Гость
Статьи
Муж меня не любит

Муж меня не любит

Всем добрый вечер!Я давно поняла, что муж меня отвергает и не любит.Он постоянно на работе и только иногда звонит спрашивает как я и что купить.Я так больше не могу.Недавно наорала на него, теперь вообще разговаривать со мной не хочет.Что делать?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Носорог.
#1

Что ты больше не можешь чекнутая? Он тебя развлекать должен целый день что ли? Найди себе занятие.

Гость
#2

Из того, что вы описали я не поняла, почему вы решили, что он вас не любит.

Гость
#3

Заняться собой: спорт, хоби, встречи с друзьями. Не нужно кричать , это только отталкивает. Мужчина, там, где ему хорошо, а нет там где упреки. Да и свои нервы крепче будут, а жизнь интересней и счастливей.

Гость
#4

Если вы требуете, чтобы мужчина вел себя как женщина, то вы как раз его не любите

МИСП
#5

А знаете, какое неопровержимое доказательство, что люди трахались во все века?

Гость
#6

Круто!Наорать на уставшего мужа - вот это план .Ничего умнее в голову не пришло ,да?

Гость
#7

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Гость
#8

Мало информации, автор...Приходит ли муж к вам с улыбкой и радостными глазами? хочет ли с вами секса? как реагирует на ваши просьбы?...и тому подобное...А то что с работы мало звонит, так это почти норма...Один раз позвонил и человек занят, по уши в работе...а вам надо ,ч то бы он на работе сидел и только о вас и думал)...Смотрите на все факторы и показатели

Б-ка
#9

Мужчина стремится к той женщине, которая ему рада, которую он может порадовать. Хотите, чтобы он радовал не Вас?

Линда
#10

Если иногда звонит с работы - это уже хорошо. Если это всё - то вы придираетесь и накручиваете себя

Гость
#11

Авторша, возможно, что всё это от того, что от вас неприятно пахнет (воняет?). Воняет ваш потнючий лифон? воняют ваши колхозанские труселя? воняют ваши немытые копыта 46 размера?

Камея
#12

)

Гость
#13

В течение очень ограниченного времени провожу обряды в Местах Силы - на старинном кладбище 16 века и в Лесах (погостные привороты, чёрное венчание, работы через Беса Енарея - гармоничные природные привороты, включая растущий приворот). Не упустите редкую возможность достичь целей и желаний через обряды, проведенные на древней земле Псковской. Заявки, вопросы и подробности - по 1 сентября в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Отношения
Всего: 369 750 тем
Новые темы за месяц: 5 860 тем
Популярные темы за месяц: 218 757 тем