Гость
Статьи
Секс в браке

Секс в браке

Нормально ли это если после 10 лет совместной жизни, секс всего лишь раз в несколько месяцев? :(((

Guest
19 ответов
Последний — Перейти

Добрый день.
В жизни все относительно, если это устраивает вас обоих, то все нормально. Если вы не довольны частотой (судя по грустным смайликам), то возможно, необходимо поговорить с женой и выяснить что же изменилось в ваших отношениях. Есть выражение: "Для того что бы снять пальто с девушки, для начала его нужно одеть". Вспомните как вы начинали ваши отношения, как вы ухаживали за вашей любимой. Возможно, у вас есть любимые романтические места или ваша общая песня. Верните романтику в отношения, и секс обязательно будет почаще заглядывать в вашу семью.
Нескучных вам ночей ;)

Комп
#1

не знаю.мы в браке 8 лет, секс раз в неделю

Гость
#2

А как обосновывают отсутствие секса? Или просто не стоит?

Гость
#3

Попробуйте есть допустим вашу любимую пироженку 10 лет подрят.И посмотрите захочется ли вам ее так же часто как раньше.Ари том зная что есть целый мир всякой еды...

Нильс
#4

Зачем так часто???

Гость
#5

Малохольный какой-то Ваш муж. Конечно, если ему не 65

Гость
#6
Гость

Малохольный какой-то Ваш муж. Конечно, если ему не 65

Малохольный это если несколько раз в день после 10 лет брака. А тут не малохольный, а евнух.

Гость
#7

Раз в год обычно нормально

Гость
#8
Гость

Малохольный какой-то Ваш муж. Конечно, если ему не 65

Малохольный потому что не хочет долбить ,одну набившую уже оскомину одну и ту же лунку с прежним энтузиазмом?

Гость
#9
Гость

Попробуйте есть допустим вашу любимую пироженку 10 лет подрят.И посмотрите захочется ли вам ее так же часто как раньше.Ари том зная что есть целый мир всякой еды...

Надо найти пиво. Тогда будет хотеться

Гость
#10

Люди задающие такой вопрос выглядят примерно так-Всю жизнь носят один и тот же комплект одежды и белья.едят только одно блюдо и больше ничего.у них одна работа на всю жизнь и один интерес к чему либо живут в одной квартире с одной мебелью на всю жизнь и все. Единственная их логика это отсутствие ассортимента .И улыбаются

Гость
#11

Да, и это жизнь! Поэтому любовниц тьма. Эмоций с вами получить уже не возможно, только спермослив, не более.

Светлана
#12
Гость

Попробуйте есть допустим вашу любимую пироженку 10 лет подрят.И посмотрите захочется ли вам ее так же часто как раньше.Ари том зная что есть целый мир всякой еды...

Бред какой! С мужем 15 лет в браке. Секс минимум 2 раза в неделю. В среднем 3-4 . когда муж выходной то и по 3 раза в сутки бывает. Подруга моя 16 лет в браке - секс 2-3 раза в неделю.

Светлана
#13
Гость

Люди задающие такой вопрос выглядят примерно так-Всю жизнь носят один и тот же комплект одежды и белья.едят только одно блюдо и больше ничего.у них одна работа на всю жизнь и один интерес к чему либо живут в одной квартире с одной мебелью на всю жизнь и все. Единственная их логика это отсутствие ассортимента .И улыбаются

Ну так сдайте своих надоевших детей в детдом и "купите" новых, афроамериканцев к примеру или сиамских близнецов. Сдайте родителей в дом престарелых и пусть вас усыновят парочка ***-старперов. Свалите из своей уютной родной квартирки и живите в палатке под мостом! Попробуйте все! Это же так круто!
P.S.Вам неведомо ни что такое любовь, ни дружба, ни что такое настоящий секс... Жаль вас....

Гость
#14
Светлана

Бред какой! С мужем 15 лет в браке. Секс минимум 2 раза в неделю. В среднем 3-4 . когда муж выходной то и по 3 раза в сутки бывает. Подруга моя 16 лет в браке - секс 2-3 раза в неделю.

++++ в браке больше 20 лет, секс почти каждый день, при возможности и не раз в день.
Кто говорит про отсутствие ассортимента? Кто то из картошки может сделать 2 блюда-жареная и пюре, как в фильме сказали:) а кто то намноооого больше. А так же учтите, что те, кто в браке месяц, могут себе позволить 2-3 вариации, а те кто уже давно вместе становятся очень искушёнными, искусными и разнообразными, и исполняют ого-го. Потому как да, одно и то же жрать невозможно столько лет.

Гость
#15
Гость

++++ в браке больше 20 лет, секс почти каждый день, при возможности и не раз в день.
Кто говорит про отсутствие ассортимента? Кто то из картошки может сделать 2 блюда-жареная и пюре, как в фильме сказали:) а кто то намноооого больше. А так же учтите, что те, кто в браке месяц, могут себе позволить 2-3 вариации, а те кто уже давно вместе становятся очень искушёнными, искусными и разнообразными, и исполняют ого-го. Потому как да, одно и то же жрать невозможно столько лет.

Ржу в голос.Т.е.все таки одна и та же картошка ,только приготовленная чуть иначе.Костюмчики и игрушки девайсы...Но блин ЧЕЛОВЕК то один и тот же!Личность ,сущЬность та же.Так могут только мозговые "всеядные",и "недалекие"люди.Для которых возбуждение это реакция на дырку(и даже в заборе ),а не на нового человека,личность...

Андрей
#16

В браке 8 лет, жену и сейчас хочу как в первый день, я не могу ей насытиться, она на меня действует как сильный природный феромон. Долго искал именно свой секс идеал и нашел.
Увы жена меня так уже не хочет как я ее. Последние 3-4 года секс всегда по моей инициативе, ей все равно есть он или нету. Хотя я все время что то стараюсь придумывать, и куни хорошо делаю, и массаж, какие то новые позы, игрушки, в необычных местах, вообщем заморочен этим. Так и живем.

Гость
#17
Гость

++++ в браке больше 20 лет, секс почти каждый день, при возможности и не раз в день.
Кто говорит про отсутствие ассортимента? Кто то из картошки может сделать 2 блюда-жареная и пюре, как в фильме сказали:) а кто то намноооого больше. А так же учтите, что те, кто в браке месяц, могут себе позволить 2-3 вариации, а те кто уже давно вместе становятся очень искушёнными, искусными и разнообразными, и исполняют ого-го. Потому как да, одно и то же жрать невозможно столько лет.

Интересно, а вы с мужем работаете? Каждый день секс, когда успеваете? Я 10 лет с мужем, секс 1-2 раза в неделю: оба работаем, 2 раза в неделю после работы ходим на спорт. Часто по вечерам встречаемся с друзьями, родителям, ходим в кино/ театр/ на концерты, иногда по ресторанам. Реально чаще не получается

Гость
#18

Дорогие друзья! Опытный хиромант составит для Вас полный анализ линий Ваших ладоней. Если в Вашей жизни происходят странные вещи, Вас постигла череда неудач или же Вы хотите просто приоткрыть завесу Вашего будущего... Понять, что ждет Вас на Вашем жизненном пути. Какие опасности или же радостные события сулят Вам линии на Ваших руках... Буду рад помочь во всем этом разобраться и подготовить для Вас полный анализ линий на Ваших ладонях, а при необходимости - убрать все негативные моменты в Вашей судьбе с помощью коррекции. Многолетний опыт работы а также благодарные отзывы моих клиентов гарантия того, что Вы останетесь довольны моей работой. Ваш Денис Хиромант.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: