Гость
Статьи
муж хочет в бар

муж хочет в бар

Муж постоянно говорит, что хочет в бар. Я сама не пью , хожу в зал , у меня нет никакого желания идти в бар. Не люблю пьяное состояние , не люблю похмелье. Муж же постоянно предлагает пойти в бар, причём дома пить он не хочет, именно в бар. Это нормально?? Мужику 35 лет.

автор
18 ответов
Последний — Перейти
Лана
#1

Это нормально. А что с друзьями не идет?. Подкаблучник?

Гость
#2

Да, это нормально и даже хорошо
Зачем ходить в кино, если можно посмотреть телек дома? Зачем ходить в кафе/ресторан если можно поесть дома? Зачем ходить в театр, если можно посмотреть опять-таки дома запись?
Вот за тем же и в бар. Жизнь однообразна, бытовуха заедает. Поход в бар не ради напиться, а ради атмосферы, приятных посиделок. А так, работал домом ходить в магазин. Да тут повеситься можно. Вся жизнь получается без приятностей, а ради провести рабочую неделю и к следующей, потом опять к следующей... И так до пенсии и смерти

Я
#3

Автор, зачем вам зал, тренируйтесь дома. Вот затем мужу и бар.

Мурло
#4

я тоже люблю сходить с бар. не часто, но возникает такое желание несколько раз в год. тоже фитоняшка. в барах, кстати, разные зожные фреши-xyеши делают. всегда приятно сходить в хорошее место.

Мурло
#5

несколько раз в год это алкоголь выпить. а сходить в бар ресторан- хоть каждый день, если деньги позволяют приятно.

#6

Пить не обязательно) сходите на живую музыку, атмосфера будет 🤟

Урсула
#7
Мурло

несколько раз в год это алкоголь выпить. а сходить в бар ресторан- хоть каждый день, если деньги позволяют приятно.

Несколько раз в год - это сколько? 3 или 12?

Гость
#8

Так пусть идёт. Или идите вместе.открою секрет в баре не обязательно пить алкоголь.

Автор
#9
Лана

Это нормально. А что с друзьями не идет?. Подкаблучник?

У него нет друзей в этом городе

Мурло
#10
Урсула

несколько раз в год это алкоголь выпить. а сходить в бар ресторан- хоть каждый день, если деньги позволяют приятно.

Несколько раз в год - это сколько? 3 или 12?

выпиваю раз 5 в год, раньше вообще не пила. очень рада. что появилось желание выпить.

Гость
#11

В баре своя атмосфера. Раз хочет сходить, так в чем проблема, мы с мужем любим выбираться иногда в рестораны и бары, пьем только сидр, а муж вообще может не пить алкоголь. Он тоже не пьёт, раз в год может на новый год. Но там весело. Не говорю, что это единственные наши интересы, но почему нет?

Гость
#12
Гость

В баре своя атмосфера. Раз хочет сходить, так в чем проблема, мы с мужем любим выбираться иногда в рестораны и бары, пьем только сидр, а муж вообще может не пить алкоголь. Он тоже не пьёт, раз в год может на новый год. Но там весело. Не говорю, что это единственные наши интересы, но почему нет?

а что там делать то? Туда идут компаниями

Урсула
#13

Удивляюсь какие на вумане всегда все невыпивашки. Уж насколько я мало пьющий человек. Но с НГ пила на трёх днях рождениях, один раз с подругой, один раз в клубе и один раз дома пиво. И не изображаю из себя фею, как вуманши, не пою сказки про 5 раз в год. 11 номер вообще в бар ходит и не пьёт там, трезвая сидит. Чё то я ни в одном баре такого не видела))) Какой смысл там сидеть среди синих рож на трезвяк?

Гость
#14

Слышь, Людк, куда он там все хотел-то?
Да в бар, в бар.
Да где ж я ему возьму бар этот?
Ну, ничего, побарствует маленько и вернётся.

Гость
#15
Урсула

Удивляюсь какие на вумане всегда все невыпивашки. Уж насколько я мало пьющий человек. Но с НГ пила на трёх днях рождениях, один раз с подругой, один раз в клубе и один раз дома пиво. И не изображаю из себя фею, как вуманши, не пою сказки про 5 раз в год. 11 номер вообще в бар ходит и не пьёт там, трезвая сидит. Чё то я ни в одном баре такого не видела))) Какой смысл там сидеть среди синих рож на трезвяк?

я себя невыпивашкой не назову, пиво,вино с друзьями или мужем пью. Но про бар и не пить не соглашусь. Могу сходить в бар и не пить. Например, утром за руль нужно, лекарства какие-нибудь, т.е. алкоголь пить не могу, а почему отказываться от похода куда-нибудь, если друзья или муж зовет, все лучше, чем дома сидеть. В те бары,которые мы ходим можно очень вкусно поесть и кофе попить.
У меня подруга беременная, недавно с нами ходила, посидеть, поболтать, покушать.

я
#16
автор

Муж постоянно говорит, что хочет в бар. Я сама не пью , хожу в зал , у меня нет никакого желания идти в бар. Не люблю пьяное состояние , не люблю похмелье. Муж же постоянно предлагает пойти в бар, причём дома пить он не хочет, именно в бар. Это нормально?? Мужику 35 лет.

я
#17

А зачем ходить в зал,если можно заниматься дома?

Я так думаю
#18
Урсула

Удивляюсь какие на вумане всегда все невыпивашки. Уж насколько я мало пьющий человек. Но с НГ пила на трёх днях рождениях, один раз с подругой, один раз в клубе и один раз дома пиво. И не изображаю из себя фею, как вуманши, не пою сказки про 5 раз в год. 11 номер вообще в бар ходит и не пьёт там, трезвая сидит. Чё то я ни в одном баре такого не видела))) Какой смысл там сидеть среди синих рож на трезвяк?

Вы выпившего человека можете на расстоянии определить ? Или вы из тех кто может веселиться только под градусом ?
Не надо всех людей судить по себе -жизнь станет проще и позитивнее ;-)

Форум: Отношения
Всего: 369 874 темы
Новые темы за месяц: 5 862 темы
Популярные темы за месяц: 218 807 тем