Гость
Статьи
Интрижка мужа

Интрижка мужа

Сегодня узнала, что у мужа интрижка...а может быть уже и что-то более( в последнее время он изменился по отношению ко мне, а именно стал более внимательным, заботливым. И мне показалось это немного странным. Раньше бросал свой телефон везде, а в последнее время стал брать его с собой, даже в туалет с телефоном) в общем решила взять его телефон и увидела как ему какая-то дама пишет смс "Спокойной ночи". В момент когда я почувствовала что-то неладное, я ему сказала, что если узнаю о какой-нибудь интрижке, даже просто о попытке создать интрижку, то сразу разведусь. Детей у нас нет, в браке 3 года, поэтому меня особо ничего не держит. Сейчас думаю что делать дальше.

Настя
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уходить тогда, иначе дескридитируете себя как королевишну без короны, пустословку)

опытный
#2

он будет тебе признателен, если свалишь

Гость
#3

Интрижка хорошее слово. Ты специально принижаешь его чувства?

Гость
#4

Сегодня я с ним все-таки решилась поговорить, на что он мне ответил, что это его старая очень хорошая знакомая. А изменять он мне не изменял и никогда даже об этом не думал. Смешно) Однако все звонки и все смс он сразу же удаляет из своего телефона. В общем не знаю что делать дальше.

Гость
#5
Гость

Сегодня я с ним все-таки решилась поговорить, на что он мне ответил, что это его старая очень хорошая знакомая. А изменять он мне не изменял и никогда даже об этом не думал. Смешно) Однако все звонки и все смс он сразу же удаляет из своего телефона. В общем не знаю что делать дальше.

Ну не хотите же от него уходить, зачем тогда распылять громкие слова. Да пусть делает что хочет, главное ведите себя мудро, как любящая жена. Он вас не бросит, если вы саии вме не испортите. А эти девушки сами отвалятся рано или поздно.

Злая
#6

Я бы сделала так, как и сделала в свое время, я по жизни, если серьезно угрожаю, то расшибусь, пойду на любые потери, но угрозу выполню. Любой ценой. Так вот, я заплатила хакерам, которых нашла через сесть, ночь полазив по форумам, и вскрыла все аккаунты и почты, получила доказательства и в принципе все. Поэтому если вы последовательны, ищете доказательства, и разводитесь. Если не решили еще, то не ищите ничего, не травите себе душу. Пока забудьте.

Гость
#7

На самом деле у нас очень плохо все в сексе. Сексуальные отношения очень редко происходят. Да и как сексуальный партнер, мой супруг, меня не очень устраивает. Поэтому я даже не знаю, стоит ли вообще держаться за него. Потому что многие вещи ему непонятны, многие мне.

Форум: Отношения
Всего: 369 413 тем
Новые темы за месяц: 5 886 тем
Популярные темы за месяц: 218 583 темы