Гость
Статьи
Моя девушка хочет …

Моя девушка хочет стать лысой

Моя девушка уже две недели бреет голову налысо! Раньше были шикарные волосы по пояс. А сейчас заявила, что хочет пройти несколько курсов лазерной эпиляции, что бы остаться ЛЫСОЙ на всю жизнь. Она мне призналась, что мечтала об этом всю жизнь, но боялась реакции родителей, а теперь мы живём отдельно типа. Считает, что это удобно и КРАСИВО. Постоянно гладит свою лысую голову... Мне с ней в город стрёмно выйти и к друзьям... А если она сделает ЭТО? Мы хотели пожениться, как мне её ТАКУЮ в загс вести то? Как жить с лысым котелком, просыпаться каждое утро вместе зная, что ЭТО на всю жизнь?? Про парики и сохранение волос и слышать ничего не хочет... Как быть. Дайте какой-нибудь совет...

Роман
8 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Полнолуние. На АБФ обострение

Гость
#2

Побрейтесь налысо тоже, чтобы гармонично в загсе смотрелись.

Гость
#3

Скажите, что всю жизнь мечтали о татуировке во все свое лицо и еще стать кастратом. И спросите, пойдет ли замуж и будет ли продолжать любить?
Если серьезно, то проще сменить девушку на более адекватную. Фиг знает, что еще в лысую башку втемяшится.

Роман
#4
Гость

Побрейтесь налысо тоже, чтобы гармонично в загсе смотрелись.

Так она хочет лысину на всю жизнь!

LILI KUZ
#5

Чел, если тебя заботит общественное мнение, то, думаю, тебе не стоит на ней жениться. Но если ты её правда любишь как человека, а не как красивую обложку, ты многое потеряешь. В конце концов, не окружающие должны решать, нормально ли жить с лысой женой, это же не их жизнь, не их мнение будет определять счастливая ли жизнь с подобной внешностью.
Несомненно, встречая впервые человека, мы смотрим на внешность, а когда видим лысую девушку, порой пялимся на это чудо как баран на новые ворота.
Хотя, я бы на твоём месте между мнением общества и девушкой, выбрала бы вторую половинку, просто потому что мне плевать на общественные нормы во внешнем виде.

Что толку в том, что человек пытается показать нам свою величественную внешность, когда внутри у него пустота?

Не за внешность любят, а за душу.

#6

Лысому, конечно, не надо расчесываться, и шампунь ему не нужен, но зато ему придётся дольше умываться...)))))

Роман
#7
LILI KUZ

Чел, если тебя заботит общественное мнение, то, думаю, тебе не стоит на ней жениться. Но если ты её правда любишь как человека, а не как красивую обложку, ты многое потеряешь. В конце концов, не окружающие должны решать, нормально ли жить с лысой женой, это же не их жизнь, не их мнение будет определять счастливая ли жизнь с подобной внешностью. Несомненно, встречая впервые человека, мы смотрим на внешность, а когда видим лысую девушку, порой пялимся на это чудо как баран на новые ворота. Хотя, я бы на твоём месте между мнением общества и девушкой, выбрала бы вторую половинку, просто потому что мне плевать на общественные нормы во внешнем виде. Что толку в том, что человек пытается показать нам свою величественную внешность, когда внутри у него пустота? Не за внешность любят, а за душу.

По-твоему это нормальная "мечта" для девушки вообще? Сама бы на такое не решилась небось...

вова
#8
Роман

Моя девушка уже две недели бреет голову налысо! Раньше были шикарные волосы по пояс. А сейчас заявила, что хочет пройти несколько курсов лазерной эпиляции, что бы остаться ЛЫСОЙ на всю жизнь. Она мне призналась, что мечтала об этом всю жизнь, но боялась реакции родителей, а теперь мы живём отдельно типа. Считает, что это удобно и КРАСИВО. Постоянно гладит свою лысую голову... Мне с ней в город стрёмно выйти и к друзьям... А если она сделает ЭТО? Мы хотели пожениться, как мне её ТАКУЮ в загс вести то? Как жить с лысым котелком, просыпаться каждое утро вместе зная, что ЭТО на всю жизнь?? Про парики и сохранение волос и слышать ничего не хочет... Как быть. Дайте какой-нибудь совет...

дай ее мэйл я с ней поговорю

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: