Гость
Статьи
Брат мужа

Брат мужа

Девочки привет! Давайте обсудим. Скоро на неделю приедет брат мужа. Мы живём в однушке. Скоро расширение. Живём я муж и двое детей год и три. Все спим в комнате. На кухне есть раскладное кресло. Так вот брату 23. Ему что ни предложи отвечает: "Нафиг надо"... В прошлый раз когда приезжали со свекровью (они из другой области и приезжают раз в год) я им супа наварила, второго, они ничего не ели. Ели только я и муж. В результате они питались бутербродами и чаем. Я все выкинула. Когда я была у них дома была неоднократно такая ситуация. Сижу я, сын мой и этот брат, включён телевизор, брат встаёт уходит и выключает телевизор. Как будто меня нет. Я скромная, не стала просить включить. И вообще терпеливая. И эта ситуация повторялась неоднократно. Было не приятно. Так вот он приедет муж будет уходить на сутки. Общих тем для разговоров у нас нет. Мы не общаемся в соц сетях и вообще никак кроме: " Привет". Не хочу чтобы он приезжал. А с другой стороны это брат мужа, квартира мужа. Да и приедет на неделю. Потом у мужа начинается отпуск и они вдвоём уезжают домой. Я остаюсь здесь. Вот вроде рассказала все.

Ириска
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странная семейка у вашего мужа,напрягают ,приезжают в полуторку ,ещё и выебыв....ся,странно как то это все,ваше мнение я так понимаю не учитывается,поэтому смысла что то советовать нет.Кто возит,на том и ездят.

СУПЕР-ВЕГА
#2

Зачем вообще вам нужен брат мужа у вас дома? Что-то не понимаю

Гость
#3

Может брат мужа найдет денег на номер в гостинице?
Кстати, выключите ему телевизор, не забудьте.

In my humble opinion
#4

С мужем эти темы обсуждали? Или сидим молча и ждем, когда само рассосется? Если вас что-то не устраивает, то свое недовольство необходимо донести до мужа. Если для мужа ваше мнение не имеет значения, то сидим молча и терпим. Или делаем выводы и меняем ситуацию.

Гость
#5

Ну дальше будьте терпилой, какая-то сопля будет перед вами выпендриваться... На место такого хахаля надо, и мужу своему сказать- что за не уважение ко мне, почему он выделывается! Не нравится пусть живет у себя и не ездит к нам! В однушке жить в четвером да и еще этого брата кормить. Знаете, готовьте для себя и своей семьи, веди себя так же как и они с вами, не давайте им себя унижать. А цель его визита к вам?

#6

Не готовьте ничего или спросите, нужно ли им готовить. Выключать телевизор - это обычная привычка, человек делает это на автомате скорее всего. Вместо "терпилы" просто напомните о себе или уточните у мужа, можете ли вы включать телевизор в квартире, где вы живете. Скажите мужу, что вы не знаете, как себя вести с ними и хозяйка вы в квартире или пустое место. Интересно, что отпуск муж проводит не с вами, а с братом, а вы остаетесь с детьми. Лично я не понимаю, какого фига родственники приезжают в однушку.

#7
СУПЕР-ВЕГА

Зачем вообще вам нужен брат мужа у вас дома? Что-то не понимаю

Да то ли муж с приветом то ли квартира мамина )

Гость
#8
Гость

Ну дальше будьте терпилой, какая-то сопля будет перед вами выпендриваться... На место такого хахаля надо, и мужу своему сказать- что за не уважение ко мне, почему он выделывается! Не нравится пусть живет у себя и не ездит к нам! В однушке жить в четвером да и еще этого брата кормить. Знаете, готовьте для себя и своей семьи, веди себя так же как и они с вами, не давайте им себя унижать. А цель его визита к вам?

Хочет погостить немного и обратно уехать с мужем

Гость
#9
Natali

Да то ли муж с приветом то ли квартира мамина )

Квартира мужа

Гость
#10
СУПЕР-ВЕГА

Зачем вообще вам нужен брат мужа у вас дома? Что-то не понимаю

Дома наверно скучно, вот едет сюда. Я развлекать его не буду. Я детей развлекаю....

Форум: Отношения
Всего: 370 001 тема
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 860 тем