Гость
Статьи
Гражданская жена …

Гражданская жена предала

и украла общий бизнес. Встретил ее 4 года назад, очень она нравилась, красивая, веселая, разговорчивая, инициативная. Она близнец, я овен. Взял ее с 6 летним ребенком мальчиком, хотя никогда не думал, что смогу полюбить женщину с ребенком, сразу же ей предложил жить вместе, на моей жил площади, снимаю квартиру. У меня до нее был брак, от которого есть ребенок сын, которого я очень сильно люблю, и поддерживаю. С бывшей женой долго разойтись не могли, 4 года после развода, то сходились то расходились, я не хотел чтобы мой сын рос без отца и каждый раз думал что можно сойтись и что все наладиться, но нет. Затем я встретил, эту девушку Близнеца, в которой увидел, серьезные отношения, она хотела семьи и еще детей, по крайней мере так говорила. В целом мне очень с ней было хорошо, мы много путешествовали, она относилась сдержанно к моему импульсивному характеру, заботилась обо мне, переживала, как ни одна другая девушка. С ней были хорошие деловые отношения, она давала идеи, я реализовывал, она была для меня как воздух, жил ее. За 4 года, мы открыли 2 бизнеса, скажу честно, это она предложила, я поверил в нее и все реализовал, у нее куча идей, но нет знаний и навыков, (есть отрицальный опыт двух бизнесов, она банкротилась, потому что ничего не считала, и вела дела несерьезно) а у меня 10 летний опыт в различных бизнесах, я принимал ее идеи и реализовывал, для нее это все, одним бизнесом занимался сам, сам брал кредиты, сам все тянул, за эти деньги жили, вторым бизнесом занимались вместе, вместе работали, вместе вкладывались.

Арсений
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо было её в ЗАГС тащить, тогда пополам бы делили всё.

Гость
#2

***-дно!
Все правильно,ты реализовал ее планы,теперь ты ей не нужен.
*** не способны любить,их любовь угасла в первом браке,а теперь любовь к ребёнку,а ты был для неё всего лишь добытчик ресурсов.

Б-ка
#3

Ну, получил новый опыт. Сочувствую и поздравляю одновременно. Держись.

#4

Все 4 года она меня переодически ревновала к бывшей жене, ссоры, скандалы, оскорбления, угрозы в ее адрес, у бывшей жены уже как 2 года отношения и у нее все хорошо, общался мы с ней нормально, так как есть общий сын. Но моя девушка категорически этого терпеть не могла, каждый раз скандалы, истерики, никакие объяснения ей не помогали. Она с бывшими мужем когда рассталась, то вообще никак не впускала его в свою жизнь, и даже, испытывает к нему ненависть, чего я лично не понимаю, считаю что ненависть на протяжении длительного времени негативно на здоровье отражается. Получается она знала, что у меня есть сын, и приняла меня таким, так же как я ее с ее ребенком, но через 3.5 года отношения настолько сильно испортились, она стала как бешенная собака на эту ситуацию реагировать, на моего ребенка смотрела злобно, ругалась при нем, на мой день рождения в этом году, когда ребенок пришел поздравить меня, устроила перепалку с его мамой, и если бы бывшая не позвала, то наверно они подрались. После этой ссоры, я предложил ей сьехать к ее маме, подумал, может одумается, успокоиться, ведь же было все нормально 3.5 года, и только последние пол года ее как подменили.
После того как она сьехала и жила у мамы, мы все всеравно всречались, гуляли, совместная работа, прогулки, и я ее честно говоря простил уже. С момента как она сьехала к маме прошло 2 месяца, и я стал пытаться с ней мириться, а она в отказ, и я не мог понять, почему, она вообще резко отрубила меня, занесла в черные списки, стала избегать меня, вообще не звонит не пишет, потом я узнал что уже через неделю от нашей последней постели она уже принимала ухаживания от другого.

#5

Она поменяла от меня ключи от помещения в котором было наше общее кафе, отключила от меня все почты, поменяла все пароли от анкет рабочих которые я создавал, когда я сказал это же наше кафе общее, в ответ я услышал что оно оформлено на ее и я никаких юридических прав не имею, и попросила больше не приходить туда, и весь коллектив против меня настроила.

Кафе я изначально открывал и оформлял на себя, а потом, решил на нее переоформить, даже без всякой задней мысли, думал же семья, все для семьи. Когда я стал спрашивать, почему ты меня так резко обрубила, у тебя что кто то появился, она все отрицала, плакала, говорила что просто принимает ухаживания и ко мне никогда не вернется, потому что я ее выгнал. Не пойму если я ее выгнал, то зачем со мной 2 месяца общалась, спала, говорила что любит, а после я целый месяц за ней бегал и пытался ее вернуть, а получается как только кто-то за ней стал ухаживать она резко на него переключилась. Более того все это происходило на фоне моих жизненных трудностей, у меня мать целый месяц в больнице лежала после операции, за ней требовался уход, и она все это знала, и тем не менее, никак не поддерживала, просто обрубила и переключилась на нового ухажера.
В голове никак не укладывается, прожили 4 года, говорила что любит, никогда в беде не бросит, своих не бросает, такую набожную себя строила, богом прикрывалась, и тут так резко отказалась. Когда я в последний раз у нее спрашивал почему ты так поступила, ведь могла сказать, что у тебя новые отношения, а ты все скрывала, а я как дурак месяц тебя пытался вернуть, в ответ я услышал: что она бы по другому от меня уйти мне смогла бы, и она мне отомстила. Сейчас испытываю чувство обиды, злости, ненависти, знаю что это со временем пройдет. Трудно перестроиться, понять, что у нас больше ничего быть не может, потому что она уже мне изменила, предала, т.к. отношения между нами были не завершенными, у меня были трудности, она бросила в беде, кинула с общим бизнесом.

#6

И вот хочу спросить у вас, у кого были подобные ситуации, или хуже, как вы их них выходили, как находили силы не отчаиваться и жить дальше? Все женщины близнецы такие предатели, или все женщины такие?

Снежинка
#7

Причём тут «близнец»? Вы серьезно считаете , что в этом причина ? Я удивляюсь ,как Вы ещё бизнес раскрутили ... автор ! Все она ушла . Живите дальше .. свет клином на ней не сошёлся

#8
Снежинка

Причём тут «близнец»? Вы серьезно считаете , что в этом причина ? Я удивляюсь ,как Вы ещё бизнес раскрутили ... автор ! Все она ушла . Живите дальше .. свет клином на ней не сошёлся

У меня был печальный опыт работы с мужчиной близнецом, мы разошлись по бизнесу, я отдал ему половину доли, а он потом из под тешка стал мстить, разными способами, чужими руками, пока не добился того что я прекратил делом заниматься и начал другим бизнесом заниматься

Гость
#9

Алень есть Алень, и ничего с ним не поделаешь. Открой новый бизнес и запиши на новую жену, только смотри что бы у нее обязательно были дети от предыдущих браков.

Гость
#10

Ну вообще то вы ее выгнали, да ещё и с ребёнком. Женщины эмоциональны и мстительны (поэтому в любви признавалась и бизнес забрала). И близнецы здесь не при чем. И вообще, правильно сделала, в то вдруг бы вы ее опередили

Гость
#11

стоны бабораба

Гость
#12

Бабы они лживые и лицемерные!
Они эмоциональные и умоем ты их не поймёшь.
Встретила другого и переключилась на него,но не факт что у них что то получится.
Не будут они никогда жалеть мужчин!
Тут помню тема была про то как мужа парализовало ,а жена его спихнуть хотела.
Тута все бабенки ее поддержали!

ЛизаПриморская
#13

Вы уверены, что она совсем "отвалилась"? Может просто взяла паузу??? как вы определили, что именно украла бизнес??? знаю пары, кто разъезжаются на полгода, потом съезжаются, даже вещи вывозят в Шкаф Онлайн, пока не прояснены отношения. Вы бы поговорили с ней лично, а не на форумах выясняли.

Гость
#14

Предала? Ващет это ты ее выгнал. Она еще и на отношения должна была сидеть и тихонечко надеяться? Наглец.

Гость
#16

Про какую вы семью говорите? « Всё в семью», про бизнес. У вас не было семьи, было сожительство. Вы же её выгнали. Замуж как я понимаю за 4 года не позвали, ну а чего ей с вами тогда ловить? Возможно встретит будущего мужа, ребёнка родят. Вы были посторонние люди, вы сказали вон пошла, она и ушла. А говорить про то, кто кого любил, это смешно, было бы всё у вас серьёзно и любовь, давно бы уже была семья, а не сожительство, а муж, это не какой-то там ебоооооорь, уже сто раз подумаешь прежде чем разбежаться. Так что же вы огорчились? Некому носки стирать?

Гость
#17

Оба были свободные люди, о каком предательстве речь?

#18
Гость

Оба были свободные люди, о каком предательстве речь?

Свободные люди, когда разошлись, забрали свои вещи, и не общаются, а когда поругались, вещи ее все у меня и по сегодняшний день, но продожают общаться, время проводить, когда женщина любовные поэмы пишет в смс, и говорит, что готова на все чтобы помириться, и 10 дней встречает другого и резко тебя обрубает, разве это завершенные отношения?

#19
ЛизаПриморская

Вы уверены, что она совсем "отвалилась"? Может просто взяла паузу??? как вы определили, что именно украла бизнес??? знаю пары, кто разъезжаются на полгода, потом съезжаются, даже вещи вывозят в Шкаф Онлайн, пока не прояснены отношения. Вы бы поговорили с ней лично, а не на форумах выясняли.

Много раз разговаривал, когда у нее никого небыло охотно шла на диалог, как только кто-то появился, резко обрубила, вещи не забрала, и не звонит и не пишет, уже как 1.5 месяца, с новым ухажером на море поехала, ключи от кафе поменяла, запретила туда приходить, говорит что никто я там, только лиш потому что на нее все оформлено.

#20
Гость

Предала? Ващет это ты ее выгнал. Она еще и на отношения должна была сидеть и тихонечко надеяться? Наглец.

Выгнал, да, бывает человек себя ведет на столько неадыкватно, все крушит, кидается, кричит, позорит, оскорбляет всех и вся при посторонних. Хотел проучить, чтобы одумалась, пожила с мамой. Она жила с мамой и продолжала со мной общаться, спать и хотела помириться, если б дело бы только в том что я выгнал, то зачем она 2 месяца со мной общалась? Выжидала время чтобы отомстить?) Получается так?)

огурец
#21
rotov051999

Выгнал, да, бывает человек себя ведет на столько неадыкватно, все крушит, кидается, кричит, позорит, оскорбляет всех и вся при посторонних. Хотел проучить, чтобы одумалась, пожила с мамой. Она жила с мамой и продолжала со мной общаться, спать и хотела помириться, если б дело бы только в том что я выгнал, то зачем она 2 месяца со мной общалась? Выжидала время чтобы отомстить?) Получается так?)

тебя просто красиво развели как последнего Л с большой буквы))
кайф и отличие развода от простого ограбления в том что жертва не понимает что её развели и даже продолжает винить себя в случившемся.
за 4 года наладила свое фин положение, еще и научилась дела вести. красава.
автор вышли ей бутылку хорошего шампанского и поздравь с красивым удавшимся "разводом", пожелай успехов в бизнесе и удачи в личной жизни))

Гость
#22
rotov051999

Свободные люди, когда разошлись, забрали свои вещи, и не общаются, а когда поругались, вещи ее все у меня и по сегодняшний день, но продожают общаться, время проводить, когда женщина любовные поэмы пишет в смс, и говорит, что готова на все чтобы помириться, и 10 дней встречает другого и резко тебя обрубает, разве это завершенные отношения?

Нет, уважаемый автор. Вы были именно свободные люди. Вы брак не заключали, а значит вы друг для друга не конечный вариант. Женщина либо замужем, либо нет, как и мужчина, либо женат, либо холост, ну или разведён. А всякие там сопли типо смс любовных, фигня. Смс можно десятерым сразу строчить. Ну пожили ( потрааааахались), ну а жизнь то устраивать ей нужно, сколько потрахууууушки ещё должны были по вашему мнению длиться? Встречаться с другими её право, выбирать кто лучше, как и ваше право. Вы не останавливали свой выбор друг на друге, временно жили вместе пока удобно. Вам стало не удобно, вы выпроводили. Ну и что случилось? Ровным счетом ничего.

Гость
#23
огурец

тебя просто красиво развели как последнего Л с большой буквы))
кайф и отличие развода от простого ограбления в том что жертва не понимает что её развели и даже продолжает винить себя в случившемся.
за 4 года наладила свое фин положение, еще и научилась дела вести. красава.
автор вышли ей бутылку хорошего шампанского и поздравь с красивым удавшимся "разводом", пожелай успехов в бизнесе и удачи в личной жизни))

Да никто там никого не разводил, взаимовыгодное сотрудничество было. Она ему готовила, быт вела и т.д. И секс предоставляла. Ну и придумали вместе бизнес. Вместе придумали, поделили пополам. Всё честно. Компаньоны. Ни о свадьбе и совместном будущем речи автор не вёл. С чего хоть он решил что его предали? Может это он её предал, промурыжил 4 года, а она семью хотела, а он несерьёзно к ней отнёсся. Она дождалась, что ее просто выгнали. Это надо быть полной дурой, чтобы опять вернуться.

огурец
#24
Гость

Да никто там никого не разводил, взаимовыгодное сотрудничество было. Она ему готовила, быт вела и т.д. И секс предоставляла. Ну и придумали вместе бизнес. Вместе придумали, поделили пополам. Всё честно. Компаньоны. Ни о свадьбе и совместном будущем речи автор не вёл. С чего хоть он решил что его предали? Может это он её предал, промурыжил 4 года, а она семью хотела, а он несерьёзно к ней отнёсся. Она дождалась, что ее просто выгнали. Это надо быть полной дурой, чтобы опять вернуться.

автор подобрал её на помойке с 6-ти летним ребенком. забрал жить к себе. отмыл. откормил. возможно после банкротства её бизнеса у неё ещё и долги были. от неё были идеи, т.е., команды: над открыть бизнес тут, сделать то и так. от него полная реализация от начала и до конца. при этом она уже ничем не рисковала. поиграв нужное количество времени роль порядочной самки, довела автора до состояния что он сам её кинул. поепала ещё немного мозг любовными переписками, ну должен же мужик думать что его таки любили и он сам во всем виноват. и красиво скрылась в закате, отжав бизнес.
дооооо. это совсем не развод! ))

Гость
#25

Автор, вы за что больше переживаете?
За бизнес? Так вот мой совет: никогда не связывайтесь с близнецами, подлее людей не встречала.
Если за отношения, то Вы сами их закрыли, когда ее выгнали, а она в силу подлости, два месяца пела вам о любви, а сама готовилась отобрать бизнес.

Гость
#26
rotov051999

И вот хочу спросить у вас, у кого были подобные ситуации, или хуже, как вы их них выходили, как находили силы не отчаиваться и жить дальше? Все женщины близнецы такие предатели, или все женщины такие?

Нет все женщины разные, но просто таким, как вы нравятся стервы. Люди не меняются, она всегда такой была. Меня тоже знакомили с мужчиной, а он мне подругу предпочёл, она стерва, и это видно, а ему не видно, она тоже его обманула,он всё ждёт,что она вернётся, а со мной в компании злобно общается, потому что я доброжелательная, а вы ненавидите доброту

попаламщик3.0
#27

чувак бизнес прежде всего это риски
твой самый очевидный риск исполнился
тебе надо больше книг про бизнес читать!

Майсин
#28
Гость

Про какую вы семью говорите? « Всё в семью», про бизнес. У вас не было семьи, было сожительство. Вы же её выгнали. Замуж как я понимаю за 4 года не позвали, ну а чего ей с вами тогда ловить? Возможно встретит будущего мужа, ребёнка родят. Вы были посторонние люди, вы сказали вон пошла, она и ушла. А говорить про то, кто кого любил, это смешно, было бы всё у вас серьёзно и любовь, давно бы уже была семья, а не сожительство, а муж, это не какой-то там ебоооооорь, уже сто раз подумаешь прежде чем разбежаться. Так что же вы огорчились? Некому носки стирать?

Вот истину говорите! Мужики мурыжат. мурыжат женщин годами, а как те обозляются за такое отношение и уходят - удивляются, а че, я ниче, подумаешь, штамп. А штамп оказывается не так уж бесполезен бывает.

Форум: Отношения
Всего: 369 765 тем
Новые темы за месяц: 5 852 темы
Популярные темы за месяц: 218 764 темы