Гость
Статьи
Муж заставляет рожать.

Муж заставляет рожать.

Всем привет! Проблема в следующем, живу в браке около 4 лет, мне 28 мужу 38. Жили себе и тут он начал говорить что хочет завести детей, мы никогда это не обсуждали и не планировали жили и жили и тут …

Ксения
1 360 ответов
Последний — Перейти
Страница 28
Гость
#1351
Русское Поле

Больше всего меня удивляют бабы, которые не соображают, что в брак вступают для рождения детей. В своем абсолютном большинстве. И такая сидит и думает, что если она не обсуждала этого с мужем, значит по умолчанию признается, что оба не хотят детей. Короче там мозги на уровне азбуки, о чем говорить вообще?))

Где написано , что брак только для рождения детей , а не для комфортной жизни в паре ?

Гость
#1352
Гость

Они все думают что это не про них, а потом когда сталкиваются с реалиями жизни - уходят в закат или перекладывают все на жену. Тыжмать

Мужопы вообще не думают , они и не собираются впрягаться в это ярмо , они тупо вешают это на шею женщины и та вынужденна расхлёбывать сама и в одну каску , а мужоп живёт своей параллельной и удобной ему жизнью дальше в своё удовольствие пока жена *** рвёт с родами и дальше с ребёнком .

Гость
#1354
Ксения

Поэтому в душе такие сомнения, очень сильно расстроилась. Понимаю всю ответственность, это пугает. Помощи не будет 100%. Это я знаю, только разговоры. А как до дела, я работаю, я устал и тд.

Нет , ещё попрекать вас уде отсутствием *** и ухода за ним , а вы не спавши , не жравши и *** в мыле и по деньгам будет ущемлять и гнобить зная , что вы в кабале у него из-за ребёнка и без своих денег .Мудя любят себя истинных показать , когда женщина ослаблена и в еде.

Гость
#1355
Ксения

Дура ты! Да не предупредил, что дальше то? Раньше не хотел он, сам сознался. Сейчас захотел тк возраст поджимает. Вот и все, какая разводка! Меньше сочиняйте.

А у мужопов сегодня хочу , а завтра не хочу . Знают же падлы, что ни за что отвечать не будут . У нас же принято только женщин за всё гнобить , а мудя отрехнулся и поскакал шлюханить .У нас же не принято разведенцев и алименщиков гнобить , ушёл из семьи , бросил детей и по новой может жениться и плодиться ,никто его не осудит.

Гость
#1356
Ксения

*** просто 28 лет старуха? Вы из какого века вылезли? Средневековье? Бред не несите, женщина может родить до климакса и 28 лет это хороший возраст. Я люблю своего мужа, но к сожалению, он не понимает чем это все заканчивается.

А ваш муж точно знает , что сам ничем не рескует и все проблемы и риски по здоровью на вас лягут , а он в шоколаде за счёт ваших ресурсов .Он кончил, а целого человека в себе вы сами выращивать должны уете отдавая на постройку нвого тела своё .

Гость
#1357
Гость

Овуляторный резерв у женщин снижается после 35 лет. Зачем вы замуж вышли, раз не хотите рожать?

Вы помешались на рожать ? Жизнь человека гораздо интереснее и разнообразнее чем плодячка .

Гость
#1358
Ксения

К сожалению, мы не обсуждали. Поженились и взяли ипотеку, потом были очень большие финансовые трудности, но они прошли. И сейчас муж заговорил о детях. Он мне признался, что в возрасте 20-35 лет вообще детей не хотел и не было такой женщины. Потом мы встретились и поженились, пока решали вопросы с работами, пока другие дела и тут он мне в лоб говорит про детей. Что возраст, что не желает быть пристарелым папой. Я его понимаю, но мне не легче от этого. Я знаю, что не вправе лишать его отцовских чувст. Но мне как быть? Могу родить конечно, но что дальше?

А дальше автор вы это его хотение будете расхлёбывать в одну каску одна и не факт что онэтого ребёнка будет любить . Он сегодня хочет , а завтра расхочет , рашенские папаши они такие .

Гость
#1359
Гость

Н у как , или обманом жить, типо не получается, может и прокатит. Тут вопрос совести , либо жить одной. Пока попросите время хотя б 1 год для принятия решения. Вам к 30… , есть жилье, работа , то бишь получите больничный- декретный на 140дн, 100% от зп, мин 50 тр, средний 200 тр по стране, до 1,5_до 26тр. Мин тыс 4… так что первые 1,5г, не так уж все плох о, плюс, если доход маленький то за 1 ребенка , там какие то доплаты, все узнайте, но конечно надо иметь базу, после 1,5-3выйдете на работу, один ребенок это несложно для многих. И вообще чаще ноют женщины у кот с деньгами напряг, но ребегка хотеть должны именно вы, тк вам рожать.. на самом деле дети это естественный процесс, но многие в нем ищут счастья или ада, просто отношение изначально неадекватное, вот почему материнство сейчас хаятся. Многодетность вот это подвиг, малодетность в нашей стране это естественный процесс. Вы все боитесь не полюбить ребенка. Но по сути что мы знаем о любви, между мужчиной и женщиной это флюиды, то бишь гормоны, то же самое и беременность и роды и первые 1,5,тоже гормоны, дальше ответственность , но как без нее то , это естественно. Я понимаю когда женщина ради науки отказывается от естественного процесса. Или не повезло и замуж не вышла, все остальное это лень, как лень учиться. Работать, тп как говорится не позволяй душе лениться. Но это нехорошо и не плохо, это как бы факт.

Этот " естественный процесс " -это дикая боль и часто около суток ! Минус здоровье , если кесарево , то там другие проблемы по восстановлению и швам . Зачем обманывать женщину про то , что это не так страшно ?

Гость
#1360
Гость

И что? Не рожать теперь? Так Нах тогда вообще смердеть?. Пусть идут дружно и самоубьются.

Кто сказал , что женщина обязана плодиться , а не жить полноценной и интересной жизнью ?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: