Гость
Статьи
Вы замужем?

Вы замужем?

Вы замужем? Сколько лет? Дети есть? И думаете ли, что проведете с мужем всю оставшуюся жизнь?
Отвечу я. Да, замужем почти 3 года, двое детей, нет, думаю, наш брак окончится раньше смертного одра.
Жду ваших ответов)

Сосень
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы женаты 30 лет, и то, как поругаемся, так думаю: брошу его нафиг.
А потом смотрю, как он ради семьи надрывается, и стыдно становится за мелкие мысли.

Гость
#2

Вот у вас муж и двое детей. И вам совсем - совсем нечем заняться, кроме как диби/льные темы создавать?

Гость
#3

только ГБ, первый - 5 лет, второй - уже 8-й год, думаю, что эту осень наши отношения не переживут...для официального брака в нашей стране должны быть веские основания

Гость
#4

Первый брак 5 лет(муж погиб) потом 8 лет свободного полета, второй брак 14 лет, двое детей и внучка. Я бы хотела чтоб все оставалось как есть.

Гость
#5

Да, замужем 23 года. Двое детей. Надеюсь, что доживем в мире и согласии до глубокой старости.

#6

Замужем 2 года. Детей нет, точнее ребенок должен был родиться в апреле - мае.. этого года, но год назад случился выкидыш. Мне 22. Ну, насчет прожить всю жизнь с мужем, я не знаю, будет это или нет, ведь в жизни всякое случается, но, хотелось-бы!

И я такая
#7

Я замужем в четвертый раз. Взрослые сын и дочь от первых двух браков.

Гость
#8

Замужем 23 года. Теперь куда уж нам друг от друга, срослись как сиамские близнецы. Дочери 21 год.

Я
#9

Почти 9 лет женаты. Дочка 5 лет. Надеюсь, что пока смерть не разлучит нас...

Форум: Отношения
Всего: 369 737 тем
Новые темы за месяц: 5 853 темы
Популярные темы за месяц: 218 751 тема