Гость
Статьи
Надо жениться

Надо жениться

Считаю, если отношения хорошие, пара вместе год или около того, секс и все остальное устраивает, надо жениться. Вот у меня так. Брак не первый.
Почему вы встречаетесь годами? Ответьте.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Алинка :-)
#1
Автор

Брак не первый.

Этим всё сказано. Вот к чему спешка приводит.

Ваше мнение только ваше и оно не является истинной.
Зачем спешить и куда?

Автор
#2
Алинка :-)

Этим всё сказано. Вот к чему спешка приводит. Ваше мнение только ваше и оно не является истинной. Зачем спешить и куда?

И что сказано? Жила я в первом браке хорошо, меня все устраивало, перестало устраивать - развелась. Что значит спешить? Если все хорошо, то естественно идти и сыграть свадьбу. Если же все не очень хорошо, то и зачем такие отношения?

Милана
#3

Я вышла замуж,через 7 лет.я не хотела спешить в загс.решила просто пожить вместе и посмотреть мое или нет.оказалось мое и до сих пор любит

Гость
#4

А я бы не стала тратить на мужчину больше года. Раз за это время не определился, не захотел, стало быть не настолько любит. Ну и зачем профукивать на нелюбящего свое время и усилия?

Гость
#5

3. Милана | 12.01.2019, 02:40:42 [4271314236] Я вышла замуж,через 7 лет.я не хотела спешить в загс.решила просто пожить вместе и посмотреть мое или нет.оказалось мое и до сих пор любит
.
Если Вы сама рулили ситуацией по собственному желанию - это одно. А если мужик Вас мурыжил 7 лет, устраивая Вам драйв-тесты и требуя доказать ему, что способны стать идеальной женой, полностью прогнувшись под него...А потом женился только из-за того, что никто ему лучше Вас не подвернулся - совсем другое дело...
Хорошо, когда оба хотят в ЗАГС или оба против брака. пусть живут. как нравится. А если один хочет семьи и определенности, а другая(другой) жаждет остаться свободным и без обязательств. то это конфликт интересов. И лучший выход - расставание. Чем скорее, тем лучше. Нельзя наступать на горло собственной песне ради хотелок или нехотелок другого... Должен быть здоровый эгоизм...

скорп
#6
Гость

А я бы не стала тратить на мужчину больше года. Раз за это время не определился, не захотел, стало быть не настолько любит. Ну и зачем профукивать на нелюбящего свое время и усилия?

какие усилия прикладывает женщина: готовить не надо, стирать не надо, выслушивать ворчания, терпеть на своей территории "чужого" человека не надо, можно вкладывать усилия в то, что приносит деньги и иногда даже радость ??))
профукивает разве что детородное время, а может оно и на руку ей, особенно если это уже пройдено единожды..)

скорп
#7

у меня тут женщины воюют, я случайно попала под замес)))
одна, моя любимица, в отместку за то ,что я похохзотала с его врагом, запутала мне вчера специально все , все косяки передала по смене, я только сейчас разгреблась
Человеку 46 лет, 3 детей.
вот пнуть бы ее под *** уже давно, страую ведьму
только только разгреблась , сижу обтекаю
после того, как я приехала помогла человеку по работе, а она сидела все это видела и слышала, я еду домой и мне под колеса бросается собака)
и я ее переехала, эту собаку, потому что она выскочила откуда-то сбоку, черная лохматая псина

вот где реально злой человек, и видимо с какими-то способностями...
потому что моментально сработало
судя по тому ,что она сестре сказала: сдохнешь
и та умерла от перитонита, и эта записала на себя квартиру родителей
фиг знает, как дождаться ее пенсии))))))))))

скорп
#8

все от человека отвернулись, но она продолжает гадить и воевать, то с одной, то с другой
и ее бесит ,когда все дружно живут...что за нелюдь

скорп
#9

у вас бывают такие состояния предчувствия и знаков: сначала вы вам попадаются видео про мажоров, где они сбивают людей, потом на работе парень говорит: "машины, пригнанные из Европейской части России, гнилые все!!! так как там сорбент , который разъедает кузов, ОСОБЕННО стремно там брать ТОЙОТЫ, внешне они красивые, а внутри гниль.

Тут я понимаю, что у меня клипса отвалилась там, где колесо, хожу смотрю, под впечатлением, ржавая у меня машина или это очередной мужчина, который хотел меня опустить))))
и именно туда ,где я смотрела, влетает собака, черная и кудрявая, похожая на коллегу..

и я сижу *** от всего

скорп
#10

именно этот парень хотел заьащить меня в кэшберри, я отшучивалась несколько месяцев подряд
они все потеряли от сотен тысяч до миллионов

#11

А я не понимаю зачем жениться. А если что не так потом, то придётся разводиться, вместо того чтоб по тихому разойтись , нафиг надо?

скорп
#12

я еду, ничего и никого на дороге нет, машины сзади меня и впереди, скорость 40)
вдруг чувствую ,что отваливается пластик, я по нему проехала,и скулит собака ,в заднее зеркало вижу, что она скрылась и чей-то пластик лежит на дороге.
Думаю, неужели мой бампер?

останавливаюсь ,все целое)
потом подхожу к колесу заклядываю внутрь,где 2 клипсы не было и там он отвалился))) подкрылок или что там))
как она туда залезла, эта псина.))

надо смотреть сериалы про любовь, ка не про Мару багдасарян
я себе сама смодулировала ситуацию)

Гость
#13
Автор

И что сказано? Жила я в первом браке хорошо, меня все устраивало, перестало устраивать - развелась. Что значит спешить? Если все хорошо, то естественно идти и сыграть свадьбу. Если же все не очень хорошо, то и зачем такие отношения?

А почему если все хорошо надо обязательно зафиксировать этот факт в ЗАГСе?
А потом когда стало нехорошо, тоже зафиксировать этот факт в ЗАГСе?
Вы без ЗАГСа не можете определить что такое хорошо и что такое плохо?

Гость
#14

Откуда я знаю, что меня через пол года не начнет воротить от человека? Просирать свою жизнь, потому что поставила штамп- не хочется. А женится- разводиться по 20 раз- никакого паспорта не хватит.
Так что сколько там любовь живет? Три года? Вот за три - четыре года не заворотило, все хорошо- можно женится.

#15

Вам надо, вы и женитесь, мне так не надо.)

Гость
#16

Удобно же. Пришла к нему,когда хочу. Не хочу,не пришла. Зато мы оба ждем свидания. Я всегда прихожу к нему нарядная,красивая,веселая,без головной боли и проблем. И соскучиться успеваем друг по другу. Каждая встреча как праздник. Что в этом плохого. У меня своя жизнь,у него своя. Годами встречаемся,все довольны. Свой постоянный,незаразный партнер. Зачем ему видеть меня взмыленную со шваброй. Или как я потная у плиты щи варю. Он видит меня парадную и потому хочет меня,очень хочет. Так что удобно это.

Гость
#17
Гость

Удобно же. Пришла к нему,когда хочу. Не хочу,не пришла. Зато мы оба ждем свидания. Я всегда прихожу к нему нарядная,красивая,веселая,без головной боли и проблем. И соскучиться успеваем друг по другу. Каждая встреча как праздник. Что в этом плохого. У меня своя жизнь,у него своя. Годами встречаемся,все довольны. Свой постоянный,незаразный партнер. Зачем ему видеть меня взмыленную со шваброй. Или как я потная у плиты щи варю. Он видит меня парадную и потому хочет меня,очень хочет. Так что удобно это.

Прекрасный пример товарищеских отношений.

Гость
#18

16. Гость | 12.01.2019, 07:33:59 [2671363525] Удобно же. Пришла к нему,когда хочу. Не хочу,не пришла. Зато мы оба ждем свидания. Я всегда прихожу к нему нарядная,красивая,веселая,без головной боли и проблем. И соскучиться успеваем друг по другу. Каждая встреча как праздник. Что в этом плохого. У меня своя жизнь,у него своя. Годами встречаемся,все довольны. Свой постоянный,незаразный партнер. Зачем ему видеть меня взмыленную со шваброй. Или как я потная у плиты щи варю. Он видит меня парадную и потому хочет меня,очень хочет. Так что удобно это.
/
Это прекрасно, что Вы описали! Удобно! Комфортно! Выгодно! Когда сердце зачерствело или обуглено предыдущими неудачами...А вот если любишь по-настоящему, то хочешь с любимым человеком быть всегда. Что называется засыпать и просыпаться с поцелуями на любимом плече.
Так что абсолютно верно,... когда люди искренне любят друг друга, они женятся, ломая все преграды. Когда любят недостаточно, когда замешан шкурный интерес,когда не уверены в партнере то, конечно, брака лучше избегать.
Пусть люди живут так, как им нравится. И как устраивает.

Гость
#19

Раз вы считаете, что надо жениться- то и женитесь.

Гость
#20
Гость

Откуда я знаю, что меня через пол года не начнет воротить от человека? Просирать свою жизнь, потому что поставила штамп- не хочется. А женится- разводиться по 20 раз- никакого паспорта не хватит. Так что сколько там любовь живет? Три года? Вот за три - четыре года не заворотило, все хорошо- можно женится.

Вообще то каждый половой акт надо штампом подкреплять.

Милана
#21
Гость

3. Милана | 12.01.2019, 02:40:42 [4271314236] Я вышла замуж,через 7 лет.я не хотела спешить в загс.решила просто пожить вместе и посмотреть мое или нет.оказалось мое и до сих пор любит
.
Если Вы сама рулили ситуацией по собственному желанию - это одно. А если мужик Вас мурыжил 7 лет, устраивая Вам драйв-тесты и требуя доказать ему, что способны стать идеальной женой, полностью прогнувшись под него...А потом женился только из-за того, что никто ему лучше Вас не подвернулся - совсем другое дело...
Хорошо, когда оба хотят в ЗАГС или оба против брака. пусть живут. как нравится. А если один хочет семьи и определенности, а другая(другой) жаждет остаться свободным и без обязательств. то это конфликт интересов. И лучший выход - расставание. Чем скорее, тем лучше. Нельзя наступать на горло собственной песне ради хотелок или нехотелок другого... Должен быть здоровый эгоизм...

У меня муж сам хотел женится и я.но когда куча народа разводится не прожив не года.то лучше не спешить.мои родители тоже поженились не спеша через 9 лет,когда первый ребёнок появился. И они уже счастливы 30 лет.дело не в загсе и не в печате в паспорте.не которые всю жизнь живут в гражданском браке и счастливы.не говорите ерунды.если вы готовы выйти замуж за первого встречного а потом лить слезы,то мне вас очень жаль!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: