Гость
Статьи
Муж пропил все деньги …

Муж пропил все деньги , а у нас долги

Я просто не могу в себя прийти после этих праздников..в общем муж у меня когда уходит в запой - это полнейший неадекватным. Сейчас уехал в командировку по работе, а я прихожу в себя .в общем несколько дней назад зашли в ресторан точнее кафе. и началось швыряние деньгами направо налево .в итоге счёт 10000..этого оказалось мало !! Поехали в другое кафе. Там ещё на 5 тысяч ! Увелаиего с тем что сказала дома припрятал коньяк. Пришли домой стал требовать коньяк .понял что нету. Послал в магазин. Было 9;утра. Я чувствовала себя ужасно. Голос сорван был.так как ругались.но пошла..в итоге. Весь день на телефонах .с рассказами о своей крутости ..и полная ересь..я еле живая с сорванным голосом и ноги онемевшие. .в общем нам надо было купить шкаф. Уже не заказал на сайте. В итоге привозят шкаф я расплачиваюсь из своих.которые он мне подарил на НГ .15 тыщ))).он обещал выслать ,и теперь не высылает .сказал я тебе дал..и что я бессовестная .в общей сложности пропито около ста тыщ.а у на. Долг по кредиту..я ему говорила аккуратнее у нас долг. Ему пьяному море по колено .сейчас он в командировке злой как собака..подсчитал прослезился по ходу..и теперь жёсткая экономия на всем .я просто в шоке .такое в первый раз..до этого было но не до такой степени .орет что я жадная.что мол тебя не устраивает ..надо ходить по кабакам.аине по пятёрочкам..но это все по пьяни.. по трезвому он все быстро считает .в общем не знаю как быть .как это исправить

Вика
5 ответов
Последний — Перейти
Зубастая
#1

Автор, алкоголь так то с десяти продают!

Гость
#2

В мире животных

Гость
#3

Как можно настолько себя не уважать автор?

Гость
#4

Ну и живут люди. 100 тыс. пропить, 10 тыс. за один проход в кафе...

ЖОРИК
#5

ИДИ ,,ПОДРАБОТАЙ,, ЕЩЕ)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема