Гость
Статьи
Недостатки моего мужа

Недостатки моего мужа

Мой муж добрый и честный, приносит зарплату, старается содержать меня и маленького ребенка, пока я в декрете. По ночам редко гуляет, друзей не много, в основном мы приглашаем семьями или они нас. И о минусах дальше. Очень уж любит пиво, пьет почти каждый день немного, только по литре. А при гостях больше, иногда с водкой. Иногда когда едет в город, покупает черненький порошок под язык класть. Вспыльчивый - за то, что я в ссоре пару раз ударила его со всей силы, он тоже пару раз ударил меня в ответ и толкал и угрожал.Не умеет на себя брать ответственность и вину. Такое ощущение, что я ему нужна, что бы перекладывать на меня это. К застолью я готовила все, кроме шашлыка, но и окорочка он не постеснялся попросить порубить меня. Раньше мог попросить в 10 вечера сбегать меня за пивком, а если нет, то обижался и не разговаривал со мной, Мелочный и любит, что бы девушки перед ним ходили по струнке. С утра до вечера сидит на сайте знакомств, иногда у него появляются увлечения там, он дает номер своего телефона или по вайберу начинает переписываться. Но на сайте он указывает, что нет ни жены ни ребенка, поэтому ему начинают названивать по вечерам. Такое раз или два в неделю, зато переписки каждый день и днем и ночью. Не знаю почему он выбирает страшненьких или старше его лет на 10, такое ощущение, что они будут послушнее, чем красивые и молодые. Образование у него 9 классов и диплом тракториста и маляра штукатура, работал грузчиком или водителем, поэтому странное у него понятие уважения к жене. Он считает, что сделать отрыжку на жену или пукнуть рядом должно привлекать меня. Вроде все. Вроде привыкла к его выходкам, но стала намного меньше жизнерадостной, у меня пропало чувство любви к мужчине вообще, перестала надеяться на помощь мужскую, отпало желание заниматься сексом. А смогли бы вы смирится с таким браком ради ребенка 1 год.

Наталья
6 ответов
Последний — Перейти
Street
#1

Дичь какая то

Гость
#2

Чья квартира?

Гость
#3

Глупый какой-то. Жалко вас. А у вас какая специальность?

Наталья
#4
Гость

Чья квартира?

Дом записан на меня, достался от мамы

Наталья
#5
Гость

Глупый какой-то. Жалко вас. А у вас какая специальность?

Финансы, полное высшее

Гость
#6

Ну вы ведь тоже не принцесса датская? Из той же деревни. Там все друг у друга на виду и все друг о друге знают, но вы все-таки вышли за него. Значит вы и ваша семья посчитали его, как минимум, ровней?
У него типично деревенские пороки, не думаю, что он один в селе такой? Тогда выбора у вас и нет получается.
Примут вас родители с ребёнком назад? Но разве ваша жизнь станет от этого легче? Придётся самой вкалывать, да и секса охото будет, а с кем там? В город секситься не наездишься.
Мой вам совет меньше смотрите на глянец и тв, больше вокруг. Ну нельзя в один день огламурить село, да и не стремятся в России к этому.
Лучшее, что вы можете сделать это увеличивать хозяйство, предохраняться хорошенько и постараться своего ребёнка отправить в город на обучение. Одна корова, например, легко покроет почти все 4 года в универе.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: