Гость
Статьи
Есть тут верующие?

Есть тут верующие?

Остальные без стёба проходим мимо,пожалуйста. Подскажите,почему так?!Просто крик души,как хочется выговориться... До 27 лет ни с кем не встречалась,встретила мужа,можно сказать после долгих молитв. Вроде,подарок от Бога,но почему так тяжело с ним? Одиноко и очень часто ссоримся по мелочам. Ведь если от Бога - всё хорошо должно быть, а у меня наоборот получается.

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

От бога берутся дети а не мужья! Муж это приложение.

Гость
#2

ну так ты еще не научилась любить мужа, поэтому и тяжело. молись дальше, борись со своим эгоизмом (он причина одиночества), проси у бога любви (это ваще как бэ дар).

Гость
#3

Какой то ещё урок не прошли. Главное не отчаяние, а говорить- на всё воля божия.

Гость
#4

Начните читать книгу «Очарование женственности» там очень хорошие ответы на все вопросы по поводу брака, кто такие женщины, кто такие мужчины, как понять мужчин и тд. Я ее читала несколько раз далеко до брака. Реально крутая книга. Я очень многого просто не знала о мужчинах. И сейчас иногда читаю, освежаю в памяти. Очень хорошо живем с мужем, слава Богу никаких проблем и ссор.

гость
#6

Ты чо,овца заблудшая, в ижесинанебеси сомневаешься? Чтоб с получки не десятину, а четверть принесла!

Гость
#7

Значит, интересует ответ только верующих или совет адекватных разумных людей тоже устроит?

Автор
#8
Гость

Значит, интересует ответ только верующих или совет адекватных разумных людей тоже устроит?

Устроит,интересно послушать) Если разумный и адекватный)

Гость
#9
Автор

Остальные без стёба проходим мимо,пожалуйста. Подскажите,почему так?!Просто крик души,как хочется выговориться... До 27 лет ни с кем не встречалась,встретила мужа,можно сказать после долгих молитв. Вроде,подарок от Бога,но почему так тяжело с ним? Одиноко и очень часто ссоримся по мелочам. Ведь если от Бога - всё хорошо должно быть, а у меня наоборот получается.

Потому,что брак-это своего рода подвиг и мученичество.Разве Вы не знали этого?Брак предназначен не для удовольствия,а для спасения души,чтобы мы в нем учились смирению,прощению, терпению,истинной любви к ближним.Вот характер мужа и помогает Вам себя лучше познать,выявить свои пороки.

Автор
#10
Гость

Потому,что брак-это своего рода подвиг и мученичество.Разве Вы не знали этого?Брак предназначен не для удовольствия,а для спасения души,чтобы мы в нем учились смирению,прощению, терпению,истинной любви к ближним.Вот характер мужа и помогает Вам себя лучше познать,выявить свои пороки.

Не знала...Получается,я в браке постоянно должна жертвовать собой? А как же личное счастье? Ведь по законам божьим мы все должны быть счастливы

Барачник
#11

Я думаю Бог Вам и послал как испытание земное такого человека. Если вы верующая так несите свой крест. Может это и есть промысел божий.

Автор
#12
Барачник

Я думаю Бог Вам и послал как испытание земное такого человека. Если вы верующая так несите свой крест. Может это и есть промысел божий.

Просто обидно,что есть неверующие,у которых идеальные семьи,дети,живут душа в душу до самой старости,и я,которая молилась Богу послать хорошего мужа,а в итоге всё через одно место...Несправедливо(((

Александра
#13

А кто Вам сказал , что если от Бога , то будет хорошо ? Будет по воле Божьей, которая нередко связана с испытаниями .
А в семейной жизни абсолютная идиллия мало у кого бывает , все ссорятся иногда , и не всегда это мелочи . За каждое преодоление Бога благодарить надо .

Барачник
#14
Автор

Просто обидно,что есть неверующие,у которых идеальные семьи,дети,живут душа в душу до самой старости,и я,которая молилась Богу послать хорошего мужа,а в итоге всё через одно место...Несправедливо(((

Не нам судить о справедливости. А завидовать тем наипаче. Если вы еще и верующая. Откуда вы знаете что будет через день или год у этих кому все дано и все счастливы. Так что не сравнивайте и не завидуйте. Живите и радуйтесь тому что есть.

Гость
#15
Автор

Потому,что брак-это своего рода подвиг и мученичество.Разве Вы не знали этого?Брак предназначен не для удовольствия,а для спасения души,чтобы мы в нем учились смирению,прощению, терпению,истинной любви к ближним.Вот характер мужа и помогает Вам себя лучше познать,выявить свои пороки.

Не знала...Получается,я в браке постоянно должна жертвовать собой? А как же личное счастье? Ведь по законам божьим мы все должны быть счастливы

Вот Вы и должны быть счастливы тем,что любите мужа,а значит и смиряетесь ,и терпите ,и прощаете.Кстати,не желать зла,прощать, не обижаться всегда для психики благоприятнее,чем наоборот.

Гость
#16
Автор

Просто обидно,что есть неверующие,у которых идеальные семьи,дети,живут душа в душу до самой старости,и я,которая молилась Богу послать хорошего мужа,а в итоге всё через одно место...Несправедливо(((

Одними молитвами вы хорошим, богоугодным человеком не станете.
Мне кажется по другому «справедливость» распределяется.

Автор
#17
Гость

Одними молитвами вы хорошим, богоугодным человеком не станете. Мне кажется по другому «справедливость» распределяется.

И каким же образом?

Гость
#18
Автор

И каким же образом?

Верующий или неверующий не суть важно. Человечным надо быть. Внутренний стержень иметь. Совесть. Религий много, но суть одна.
А вообще мне кажется вы просто схватили первого попавшегося, т к вариантов не было. Поэтому проблемы. К этому полная неопытность, ведомость. Не легко в наше время. Не 19 век.

Автор
#19
Гость

Верующий или неверующий не суть важно. Человечным надо быть. Внутренний стержень иметь. Совесть. Религий много, но суть одна. А вообще мне кажется вы просто схватили первого попавшегося, т к вариантов не было. Поэтому проблемы. К этому полная неопытность, ведомость. Не легко в наше время. Не 19 век.

Может быть и так...Только стоило помолиться и появился ОН...Меня,наверное,не поймут,но не бывает таких совпадений...еще появился именно тогда,когда умереть хотелось с тоски и одиночества. Как тут не поверить...Только вот как-то ужиться не можем,хоть и неплохой он человек

Гость
#20
Автор

Может быть и так...Только стоило помолиться и появился ОН...Меня,наверное,не поймут,но не бывает таких совпадений...еще появился именно тогда,когда умереть хотелось с тоски и одиночества. Как тут не поверить...Только вот как-то ужиться не можем,хоть и неплохой он человек

Я больше о том, что при определенных внутренних (не внешних) качествах молиться специально не надо. И верующей быть тоже. Сама своей душой хорошего мужчину притянешь. А у вас может ваше отчаяние притянуло.
Как давно вы вместе? Может и не плохо у вас всё , как у обычных людей, а вы себе образ идеальный семьи надумали.

Noctem
#21

Есть одна знакомая семья. Жена верующая, ходит часто в церковь, одевается как монашка, домашняя. Ее муж сначала был примерный семьянин, а потом...
Ну вообщем сейчас он жуткий пьяница, притом что у них 5 (!!!!) детей и живут они бедно, работает только он. Когда спрашиваешь - "как вы живете с таким мужем-пьяницей?", она говорит - "это не он виноват - это водка."

Гость
#22

Моя подруга, вышедшая замуж за иностранца, прожившая с ним пару лет в очень счастливом, безоблачном браке, будучи на Родине, поперлась к батюшке в церковь.... исповедоваться.... На что батюшка ее "обматерил" по-церковному, сказал, что гореть ей в геенне огненной. Что она - вражина распоследняя, исчадие ада, посмела, будучи Православной выйти замуж за католика...проклинал её и много пророчил такого, что у нее рассудок помутился...Вернулась домой аж почерневшая...Все бы ничего, муж не изменился, отношения прежние, а вот счастье утрачено и удовольствие от жизни утеряно, да существование отравлено...Все батюшку вспоминает, его злые слова, пророчества, его гнев и ярость (правда, не знаю, как последнее с религиозностью сочетаются)
Вот спрашивается, нафига себе усложнять жизнь?
Вот я преспокойно и счастливо живу с англиканцем-протестантом, дочь - с католиком, сын - с мусульманкой..Все довольны и счастливы...Вера - в душе. Никто никого ничем не грузит.

#23

Не верующая.
Девушка. Характеры людей, их поведение - зависит от них самих.
Если вы спорите по мелочам, то это еще совсем не значит, что у вас все плохо. Вам с ним хорошо? А ему с вами? Если эти ссоры не влияют на ваши отношения и практически сразу забываются - возможно, у вас просто немного различаются мысли и взгляды на жизнь?
В случае, если они ухудшают ваши отношения и вы чувствуете, что этот человек начинает отдаляться - стоит подумать о том, есть ли смысл встречаться дальше?
Найти человека, который будет идеально вам подходит - это сложно. Кому-то удаётся сделать это раньше других, но это не значит, что с вами что-то не так.

#24

я думаю верующие - это такие "искатели простых путей" Стало тоскливо и одиноко? нет денег? плохое здоровье? - иди молись! Бог поможет... и не надо искать работу, бегать по больницам, все сделает Бог. А потом жалуются если что не так... где справедливость? за что мне эти испытания если я СТОЛЬКО молилась?

#25

Автор, давайте-ка попробуем по порядку. Вы говорите, что верующая. Про какую веру речь идёт? От этого зависит, в каком направлении пойдут ответы на вопросы. Если православная, то как часто исповедуетесь и причащаетесь?

Ве
#25
Автор

Может быть и так...Только стоило помолиться и появился ОН...Меня,наверное,не поймут,но не бывает таких совпадений...еще появился именно тогда,когда умереть хотелось с тоски и одиночества. Как тут не поверить...Только вот как-то ужиться не можем,хоть и неплохой он человек

Я, конечно, не верующий. Но вам так скажу. Люди притягиваются друг к другу не просто так. Вы с мужем фактически кармические зеркала друг друга. С точки зрения психологии это понять довольно просто. Ведь мы всегда тянемся к тем людям, которые нам понятны, которые мыслят и действуют также как мы.
Это нужно вселенной для того, чтобы мы смогли увидеть себя со стороны. Познать все свои достоинства и недостатки. Вот вы сами говорите, что вам умереть хотелось с тоски. Значит внутренней гармонии и радости в вас не было. Стало быть и человек теперь рядом с вами такой же. Психологи говорят, что когда счастливые люди создают семью, то счастья становится в два раза больше. А когда оба мрачные, в тоске, да ещё стали жить вместе ... Понимаете о чём я?)
В общем смысле познав себя с помощью мужа(жены) мы должны избавиться от своих недостатков. Усмирить своё эго, гармонично принимать мир. Для этого и нужна любовь. Ведь любовь это резонанс, возникающий между колебаниями (в данном случае людьми) одинаковой частоты. В свете любви все шероховатости и несбалансированности становятся видны очень чётко.) Вот эта любовь и есть основа вселенной. А религии лишь человеческие интерпретации сути мироздания. Попытки донести суть скорректированные на умственные возможности данной группы людей. Цель человека на земле стать благородным и благодарным. То есть способным рождать и дарить благо. Иными словами вы должны быть благодарны за возможность познать себя и стать лучше.))) А вы усомнились в высшей справедливости. Ну что же вы.)

Гость мужчина
#26
Анна

От бога берутся дети а не мужья! Муж это приложение.

Всякому мужу глава Христос, жене глава - муж, а Христу глава - бог.

Гость
#27

А с чего вы решили, что должно быть все гладко, если от Бога? У Иисуса гладкая жизнь была? А смерть? Вот что за манера у народа считать, что Господь должен им все красивое да с бантиком предоставлять раз молитвы читают и все прочее. Это вам испытание дорогая! Так и проверяется ваша вера. Как говорили святые отцы, земная жизнь как воинская служба с тяготами и лишениями, что бы вечная была в Царствии Небесном. Что наша жизнь в сравнении с вечностью? Ничто. И вот как вы будете терпеть, смиряться, прощать с тем и уйдёте в вечность. Чем вы с мужем наполнены то друг другу и отдаёте.

Oxi
#28
Гость мужчина

Всякому мужу глава Христос, жене глава - муж, а Христу глава - бог.

с фига ли жене глава муж, а не Христос напрямую ))))

Гость
#29
Автор

Просто обидно,что есть неверующие,у которых идеальные семьи,дети,живут душа в душу до самой старости,и я,которая молилась Богу послать хорошего мужа,а в итоге всё через одно место...Несправедливо(((

1)У соседей трава зеленей.
2) с чего Вы решили, что этот муж от Бога? Ну и что, что молилась. Может быть это заблуждение: молилась, молилась - вот первый кандидат и расценился как подарок Бога. А на самом деле может и вовсе он неподходящий человек.
3) вы венчаны? Муж Ваш разделяет Ваш духовный подход к семье?

Автор
#30
Гость

1)У соседей трава зеленей. 2) с чего Вы решили, что этот муж от Бога? Ну и что, что молилась. Может быть это заблуждение: молилась, молилась - вот первый кандидат и расценился как подарок Бога. А на самом деле может и вовсе он неподходящий человек. 3) вы венчаны? Муж Ваш разделяет Ваш духовный подход к семье?

Не венчаны,но в официальном браке. Муж не особо верующий,в церковь вообще не ходит.

Гость
#31
Автор

Просто обидно,что есть неверующие,у которых идеальные семьи,дети,живут душа в душу до самой старости,и я,которая молилась Богу послать хорошего мужа,а в итоге всё через одно место...Несправедливо(((

Вы путаете молитву и магический ритуал. Бог дает не то, что полезно Вашей душе. А лекарство, к сожалению, часто бывает горьким.

Гость
#32
Гость

Вы путаете молитву и магический ритуал. Бог дает не то, что полезно Вашей душе. А лекарство, к сожалению, часто бывает горьким.

Не то, что хотите, а то что полезно Вашей душе.

Василина
#33

***

#34
Автор

Подскажите,почему так?!

Я - магесса, знаю о том мире немого больше вас, поэтому обсуждать буду с той точки зрения, что именно я знаю.
Первое. Молитва не является работой, как думаете вы. Никогда не будет так, что если двое человек молятся о хорошей зарплате, но один молится в два раза больше, то у него и зарплата будет в два раза выше. Молитва - это способ информирования Бога о том, что именно из ваших желаний вы просите реализовать побыстрей. У нас в голове тысячи желаний роятся, но что именно исполнить из них? Но вот вы помолились, вы проинформировали, с этого момента Бог знает, на что вы обращаете внимание.
Второе. Бог может помочь, но, что важно, Он поможет только и только если Его влияние будет незаметным для всех участников. Попробую объяснить. Вы просите мужа. Он может заставить некого мужчину влюбиться в вас лично, и мужчин вломится к вам в квартиру, и будет влюблен... Некоторое время. А потом будет думать - "Что это было?!! Я сошел с ума?! Зачем я к ней полез в ее дом?!" А как сделать так, что бы Он мог сделать незаметно? А для этого вы должны видеться со множеством мужчин, и из тех, с кем вы видитесь, с кем общаетесь, Бог подберет вам лучшего из возможных. И тихо внушит ему любовь.
Третье. Ваше желание, если подумать исполнилось. Вы хотели мужа, вы его получили. Более того, по статистике, 80% браков кончается разводом. Вы пока что попадаете в 20%. То есть, тут вообще непонятно о чем плачь. Вы хотели мужа? Вы его получили?

#35

Четвертое. Ссоры. Скорей всего вы считаете себя "моральным уберменшем" ("моральной уберфрау"?) на основании своей религиозности и молитвенности. А мужа - недочеловеком ("унтерменшем"), который не выполняет ваших приказов. Я читала разный женский бред, типа - "развелась, так как он стульчак на унитазе не опускал!" - и я думаю, что тут примерно ваша ситуация. Считая себя выше мужа, вы пытаетесь его переделать, отдаете приказы, а когда "недочеловек" их не исполняет (а с чего бы он хотел считать себя недочеловеком?), вы закатываете истерику.
Пятое. Если в пункте четыре я права, то вы своими действиям сильно оскорбляете(!) взор Бога, и если ваш муж лучше вас (для этого не обязательно быть религиозным!) с точки зрения Бога, то Бог вас РАЗВЕДЕТ. И вы пополните ряды разведенок.
Шестое. Важно! Я предполагаю, что Бога не оскорбляет то, что вы поносите его тут, на вумане. Хотя он выполнил ваше желание. Но я думаю, его оскорбляет, что вы лично себя записали в уберменши, а мужа - в унтерменши, а мужу этого не сказали. Предлагаю обсудить этот вопрос с мужем, и, возможно, муж согласится быть вашим недочеловеком. Тогда развода не будет.

Б-ка
#36
Автор

Остальные без стёба проходим мимо,пожалуйста. Подскажите,почему так?!Просто крик души,как хочется выговориться... До 27 лет ни с кем не встречалась,встретила мужа,можно сказать после долгих молитв. Вроде,подарок от Бога,но почему так тяжело с ним? Одиноко и очень часто ссоримся по мелочам. Ведь если от Бога - всё хорошо должно быть, а у меня наоборот получается.

Обалдеть!.. Интересно, кто занимался Вашим религиозным воспитанием? Ляпнуть такое - Бог должен, чтобы всё было "хорошо", то есть, так, как хочется Вам. Как я понимаю, Бог заботится, чтобы мы тут развивались, учились, становились сильными. А уж кому что полезнее для этого - очень отдельный вопрос; подчас уроки бывают болезненными, даже очень. Многое зависит от самого человека, - когда его самоуверенность и упёртость не дают ему развиваться дальше, приходится применять уже не намёки и шёпот. Возможно, я не вполне правильно понял, что Вы своими молитвами этого мужа практически вытрясли из Бога? Не хочу продолжать, лучше Вам посоветоваться с Батюшкой в Храме. Не собирайте мнения разных людей, это мало полезно в лучшем случае.

Ве
#37
Oxi

с фига ли жене глава муж, а не Христос напрямую ))))

Потому что предназначение мужчины в служении развитию своего сознания и сознания своей семьи. Сознание по старому это дух. То есть в служении духу. Так он служит вселенной. А предназначение женщины в служении своему мужчине. Без мужчины женщина беспутна. Она не знает куда ей идти. Вести её по жизни должен муж.Потому то и предлагает он руку и сердце.

Майсин
#38
Автор

Остальные без стёба проходим мимо,пожалуйста. Подскажите,почему так?!Просто крик души,как хочется выговориться... До 27 лет ни с кем не встречалась,встретила мужа,можно сказать после долгих молитв. Вроде,подарок от Бога,но почему так тяжело с ним? Одиноко и очень часто ссоримся по мелочам. Ведь если от Бога - всё хорошо должно быть, а у меня наоборот получается.

Посмотрите фильм с Лив Тайлер - "Цена страсти", там все ответы.
Очень часто у верующих низкий интеллект и зацикленности, от этого и всех их проблемы.

Б-ка
#39
Майсин

Посмотрите фильм с Лив Тайлер - "Цена страсти", там все ответы. Очень часто у верующих низкий интеллект и зацикленности, от этого и всех их проблемы.

Увы! Низкий интеллект - это данность в этой жизни. Упрекать за него - неблагодарное занятие. Всегда найдутся люди, по отношению к которым мы являемся олигофренами. По отношению к существам высших планов бытия мы ещё более ограничены. Суть в другом...

Гость
#40

Просто этот муж вам не подходит. Это не ваш человек. Ищите другого. Не парьтесь по религиозным вопросам. У вас мало житейского опыта. Просто станьте красивой, интересной, зарабатывайте хорошо и тогда у вас увеличится круг кандитатов в женихи. Религия тут не при чем.

Гость
#41
Автор

Просто обидно,что есть неверующие,у которых идеальные семьи,дети,живут душа в душу до самой старости,и я,которая молилась Богу послать хорошего мужа,а в итоге всё через одно место...Несправедливо(((

Как кто живет, идеально или нет, вы знать не можете. Это впечатление со стороны, но я знаю абсолютных атеистов, при это живущих по законам божьим, и у них все прекрасно. Вы сами должны делать так, чтобы было в семье счастье.

Гость
#42
Автор

Не знала...Получается,я в браке постоянно должна жертвовать собой? А как же личное счастье? Ведь по законам божьим мы все должны быть счастливы

насколько я поняла, прожив много лет замужем, мы все-таки не должны прямо уж жертвовать в браке. Мы должны научиться в любых обстоятельствах любить прежде всего Бога, потом себя, а уже потом ближних и не очень.
Выйти замуж это вообще не цель жизни. Вспомните, хотели ли вы этого сильно и отчаянно? Несмотря ни на что? Молясь, просили об этом? Или просто полагались на волю Божью и в этом вопросе вашей жизни?
Ведь данный муж мог быть вам послан по многим причинам, совсем не обязательно, что "от Бога" в данном случае означает, что жизнь с ним будет радостной и счастливой, а попросту такой как вам надо. Брак - это уже двое людей, у которых понятие счастья может не совпадать.
Ну и немаловажно вот что - как вы на самом деле воспользовались в данном вопросе (вопросе выбора мужа) своим правом свободы, то есть того же выбора. Никто же не знает ваших обстоятельств, может это был урок, может вам надо было что-то осмыслить, а не в мужья брать кого-то, может вы пропустили какие-то сигналы. А может все еще проще - вам просто надо с этим человеком чему-то научиться и что-то изменить в себе. Множество ответов может быть на ваш вопрос, все зависит от конкретной ситуации.

Маруся
#43
Автор

Остальные без стёба проходим мимо,пожалуйста. Подскажите,почему так?!Просто крик души,как хочется выговориться... До 27 лет ни с кем не встречалась,встретила мужа,можно сказать после долгих молитв. Вроде,подарок от Бога,но почему так тяжело с ним? Одиноко и очень часто ссоримся по мелочам. Ведь если от Бога - всё хорошо должно быть, а у меня наоборот получается.

Ну вы и отмочили - "муж подарок от Бога" ))) Ну вообщем то подарок, но муж (любовник или бойфренд) дается не в награду, а для прохождения определенного жизненного опыта. Не должно все быть хорошо! Это вы все идеализируете ))))

Гость
#44

Уходи от него, если тебе не нравится с ним жить! Найдёшь другого!

Гость
#45
Маруся

Ну вы и отмочили - "муж подарок от Бога" ))) Ну вообщем то подарок, но муж (любовник или бойфренд) дается не в награду, а для прохождения определенного жизненного опыта. Не должно все быть хорошо! Это вы все идеализируете ))))

Поживи с алкашом, всё узнаешь!

Гость
#46

верующих тут нет, зато неверущих навалом

Гость
#47

У меня батюшка считает на Бога надейся сам не плошай. То есть самим надо усилия прилагать. И выбирать и искать по сердцу и по душе и молиться об этом . А не просто о муже а именно о подходящем именно вам. А вы схватили первого попавшегося . Причем странно ожидать понимания от человека не религиозного и неверующего . Вы почему по себе то не искали такого же? Как можно создать брак религиозному человеку с неверующим и ожидать взаимопонимание ? И ждать что он будет от Бога ?? Это как ? Даже создавая с таким отношения не факт что они будут удачными ? Вы смотрите передачи на спасе? Задаете эти вопросы в церкви батюшке ? Вот была как то передача по спасу там уже немолодой батюшка отвечал на вопросы . Задала вопрос женщина типа ее муж сталинист и не верующий с ним конфликты ему с утра надо чтоб в выходной жена была дома и все на готовила а как ей в храм идти мол. Так батюшка ответил - а вы чем думали Конда замуж выходили за него. Теперь что делать уже. Есть ранние службы ходите на них потом мужу готовьте .

Знакомства@Mail.Ru
#48

Здравствуйте,
Уважаемый автор, я думаю здесь не Бог виноват.
Понятно, чтобы постичь Бога нужно пройти через страдания.
Но Бог на верху мы на Земле , поэтому я думаю , что самый правильный комментарий вам дали , что вы просто с мужчиной не подходите друг другу . Из этого исходит -на Бога надейся , а сам не плошай. Если у вас с самого начала не получается с парнем, то я думаю вряд ли у вас получится дальнейшая совместная жизнь. Я тоже посещаю субботние службы. Читаю молитву "О, Всеблагий Господи, я знаю, что великое счастие мое зависит от того, чтобы я Тебя любила всею …..". молитву ксении петербургской о замужеств , хотя в её святость и существование не особо верю, святой Екатерине. Но особого чуда в моей жизни тоже не происходит. Вы не поверите, но у меня 11 лет не было секса.
Поэтому я не думаю, что во всем свято нужно полагаться на Бога, а просто придерживаться его заповедям. Вы пишите , что если вы молились а он вам обязательно должен был послать хорошего жениха. Это не так . Я тоже Богу молилась перед судом, чтобы судья по-честному исключила платежи за услугу охраны из коммунальной платежки, а судья вынесла решение как ей было выгодно на тот момент. Я даже думала , что если я отстою всю Пасхальную службу или службу на Рождество , то Бог мне обязательно пошлет мужика. Я надеюсь , что вы верите в Бога не только в смысле хороших женихов, но и о душе своей. Поэтому молитесь, чтобы после смерти ваша душа не мучалась вечно. Ведь после смерти наступает вечность. А так как женщина я могу вас понять, хочется отдельное жилье, семью , страстный секс, здоровых детей. Но как видите из большинства здесь сидящих (и даже пример тому Я) такого не бывает

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: