Гость
Статьи
Ушел муж

Ушел муж

Девочки помогите пожалуйста, а то у меня уже сил нет. Нас с сыном 6 лет бросил муж. Он уже и женился за этот промежуток времени в пол года, мне ничего не сказал, а узнала я это от третьих лиц. Он просто предал нас. На фоне переживаний у меня начались головные боли, диагностировали заболевание сосудов. Как справиться со всем этим? Вроде в первые дни было не так страшно мне, а сейчас чем больше дней проходит, тем обиднее мне становится. Я не хочу его возвращать, унижаться перед ними. Просто так обидно, что за моей спиной он так сделал.Как вы справились в такой ситуации? Посоветуйте что-нибудь.

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как он мог жениться, не разведясь с вами? У вас практикуется многоженство? Если же развод оформлен, то вы не могли этого не знать. И почему свободный мужчина должен ставить вас в известность о своей личной жизни тоже не понятно.

Гость
#3

Бедные убогие дрочеры. На улице туманная, дождливая осень..... скоро листопад. Что такое осень, это небо. Плачущее небо под ногами...... Плачущее небо над рогами..... Бедных и несчастных бобылей.....

Адольф Гитлер
#4

Когда меня бросил муж я начал сильно пить, в принципе так и пережил страдания

Гость
#5

Через год само пройдет. Ничего о нем не узнавайте и не общайтесь совсем, фото в мусор, разговоры о нем - в отставку. Мало времени прошло еще.

Гость
#6

Что значит " за спиной "? Он вас должен был на свадьбу пригласить?
Перестаньте себя жалеть. Многие женщины были брошены мужьями. Ничего. Живут.

Гость
#7

Действительно с глаз долой из сердца вон. Не общайтесь, не контактируйте. Жизнь бумеранг. Все ему вернётся . Может нынешняя жена его бросит также. Ещё прошло мало времени. Окунитесь в воспитание ребенка, в работу. Найдите нового мужчину. Делайте воспоминания, которые перекроют воспоминания о муже. Поймите главное - вы страдаете, а он там весел и счастлив, вы не себе, ее ребенку ни близким своим состоянием лучше не делаете. Обозлитесь. Почему вы должны страдать, а он нет?!

Гость
#8
Гость

Действительно с глаз долой из сердца вон. Не общайтесь, не контактируйте. Жизнь бумеранг. Все ему вернётся . Может нынешняя жена его бросит также. Ещё прошло мало времени. Окунитесь в воспитание ребенка, в работу. Найдите нового мужчину. Делайте воспоминания, которые перекроют воспоминания о муже. Поймите главное - вы страдаете, а он там весел и счастлив, вы не себе, ее ребенку ни близким своим состоянием лучше не делаете. Обозлитесь. Почему вы должны страдать, а он нет?!

Бумеранг за что? За то, что муж не захотел спускать свою жизнь в унитаз, живя с нелюбимой женщиной? Любовь имеет свойство проходить, так же как любое другое чувство.Это нориально. Ненормально считать другого человека своей собственностью и желать ему зла, если вдруг собственность решила жить своей жизнью.

Гость
#9
Гость

Бумеранг за что? За то, что муж не захотел спускать свою жизнь в унитаз, живя с нелюбимой женщиной? Любовь имеет свойство проходить, так же как любое другое чувство.Это нориально. Ненормально считать другого человека своей собственностью и желать ему зла, если вдруг собственность решила жить своей жизнью.

Радость ты наша, ниче, что он клятвы давал??? Жена и дети - это живые люди. Вы хотите и на елку залезть и ж...у не ободрать? Хитровыепппанные какие.
Если любишь по бабам скакать, нехххкуй жениться и детей заводить. А женился - бери на себя ответственность или сделай так, чтобы бывшая и дети не страдали. Будь честен и порядочен, если ты Мужчина, а не мудилллла.

Гость
#10
Гость

Радость ты наша, ниче, что он клятвы давал??? Жена и дети - это живые люди. Вы хотите и на елку залезть и ж...у не ободрать? Хитровыепппанные какие.
Если любишь по бабам скакать, нехххкуй жениться и детей заводить. А женился - бери на себя ответственность или сделай так, чтобы бывшая и дети не страдали. Будь честен и порядочен, если ты Мужчина, а не мудилллла.

Пафоса много, пользы ноль. Неужели ещё есть простофили, которые верят каким-то клятвам? Это при более 80% разводов? Если мосх с грецкий орех, не надо лезть взамуж и будет вам счастье. Брак - добровольный союз двух людей, а не пожизненно-принудительный.

#11
Гость

Как он мог жениться, не разведясь с вами? У вас практикуется многоженство? Если же развод оформлен, то вы не могли этого не знать. И почему свободный мужчина должен ставить вас в известность о своей личной жизни тоже не понятно.

Да мог, потому что он гражданин республики Азербайджан. А расписаны мы были в России.

#12
Гость

Пафоса много, пользы ноль. Неужели ещё есть простофили, которые верят каким-то клятвам? Это при более 80% разводов? Если мосх с грецкий орех, не надо лезть взамуж и будет вам счастье. Брак - добровольный союз двух людей, а не пожизненно-принудительный.

Слушайте уйдите пожалуйста, мне нужен совет и поддержка. А вы тут непонятно что развели. Вы либо мужчина, либо еще замужем не были

#13
Гость

Действительно с глаз долой из сердца вон. Не общайтесь, не контактируйте. Жизнь бумеранг. Все ему вернётся . Может нынешняя жена его бросит также. Ещё прошло мало времени. Окунитесь в воспитание ребенка, в работу. Найдите нового мужчину. Делайте воспоминания, которые перекроют воспоминания о муже. Поймите главное - вы страдаете, а он там весел и счастлив, вы не себе, ее ребенку ни близким своим состоянием лучше не делаете. Обозлитесь. Почему вы должны страдать, а он нет?!

Просто очень обидно, так еще он меня во всем обвинил, что жто я виновата

#14
Гость

Через год само пройдет. Ничего о нем не узнавайте и не общайтесь совсем, фото в мусор, разговоры о нем - в отставку. Мало времени прошло еще.

Да как же год то потерпеть. Я тут уже 4 дня с ума схожу. Целый день об этом думаю, так еще и ночами просыпаясь эти мысли лезут

Гость
#15
Судомех

Девочки помогите пожалуйста, а то у меня уже сил нет. Нас с сыном 6 лет бросил муж. Он уже и женился за этот промежуток времени в пол года, мне ничего не сказал, а узнала я это от третьих лиц. Он просто предал нас. На фоне переживаний у меня начались головные боли, диагностировали заболевание сосудов. Как справиться со всем этим? Вроде в первые дни было не так страшно мне, а сейчас чем больше дней проходит, тем обиднее мне становится. Я не хочу его возвращать, унижаться перед ними. Просто так обидно, что за моей спиной он так сделал.Как вы справились в такой ситуации? Посоветуйте что-нибудь.

Так ушел же и уже давно. Скажите, а как же без развода он снова женился?

Гость
#16
Гость

Радость ты наша, ниче, что он клятвы давал??? Жена и дети - это живые люди. Вы хотите и на елку залезть и ж...у не ободрать? Хитровыепппанные какие. Если любишь по бабам скакать, нехххкуй жениться и детей заводить. А женился - бери на себя ответственность или сделай так, чтобы бывшая и дети не страдали. Будь честен и порядочен, если ты Мужчина, а не мудилллла.

Про детей все правильно, а бывшая жена здесь при чем?

Гость
#17
Судомех

Да мог, потому что он гражданин республики Азербайджан. А расписаны мы были в России.

О! Ещё и азербайджанец. Чего же вы хотите?

Гость
#18
Судомех

Просто очень обидно, так еще он меня во всем обвинил, что жто я виновата

Кому он это сказал? Как до вас это дошло? Вы могли ответить ему, что все не так?

#19
Гость

Так ушел же и уже давно. Скажите, а как же без развода он снова женился?

Нет 4 дня назад. Сыну 6 лет. Выше я написала как он женился

#20
Гость

О! Ещё и азербайджанец. Чего же вы хотите?

Он лезгин. Короче говоря кавказец. Я была в нем уаерена на 100%, а получается что зря

#21
Гость

Кому он это сказал? Как до вас это дошло? Вы могли ответить ему, что все не так?

Мне в контакте написали с левой страницы и скинули фото. Так все еще пишут и говорят как они счастливы

Гость
#22
Судомех

Нет 4 дня назад. Сыну 6 лет. Выше я написала как он женился

за 4 дня успел жениться? Значит, там уже была невеста

Гость
#23
Судомех

Он лезгин. Короче говоря кавказец. Я была в нем уаерена на 100%, а получается что зря

А вот и зря. Разве в них можно быть уверенной?

#24
Гость

за 4 дня успел жениться? Значит, там уже была невеста

Скорее всего да, я узнала 4 дня назад об этом

Гость
#25
Судомех

Скорее всего да, я узнала 4 дня назад об этом

Так он на свадьбу поехал, а вас не пригласил. Обидно, понимаю...

Гость
#27

Примите солпадеин.

Гость
#28
Гость

Радость ты наша, ниче, что он клятвы давал??? Жена и дети - это живые люди. Вы хотите и на елку залезть и ж...у не ободрать? Хитровыепппанные какие.
Если любишь по бабам скакать, нехххкуй жениться и детей заводить. А женился - бери на себя ответственность или сделай так, чтобы бывшая и дети не страдали. Будь честен и порядочен, если ты Мужчина, а не мудилллла.

Так и бабы клятвы дают, но это не мешает подавать на развод. Мужчина должен быть счастлив , а больше никому ничего не должен.

Гость
#29
Судомех

Да мог, потому что он гражданин республики Азербайджан. А расписаны мы были в России.

Ещё и 4ернильница. Рукали́цо.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: