Гость
Статьи
Муж сказал что имеет …

Муж сказал что имеет право

как он выразился драть других девок в попу потому что видите ли я ему не даю и это не будет считаться изменой. У нас просто возникла ссора на этой теме и он такое выпалил. И что он прав ещё что-ли?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

А зачем ему с такими наклонностями девки? Гомосеки спят с мужиками.

Гость
#2

Муж вообще всегда прав. И в этом случае тоже.

Мое имя
#3

Зато честно

Гость
#4

Он прав,а ты береги свою задницу

Гость
#5
Автор

как он выразился драть других девок в попу потому что видите ли я ему не даю и это не будет считаться изменой. У нас просто возникла ссора на этой теме и он такое выпалил. И что он прав ещё что-ли?

А Вы имеете право развестись с этим извращенцем.

#6

не прав конечно.
в ответ можете сказать у тебя пиписка мелкая я имею права заводить любовников :)
гоните бабника извращенца !

#7

Я бы после такого в *** его послала, и вали к херам собачьим на все стороны. Развод. Какое право он имеет думать и говорить про чужие сраки жене

хы
#8
Гость

Муж вообще всегда прав. И в этом случае тоже.

я надеюсь, что вы шутите, иначе мне вас жаль.

хы
#9

если вы не хотите секса - это нормально, но если ваш муж склоняет вас заниматься с ним сексом - то это насилие (; а насилие у нас нынче преследуется законом. это уже причина послать его на все четыре стороны, в одной из которых будет находиться ЗАГС и заявление о разводе.
вторая причина - позиция мужа, что вы ему что-то должны. если бы он вас любил и уважал, то принял бы тот факт, что вы НЕ ХОТИТЕ СЕКСА. если он этого не принимает, то вы для него вещь.
ах да, если сейчас появятся личности, кричащие МУЖИКАМ НУЖЕН СЕКС ОНИ НЕ МОГУТ КОНТРОЛИРОВАТЬ СВОИ ГОРМОНЫ МУЖЧИНЫ ОТ ПРИРОДЫ П О Л И Г А М Н Ы, то открою вас секрет - полигамны от природы все люди, будь то женщина или мужчина. и ещё мужчины вполне могут контролировать своё поведение и свои поступки хотя бы потому, что как и женщины относятся к виду разумных существ. если он не может себя контролировать, то уж извините, тут ему уже нужен намордник, поводок и клетка, а не дешёвые, не подкреплённые ничем патриархальные оправдания.

Гость
#10

Гнать этого жо.пошника в далёкое эротическое путешествие

prior
#11

[quote="хы" message_id="65342299"если ваш муж склоняет вас заниматься с ним сексом - то это насилие .[/quote]
просто интересно - где насилие увидели? муж сказал - ты не даешь - буду искать на стороне. он же не стал ее насильно в опу иметь?

Гость
#12

муж имеет право хотеть то, что хочет хотеть), но вы тоже имеете право расстаться с человеком, если сексуальные эксперименты считаете для себя неприемлемыми. он не изменится.

Ирина
#13

если он родную жену на секс не может развести, с чего он взял что другая ему даст

Гость
#14

Шлите его в то самое место. Если мужчина ставит свои похотливые желания выше здоровья и желаний жены, нафиг он нужен. Он не ценит и не уважает Вас. Эгоист-извращюга.

Гость
#15
Ирина

если он родную жену на секс не может развести, с чего он взял что другая ему даст

+10000 В итоге ему придётся или платить немалые деньги за данную интим-услугу, или найти себе партнёра ***.

Гость
#16
Гость

Муж вообще всегда прав. И в этом случае тоже.

Ну да,конечно.А жене потом геморрой лечить.Если лично Вам это нравится,вэлком!

Гость
#17

Я бы такого послала куда подальше,-всех баб не перетрахает,а жена одна...И отплатите ему той же монетой.Вы же тоже имеете право.

Гость
#18

У нас есть друзья. Семья, двое детей-сын и дочка. У неё беременность роды восстановление проходили ужасно. Хуже не придумаешь. Она рожать больше не хоче вообще. И мне муж ее как-то подвыпил и такой, типа, вот хочу третьего, а жена нет. Если не передумает - от другой рожу. Я акуела.

Гость
#19

Конечно прав. Он же мужик.

Гость
#20
Автор

И что он прав ещё что-ли?

Вообще-то, да. Сама посуди: зачем нужна жена, которая не даёт ?

Гость
#21
Гость

Вообще-то, да. Сама посуди: зачем нужна жена, которая не даёт ?

А это единственная функция жены? Больше с неё взять нечего, кроме анала?

Гость
#22

Недалёк тот день, когда случайно выяснится, что для вашего мужа "тугие попы тайских мальчиков куда приятнее бабских лоханок"...

FFM
#23
Ирина

если он родную жену на секс не может развести, с чего он взял что другая ему даст

Ну так может родная жена как стойкий оловянный солдатик - "никогда и ни за что!" А у мужа ситуация: "когда хочется - хуже чем болит".

Мое имя
#24
Гость

А это единственная функция жены? Больше с неё взять нечего, кроме анала?

А что с неё еще взять? =(

Гость
#25

За дверью, надо полагать, уже стоит длинная очередь из девок, мечтающих, чтобы какой-то придуррок отодрал их в очко, причём бесплатно.

Гость
#26

Андрея Зберовского внимательно почитайте, у него объясняется мужская психология относительно таких вещей. Там, где про то, как себе мужа найти. В Интернете есть.

Гость
#27

Расслабься, никто ему не даст)

Гость
#28
Гость

А это единственная функция жены? Больше с неё взять нечего, кроме анала?

С наших - увы, да. Не умеете и не хотите ни работать, ни что-то по дому делать, ни поговорить с вами толком не о чем (кроме разжижающих мозг глянца и гламура), не увлекаетесь ничем (псевдоэзотерика и никому не нужное рукоделие не в счёт) - что с вас ещё взять ?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: