Гость
Статьи
Общение в течении дня …

Общение в течении дня .

Девчат , живу с мужем уже 3 года .
Скажите , вот вы уходите на работу , как общаетесь в течении дня ? Смс или созваниваетесь ? Много ? Как то по делу или что то романтическое ?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Tortilla
#1

Зависит от настроения. Романтичное обычно в вайбере, стикеров тематических очень много. А по телефону в основном по делу, редко когда привввет, как делаааа...

Натали
#2

Думаю общаться моно)и смс и видео прикольное иногда можно отправить)и эротическое фото тоже)но что бы это было не навязчиво)что бы мужчина не злился))А вообще это от мужчины зависит)

Гость
#3

Живём вместе полтора года.
Каждый день постоянно переписываемся в телеграмме.
И романчика (пишем что соскучились, хотим друг друга, говорим спасибо за хорошее настроение утром, вкусный завтрак, люблю и и.т.).
Обмениваемся ссылками - музыкой - карминами - видяшками.
Обсуждаем и планируем путешествия, отдых, развлечения, куда пойти, что нового в городе, какие выставки, концерты и и.д.
Питание и спорт, кто что ел, сколько калорий, что приготовить вечером что бы полезно было, что будет на тренировках.
Ну и немного быта.
Нас вообще не заткнешь, мы и в жизни все время обсуждаем и делимся и в онлайне.
Бывает смешно, вечером перед сном выйдем на кухню воды попить, садимся что-то обсудить и на 2 часа затягивается.

#4

Если звонок то только по делу, просто потрепаться, меня бесят звонки. Иногда в вотсапе перекинемся парой сообщений

Гость
#5

По делу только списываемся, не люблю пустой трёп, да и на работе времени свободного мало.

Гость
#6

А зачем общаться в течение дня?? Я занята, он занят, ну по делу, там понятно, договориться о чем-то. А поговорить - для этого есть вечер

Гость
#7

У меня муж на работе работает, а не штаны протирает, поэтому только по делу.
Почти все мужчины менее эмоциональны, чем женщины и им не нужны все эти переписки романтические.

Гость
#8

Эм... Вы же после работы дома вечером встретитесь и успеете все друг другу рассказать, зачем лишний раз отвлекаться?
Ну я понимаю там по делам что-то сказать, кто куда пойдет, что сделает, купит, когда будет дома.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: