Гость
Статьи
Одиночество и …

Одиночество и несчастный брак

Подскажите в чем может быть причина.Или это я такой смурной человек или просто выбрала в спутники жизни себе не подходящего человека.Чувствую себя одиноко внутри и несчастливой.2 года в браке ,есть …

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Lady
#51
Конфета

4 года. Маленький еще. Есть кто, чтоб помог, посидеть с малышом какое-то время? Мама бабушка, тетя, подруга, соседка в конце концов? А муж с малышом как, ладит, занимается с ним, гуляет?

Ребенка не любит,в основном его бесит,все что касается ребенка .Да и в принципе по характеру очень скверный ,и я его бешу во многом.В целом жизнью не удовлетворен,привык получать удовольствия дополнительными средствами ,а ее естественным образом .Выпивка ,курение ,ещё что нибудь .Чем активные развлечения к примеру или хобби какие нибудь .

Lady
#52
Конфета

4 года. Маленький еще. Есть кто, чтоб помог, посидеть с малышом какое-то время? Мама бабушка, тетя, подруга, соседка в конце концов? А муж с малышом как, ладит, занимается с ним, гуляет?

К сожалению нет таких родственников и знакомых ,все на мне одной .

Lady
#53
Гость

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ru

У меня есть такое предложение и предчувствие,что он не мой человек по судьбе ,по душе и темпераменту и т.д.Наверное скоро я окончательно разорву эти отношения ,и займусь саморазвитием.

Gost
#54
Lady

У меня есть такое предложение и предчувствие,что он не мой человек по судьбе ,по душе и темпераменту и т.д.Наверное скоро я окончательно разорву эти отношения ,и займусь саморазвитием.

Автор, он вас уже несколько раз открытым текстом выгонял, а вы все про предчувствия.

Оля
#55

девочки, обращайтесь к Марии, но у неё народу хватает. Видящая, просматривает по фотографии, советует, помогает. Очень добрая, отзывчивая и понимающая. Я осталась довольна и я часто обращаюсь к ней и знакомые мои. Посоветоваться у неё символически. Её телефонный номер 89037505554 отвечает и в ватсап. Желаю всем Удачи! Она Вам обязательно поможет!))

Гость
#56

"Несчастливая Судьба" - это не приговор, ибо всё можно изменить, исправить и улучшить! Возьму в работу: ● ОБРЯД НА ОБРЕТЕНИЕ СЧАСТЬЯ ПО ТРЁМ СФЕРАМ - ЛЮБОВЬ, КАРЬЕРА, ЗДОРОВЬЕ ВАШЕ И ВАШИХ БЛИЗКИХ, ИЗМЕНЕНИЕ СУДЬБЫ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ (только одно место, обряд - в ночь на 31 августа);  ● Пожизненный приворот ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (только одно место, обряд - в ночь на 1 сентября).  Заявки, вопросы и подробности - по 30 августа включительно в ватсап: +7-938-460-24-00 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#57

1. Обучение Колдовству (любовная магия,  "бытовая" магия, развитие ясновидения, обряды на исполнение желаний и изменение Судьбы). Мои родовые обряды и личные наработки. Возможен очный обряд Посвящения. 
2. Последний в текущем году обряд "Чёрное Венчание". Место только одно (для человека с этого форума), кому предначертано  изменить свою Судьбу посредством ЧВ и кого Силы уже ведут к этому привороту (да-да, и такое бывает).
3.  Обряды на исполнение желаний и изменение Судьбы.
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Отношения
Всего: 369 994 темы
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 851 тема
Предыдущая тема