Гость
Статьи
во сколько лет хороший …

во сколько лет хороший брак заканчивается?

судя по форуму и больше жизни, годам ближе к 40, когда женщина несколько состарится, нет наверное уже к 35 мужчина начинает понимать, что женщин желающих замуж или иметь постоянного мужчину своего, много свободных. И он может если что выбрать получше жены без особых стараний - лет на 10 моложе, похудее, так как не рожала, или все же сохранила форму, может на время охоты за мужчиной. Тех кто выглядит моложе.
И он начинает жить своей жизнью, друзья, работа, бизнес, хобби, рыбалка охота другое.
Иногда, но не часто, все же привязывается к ребенку, и это держит.
В иных случаях он не боится потерять жену, измены сильно не шифрует, на претензии не ведется.
Когда это примрено происходит - чатсо сразу после родов, если жена растолстела. если она сохранила фигуру бытом не заедена так как мама помогает, все же лет к 37 уже каждый больше интересуется своей жизнью, любовниц заводит чисто для разнообразия

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

Что бы этого не было. В молодости надо оформить все в браке ))). Я так сделала. Женаты 20 лет. Страсти нет. Но он уважает и боиться потерять. Сказал мне. А ты хитрой оказалась все вовремя сделала))). Дочь 10 лет. Он живет ею. А я делаю карьеру и путешествую

Гость
#2
Автор

судя по форуму и больше жизни, годам ближе к 40, когда женщина несколько состарится, нет наверное уже к 35 мужчина начинает понимать, что женщин желающих замуж или иметь постоянного мужчину своего, много свободных. И он может если что выбрать получше жены

Так поступают циничные бездушные особи. Надо выявлять такого ДО замужества а не после.

Гость
#3
Алиса

Что бы этого не было. В молодости надо оформить все в браке ))). Я так сделала. Женаты 20 лет. Страсти нет. Но он уважает и боиться потерять. Сказал мне. А ты хитрой оказалась все вовремя сделала))). Дочь 10 лет. Он живет ею. А я делаю карьеру и путешествую

Опять пиз@дишь хохлушка,ты же разведена и у тебя куча еппарей. Угу, путешествует она балаболка старая

Гость
#4

Так может произойти с женщинами зацикленными на замужестве. Вот она из себя ничего не представляет, вся её жизнь это замужество и все. Если женщина реально личность, самодостаточная и не дает об себя ноги вытирать, то такую обычно потерять боятся. А что мы имеем? Куча женщин думает что главное в жизни мужика заиметь, замуж выйти и сидеть на гнезде как насадка, и мужа контролировать, ревновать, предъявлять постоянно что то. Я замужем 10 лет. Имею образование, хорошую роботу и жилье, которое пополам купила с мужем. Мы ровня друг другу. Я слежу и за внешностью и развиваюсь как проффесионал. Мужиков на горизонте всегда полно. Муж уважает и любит, ибо я не боюсь остаться одна, так ему и сказала, что он мой равный партнер для жизни, и если нам надо будет расстаться, я приму это и он тоже должен принять такой расклад, если на то пойдет. Если женщина зависит от штанов, то такую пользуюют и не во что не ставят, сколько бы она там не худела и как бы классно не варила борщи.

#5

Людей под таким описанием ( мужчин и женщин) я называю животными или большими детьми. Человеческого в них мало, они с лёгкостью разрушают и отравляю жизнь окружающих.
Хороший брак развалится только по причине внезапной смерти одного из его участников. Потому что там люди зрелые и самодостаточные, которые не только берут но и умеют давать и находят золотую середину, где комфортно всем и жизнь изобилует радостным и светлым. Духовное для них важнее чем материальное или хотябы они умеют разделять. Потому как уровень достатока не является показателем счастья. Это две разные плоскости, над которыми надо работать отдельно. Остальные браки из вашего описания это наличие двух или одного животного в паре и естественно такие браки просто обречёны. И кстате хобби/цель/дело надо иметь на всех этапах жизни. Ибо зрелые люди обмениваются позитивной энергией между собой, а черпают ее из вне в увлечениях, других делах от того к чему у них душа лежит. Ущербы только поглощают, только требуют. Растворится полностью в партнёре это тоже поражение.

Гость
#6

К 35 годам наступает усталость от брака, от одного партнера. Ты ещё молод, часто состоялся как специалист или предприниматель и конечно хочется новых отношений. Это применимо как к мужчине так и к женщине. И здесь уж как пойдёт. Можно ребёнка родить и это вдохнёт жизнь в семью, можно страну сменить и это сплотит, а можно и гульнуть пару раз для смены обстановки. По разному бывает. Если много общего имущества, общих друзей, семьи передружились, то не захочешь все это ломать и выдирать с кровью. Цель то какая? Жизнь изменить? Так можно это сделать с проверенным партнером. А если уже ничего общего не осталось кроме обид, то да... пора расходиться, потому что дальше только хуже.

Гость
#7

Кстати есть у меня друзья. Семья. Двое детей, 15 лет брака. Она до замужества была карьеристкой, достигла уровня топ в банке. Потом замуж вышла и стала идеальной мамой и хозяйкой. Муж у неё тоже топ. Высокие доходы. Дом полная чаша. Он души в ней не чает. И чтобы отблагодарить ее за то что она бросила карьеру ради него и их детей, он брачным контрактом оформил ей квартиру и небольшой бизнес приносящий пассивный доход. Мотивируя это тем, что она потеряв квалификацию и востребованность на рынке труда не осталась с голой жопой на улице когда дети вырастут. А сам продолжает работать, он и себя обеспечил и для детей откладывает. Так вот... я бы сказала идеальная семья и отличный мужчина. Один на миллион такой.

Алиса
#8
Гость

Опять пиз@дишь хохлушка,ты же разведена и у тебя куча еппарей. Угу, путешествует она балаболка старая

Не разведена. Но любовник был )))). Брак это общие дети имущество и мудрость. И уважение

#9

А что мешает женщине следить за собой и восстановить фигуру после родов? И ещё, не мало важно иметь общие интересы с мужчиной.
Муж и жена это прежде всего друзья, любовники, партнеры.
Женщине как и мужчине необходимо развиваться как в браке так и вне.
Так часто читаю на этом форуме, что женщина под 40 и за 40 это старые бабушки.
Но в реальности женщины и за 50 выглядят шикарно, много знаю таких.
Так что не вижу повода мужчине менять мудрую опытную и зрелую на кратковременную вспышку. К тому же, зачем молодой девушке мужик старше лет на 10/20?

Гость
#10

Брак заканчивается когда вырастают дети. Ну 20 лет нормально для хорошего брака. И разбежались.

Гость
#11
Автор

во сколько лет хороший брак заканчивается?

Он вообще не заканчиваются у тех людей которые хотят и умеют любить и быть постоянными в своих привязанностях.

Гость
#12
Алиса

Не разведена. Но любовник был ))))

Ничего в этом веселого нет. Диагноз: шлюпка.

Гость
#13
Гость

Брак заканчивается когда вырастают дети. Ну 20 лет нормально для хорошего брака. И разбежались.

Мне уже 40, а мои родители до сих пор в крепком браке.

Гость
#14

По-моему опыту брак заканчивается тогда, когда женщине надоедает данный мужчина и жизнь с ним по той или иной причине. Мой первый муж никогда бы со мной не развёлся, я ушла от него потому что 10 лет до рождения ребёнка очень сильно отличались от нашей жизни после рождения ребёнка. Мой нынешний муж тоже надоел бывшей жене за 20+ лет отношений /брака, она захотела попробовать других мужчин, хотя как муж он идеальный и я думаю она уже ни раз пожалела, что рассталась с ним. Возраст уж точно ни при чем, мы с мужем поженились мне уже под 40 ему 40+ было и ребёнок родился недавно, так что надоесть друг другу точно ещё не успели

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 218 984 темы