Гость
Статьи
Запреты мужа

Запреты мужа

Помогите разобраться.Была замужем, муж последние годы брака часто изменял (любовница была постоянной,периодически они расходились,но потом снова сходились).Решили развестись(я очень хотела сохранить семью) в итоге он пообещал,что с любовницей все кончено. Они не общались 2мес.,потом снова начали встречаться.Я узнала об этом и подала на развод.Только мы развелись,она тут же говорит ему,что беременна от него. У нас детей нет (я могу иметь детей).Спустя 7 мес.он приходит, говорит что люьит меня, но стоб быть вместе-я должна поменяться (он ставит мне условия) и только после этого он посмотрит-сможет ли он простить мне то,что в разводе я гуляла с подругами и ездила отдыхать ничего не сказав ему.Еще я должна отказаться от подруг,поездок,встреч с близкими и с родными,удалиться из соцсетей и тогда мы будем вместе (может быть).Я ему говорю-либо мы вместе,и оба меняемся, либо я отказываюсь от всего этого но и ты-не будешь общаться с ребенком этим (лишая меня всего-пусть и сам тоже от чего то откажется). На что услышала ответ-я могу тебе запрешать то, что считаю нужным, но ты мне ничего не имеешь права запрещать. Я же мужик. Что делать? Как быть??? Люблю его, но оказаться в изоляции-я не хочу... подскажите совет, пожалуйста!

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забыть раз и навсегда, не вестись на эти манипуляции, найти мужчину, который вас будет ценить и любить и начать самой себя ценить и любить. Вам это не надо, вы выше этого. Отвлекитесь, вычеркните его из своей жизни. Отпустите, всё нове и хорошее ждет вас впереди, но не с ним.

Гость
#2

Если это не разводка, то ответ очевиден - себя любить нужно больше, чем кого-либо.
Неужели вам настолько нужен член, регулярно мокавшийся в чужие места, что вы готовы все это терпеть?

Гость
#3
Гость

Забыть раз и навсегда, не вестись на эти манипуляции, найти мужчину, который вас будет ценить и любить и начать самой себя ценить и любить. Вам это не надо, вы выше этого. Отвлекитесь, вычеркните его из своей жизни. Отпустите, всё нове и хорошее ждет вас впереди, но не с ним.

Спасибо за совет.

Гость
#4
Гость

Если это не разводка, то ответ очевиден - себя любить нужно больше, чем кого-либо.
Неужели вам настолько нужен член, регулярно мокавшийся в чужие места, что вы готовы все это терпеть?

Это не разводка. Просто есть любовь еще к этому человеку, но принимать условие-это не вариант. Ведь приняв эти условия в дальнейшем их будет больше и больше (получается я должна принимать буду все условия его, а ему все положено и вседозволенно будет). Это будут не отношения, а какие то вечные гонки по выполнению всех его условий...

Гость
#5

Зачем вы уезжали ничего не сказав?

Гость
#6
Гость

Это не разводка. Просто есть любовь еще к этому человеку, но принимать условие-это не вариант. Ведь приняв эти условия в дальнейшем их будет больше и больше (получается я должна принимать буду все условия его, а ему все положено и вседозволенно будет). Это будут не отношения, а какие то вечные гонки по выполнению всех его условий...

Он вас не любит, это просто надо принять. Вы уже достаточно намучились.
Поживите для себя, простите его и забудьте.

Гость
#7
Гость

Зачем вы уезжали ничего не сказав?

А почему она должна ему что-то говорить, будучи в разводе????

Гость
#8
Гость

Зачем вы уезжали ничего не сказав?

Мы в разводе были, не встречались в это время, жили поразнь и даже не списывались неделями. Разве я должна была спрашивать у него ращрешения где мне провести отпуск?

Гость
#9

да все уже.
вы разошлись.
любовь?
вы не любите. просто привязаннлсть, боязнь одиночества и прочее прочее прочее.
но не любовь.

Гость
#10
Гость

да все уже.
вы разошлись.
любовь?
вы не любите. просто привязаннлсть, боязнь одиночества и прочее прочее прочее.
но не любовь.

+1
Непонятно, к чему вопрос. Разошлись так разошлись.

Гость
#11

разводка, таких дур в природе не бывает

Дубинушка
#12

Какой же нужно быть ***, чтобы всерьез искать компромисса с этим членом. Посмеялась и закрыла дверь у него перед носом. Я не понимаю, как может быть другая реакция. Автор, очевидно, что у вас психическое нарушение, не затягивайте с походом к специалисту, который менее эмоционально чем я все вам объяснит, иначе просто сломаете себе жизнь.

Tanya
#14

В жизни все бывает...но одно дело, когда человек раскаивается и понял, что наделал глупостей, а другое дело, когда это осознонно, при всем при этом он ушел и теперь еще ставит такие условия и думает, что Вы ему что-то должны. Автор, Вы должны только полюбить себя и никому ничего больше! Он ж даже не уверен, что хочет с Вами быть. Только представте себе...Вы выполняете все его условия, он делает что хочет (и Вы даже сказать ничего не можете так, как он предупредил, что ему можно все и это же он смотрит как же Вы себя ведете и может ли он с Вами быть) и вдруг в какой-то момент он скажет то не так или это не так (а Вы то стараетесь) и опять уйдет к другой, а Вы еще и виноватой окажетесь. Автор, не понял он ничего и сам не знает что хочет.

Гость
#15
Tanya

В жизни все бывает...но одно дело, когда человек раскаивается и понял, что наделал глупостей, а другое дело, когда это осознонно, при всем при этом он ушел и теперь еще ставит такие условия и думает, что Вы ему что-то должны. Автор, Вы должны только полюбить себя и никому ничего больше! Он ж даже не уверен, что хочет с Вами быть. Только представте себе...Вы выполняете все его условия, он делает что хочет (и Вы даже сказать ничего не можете так, как он предупредил, что ему можно все и это же он смотрит как же Вы себя ведете и может ли он с Вами быть) и вдруг в какой-то момент он скажет то не так или это не так (а Вы то стараетесь) и опять уйдет к другой, а Вы еще и виноватой окажетесь. Автор, не понял он ничего и сам не знает что хочет.

Видимо он хочет жить на 2 семьи, как раньше это делал. Только вот я уже так не хочу жить и не согласна на некоторые запреты.

Гость
#16
Дубинушка

Какой же нужно быть ***, чтобы всерьез искать компромисса с этим членом. Посмеялась и закрыла дверь у него перед носом. Я не понимаю, как может быть другая реакция. Автор, очевидно, что у вас психическое нарушение, не затягивайте с походом к специалисту, который менее эмоционально чем я все вам объяснит, иначе просто сломаете себе жизнь.

+++++))))))) лучше просто не напишешь!

Гость
#17

Разбитую чашку не склеить. Раз уж дело дошло до развода, а не просто разговоров о разводе это все конец, ничего у вас не получится. Ищите нового мужа, а об этом забудьте

Tanya
#18
Гость

Видимо он хочет жить на 2 семьи, как раньше это делал. Только вот я уже так не хочу жить и не согласна на некоторые запреты.

Автор, Вы и так терпели то, что терпеть не надо... а теперь он хочет жить на две семьи, Вам еще условия ставит, а Вы еще об этом думаете и Вам все еще кажется (именно кажется), что он Вас любит. Это не любовь! Ему удобно с Вами и привык (вот и все), но это не любовь! Если любят, боятся потерять...а он еще думать будет...Давайте, станьте на его условия и он совсем Вас перестанет уважать и ценить (хотя этого уже и так нет) так и будет ходить то к Вам, то от Вас. Даже б если хотел Вас вернуть, это не так делается...он должен был попросить прощения, предложить вместе работать над отношениями (вот это говорило бы о том, что Вы человеку важны), а он думает как обычто о своих хочу не хочу, буду не буду и т.д.

Гость
#19

Если еще думаете? Соглашайтесь. Будете участвовать в игре- как бездарно проср*ть свою единственную жизнь на м*д*ка, гуляющего по бабам и ни в грош не ставящего жену. Зато весело. Будет что в старости вспомнить. (если доживете, что сомнительно) Как сидели дома, а муж еп соседок и коллег и в отпуск ездил с ними.

Куку
#20
Дубинушка

Какой же нужно быть ***, чтобы всерьез искать компромисса с этим членом. Посмеялась и закрыла дверь у него перед носом. Я не понимаю, как может быть другая реакция. Автор, очевидно, что у вас психическое нарушение, не затягивайте с походом к специалисту, который менее эмоционально чем я все вам объяснит, иначе просто сломаете себе жизнь.

Поддерживаю.
Автор, я переживаю за вас. Серьезно. У вас муж - страшное ч.м.о, а вы не понимаете.

#21

Соглашайтесь. Возможно, Вам однажды даже это понравится, Стокгольмский синдром никто не отменял))

Гость
#22

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

Maya
#23

Помимо моральной стороны, есть гигиеническая. Если он регулярно гуляет, то с большой вероятностью уже болен венерическими и вас заразит, а вам еще рожать

Гость
#24
Гость

Это не разводка. Просто есть любовь еще к этому человеку, но принимать условие-это не вариант. Ведь приняв эти условия в дальнейшем их будет больше и больше (получается я должна принимать буду все условия его, а ему все положено и вседозволенно будет). Это будут не отношения, а какие то вечные гонки по выполнению всех его условий...

Это не любовь у вас а невротическая привязанность

Злая тетка
#25

Ах, Автор, вам надо не совета на форуме спрашивать, а мотать бегом к психологу. Что с вашей самооценкой пошло не так? Вы настолько зависимы от своего чмош***, простите мужа. что даже не понимаете, что в браке вы были в роли половой тряпочки, об которую вытирали грязные ноги. А что вам сейчас предлагают- это хуже тряпки, это роль ершика для чистки клозета, ниже некуда. И вы на полном серьезе спрашиваете, стоит ли? Бегом у доктору!

Злая
#26

У вас был шанс один на миллион, но был, если бы вы сразу встали на уши и послали бы его куда подальше при первой измене. Может быть он пришёл бы в себя, чудеса иногда все же бывают и в жизни. А так — вы терпели и прощали и что—то пытались наладить. Тетки когда блин до вас дойдёт? Один раз закрытые глаза — все вы подписались на все. Сразу на все. Как пакетный тур. Мужик воспринимает это как разрешение творить все, что хочется. Ну по сторонам—то посмотрите — не вы первые. Посылайте вы своих мамаш с их мудростью ещё в юности. Автор — подпишитесь сейчас — не жалко, хорошо детей нет, хоть от вашего цирка реоенок не будет страдать.

Гость
#27

Психолог нейтральный, он будет исходить из желаний пациента. Тут типаж такой, обожает плохих мальчиков и унижаться перед ними. Посмотрите на себя со стороны в фильме "Однажды в Провинции". Он наверное ещё в браке поколачивал, и Вы получали удовольствие жалуясь на это подружкам. ЯЖЕЕГОЛЮБЛЮ. Человек который себя не любит, не может любить остальных. Просто кайфуете от роли жертвы. Может стоит работу найти посложнее, чтоб не было времени на сантабарборы?

Майсин
#28
Гость

Забыть раз и навсегда, не вестись на эти манипуляции, найти мужчину, который вас будет ценить и любить и начать самой себя ценить и любить. Вам это не надо, вы выше этого. Отвлекитесь, вычеркните его из своей жизни. Отпустите, всё нове и хорошее ждет вас впереди, но не с ним.

Вот лучше и не скажешь! Плюсуюсь!
Автор, с ЭТИМ МУЖЧИНОЙ ВЫ НИКОГДА НЕ БУДЕТЕ СЧАСТЛИВЫ!!! Он предавал, у него там ребенок, с которым он ясно будет видеться и помогать, т.е. та женщина тоже будет вокруг крутиться. А Вы будете себе всю жизнь с ним мозг выносить, где он шляется и есть у них секс. ЭТО АД!!!
Потом эти запреты какие-то дурацкие, это вообще шизятиной отдает. А вот это "ЯМУЖИК!" - какими-то комплексами.
Все уже ясно-понятно.
Так нахрена даже мозги ломать этим? Забыть как страшный сон!

Бла
#29
Автор

Помогите разобраться.Была замужем, муж последние годы брака часто изменял (любовница была постоянной,периодически они расходились,но потом снова сходились).Решили развестись(я очень хотела сохранить семью) в итоге он пообещал,что с любовницей все кончено. Они не общались 2мес.,потом снова начали встречаться.Я узнала об этом и подала на развод.Только мы развелись,она тут же говорит ему,что беременна от него. У нас детей нет (я могу иметь детей).Спустя 7 мес.он приходит, говорит что люьит меня, но стоб быть вместе-я должна поменяться (он ставит мне условия) и только после этого он посмотрит-сможет ли он простить мне то,что в разводе я гуляла с подругами и ездила отдыхать ничего не сказав ему.Еще я должна отказаться от подруг,поездок,встреч с близкими и с родными,удалиться из соцсетей и тогда мы будем вместе (может быть).Я ему говорю-либо мы вместе,и оба меняемся, либо я отказываюсь от всего этого но и ты-не будешь общаться с ребенком этим (лишая меня всего-пусть и сам тоже от чего то откажется). На что услышала ответ-я могу тебе запрешать то, что считаю нужным, но ты мне ничего не имеешь права запрещать. Я же мужик. Что делать? Как быть??? Люблю его, но оказаться в изоляции-я не хочу... подскажите совет, пожалуйста!

Ты себя на помойке нашла?

Гость
#30
Гость

Это не разводка. Просто есть любовь еще к этому человеку, но принимать условие-это не вариант. Ведь приняв эти условия в дальнейшем их будет больше и больше (получается я должна принимать буду все условия его, а ему все положено и вседозволенно будет). Это будут не отношения, а какие то вечные гонки по выполнению всех его условий...

Автор, я понимаю, любовь и все такое. Но любовь должна тоже быть во благо, а не замунуть себя и свои интересы в джеппу ради охреневшего мужика, который считает, что может давать вам указания как жить. Если вы себя не на помойке нашли-не соглашайтесь и шлите его подальше. Ваш муж уже совсем берега потерял от осознания своей ох,,енности

я
#31

Шли его нафиг. Ты в своём уме терпеть измены?!

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 668 тем