала и сказала , что встаю позже. Чтобы она чай или кофе себе сама делала и не стеснялась холодильник открывать. Но все равно просыпаться стараюсь когда приезжает. У нас принято завтракать вместе и она меня ждет. Человек, который проснулся в 6.00 к 9.00 уже голоден как волк. Зависит от свекрови. Смотрите чтобы она не придралась к тому, что вы мужа на работу не провожаете и завтрак не готовите)))) Маму нашу вожу по рынкам, магазинам, парикмахерским. Но для неё кайф - дома смотреть сериалы и семечки грызть или убираться и готовить для сына)))

Гость
#10
Обезьяна, которая вас поимеет

Разводка. Пишет, что встаёт в 8 утра, а пост от 07:15. Ребят, расходимся.

Спасибо, расходимся)))

Гость
#11
Гость

Спасибо, расходимся)))

А то, что может быть разница во времени не учитываете))) Не все по Москве живут))

Гость
#12

Расскажите свекрови о своём графике, если у вас не однушка - проблем не вижу. Как развлекать? Пусть с внуком повозится, сходите все вместе в парк днём, мороженного в кафешку поесть. Мало вводных в месте, где вы живёте

Гость
#13
Виктория

чем в это время развлекать маму 😏?

А разве она едет развлекаться, а не с внуком помогать? Когда в доме ребенок 1,5 года, то там столько РАЗВЛЕЧЕНИЙ, что мало не покажется.)))))))
Не переживайте, через несколько дней она будет рада сама сбежать из этого "дурдома".

Форум: Отношения
Всего: 370 315 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 219 021 тема