Гость
Статьи
Свекры не хотят видеть …

Свекры не хотят видеть невестку и внука.

Мои Родители на 10 лет старше свекров! При этом они успевают и за дедом-инвалидом лежачим ухаживать и помидоры на даче выращивать и с внуком видеться регулярно!
А Родители мужа живут в соседнем …

Автор
153 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Елизавета

Так живут родители во всем мире, кроме России. Клаудиа Шиффер в одном интервью говорила, что когда дети приезжают в гости к родителям в Германии и родители их угощают, например свининой, то дети за это угощение родителям платят. И это в порядке вещей. Все хотят, чтобы Россия стала европейской страной. Вот она постепенно ею и становится.

Вы еще вспомните Швецию, где взрослая дочь приехала к отцу погостить на выходные, воспользовалась шампунем - и он заставил ее долить шампунь в бутылку. Во как! Или про то, как гости в Северной Европе ходят в туалет со свечкой, чтобы не жечь электроэнергию лишние 2 минуты )))) Все, что ли, в Европе такие сквалыги? Не верю (с). Разве что безработные какие-нибудь.

Гость
#152
белорусска

сына родители вырастили, какого они ее внуков должны смотреть? хотя с таким отношением детей уж лучше договор ренты с медсестрой заключить - там хотя бы специалист заниматься будет

Вы что несёте?! Что значит какого? Из-за таких как Вы, со скудной душой, дети страдают, не понимая, почему Бабушка не любит, и отношения портятся в семьях молодых. Болото, фу

Гость
#153
Гость

Обидно девушке,что вроде бы родным бабушке и дедушке на своего же внука и плевать.Мне кажется,это какая-то разновидность морального уродства сейчас-заранее презирать всех детей,и своих и чужих.Посмотрите,сколько вокруг тёток с 2-3 собаками и без детей?Для них звери важнее и выше людей!Это обделённые люди просто,надо их пожалеть и отпустить.

Прекрасный комментарий! Моральное уродство на лицо

Форум: Отношения
Всего: 369 717 тем
Новые темы за месяц: 5 859 тем
Популярные темы за месяц: 218 738 тем