Гость
Статьи
Какой-то легкий развод …

Какой-то легкий развод получается

А просто выговориться хочу, можно?)) Развожусь, давно хотела. Отжили 17 лет, но рвалась на свободу давно. Мы не живем уже последние 3 года, он работает в другой местности. Есть взрослый, но пока несовершеннолетний ребенок, с ним отец давно не общается. Почти уже б/у муж безответственный, пофигист и у него единственное утешение - танки. Все я тянула на себе. Пришлось подать на алименты, т.к. помощь деньгами постепенно сошла на нет. Стало легче, не нужно просить. Из-за своей безответственность б/у муж залез в долги. Сейчас он, грубо говоря, в ***. Тянет деньги из своей мамы. Удивительно легко согласился на развод. Нас ничего уже не связывает. Квартира свекры, ребенок со мной, алименты есть. Уйти куда на первое время снимать есть. Свекровь конечно в шоке, что скажут люди. Моя мать только обвиняет меня, хотя сама далеко не ангел. Поддержка только от близких друзей и ребенка, но это важно для меня! У меня выросли крылья и плевать на людей, где 90% ***, завистники, сплетники. Полная нирвана, хотя у*ваю, по сути в туман. Забираю только мебель и кота. Но я счастлива, ощущение что с души свалился тяжелый груз! В прямом смысле. Я одна такая сумашедшая женщина или у вас было подобное?)) Всем добра!

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
моська
#1

Не унывайте! У меня по сути то же самое. Личные вещи(и то не все) и коты. после 30 лет брака. Остаток кредита,трудности и т д. Но,черт побери,как же я счастлива сейчас!

Света
#2

Первое время, как пишете, будете снимать квартиру.
А второе время?
Так и будете всю жизнь на съеме?

Гость
#3

Знаете, какое то время может и будет эйфория у вас. Потом на радостях попрыгаете по членам годик. А потом все равно жизнь ударит обухом по голове. Будут годы апатии и кошек. В общем того, зря радуетесь

Жеже
#4

все будет отлично! жизнь одна и тянуть на себя мужа-пофигиста не зачем, нужна будет квартира - постепенно заработаете.
И комментатор выше -вся Европа живет на сьеме и вообще не парится и только к 50-60 годам обзаводится совим домом, будьте проще

Автор
#5
моська

Не унывайте! У меня по сути то же самое. Личные вещи(и то не все) и коты. после 30 лет брака. Остаток кредита,трудности и т д. Но,черт побери,как же я счастлива сейчас!

Ух, я тоже счастлива! И не унываю)) спасибо и вам желаю счастья!!

Автор
#6
Света

Первое время, как пишете, будете снимать квартиру.
А второе время?
Так и будете всю жизнь на съеме?

Не загадываю так далеко, живу сейчас и радуюсь!

Автор
#7
Жеже

все будет отлично! жизнь одна и тянуть на себя мужа-пофигиста не зачем, нужна будет квартира - постепенно заработаете.
И комментатор выше -вся Европа живет на сьеме и вообще не парится и только к 50-60 годам обзаводится совим домом, будьте проще

Спасибо!! Действительно, жизнь одна! Мудр тот человек, кто это понял!)

Автор
#8
Гость

Знаете, какое то время может и будет эйфория у вас. Потом на радостях попрыгаете по членам годик. А потом все равно жизнь ударит обухом по голове. Будут годы апатии и кошек. В общем того, зря радуетесь

Не не не, прыгать по членам, это как то грубо с Вашей стороны и совсем не мое)))))))

#9

мне не понять вашей легкости. Тянули все на себе 17 лет и ничего не заработали в итоге. Поюзали вас по полной, извините.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: