Гость
Статьи
Муж не подарил подарок

Муж не подарил подарок

на день рождения.
Девочки, как быть. Ну очень обидно! В браке 8 лет, муж уже 3-й год ничего не дарит на день рождения.. просто на словах с утра скажет и все...уже сколько раз говорила, а в этот раз опять ничего не подарил, но привёз в цветочный со словами давай возьмём тебе цветов... вот вроде и приятно очень стало, а с другой стороны ну разве это нормально, что я сама себе Цветы выбираю??

Алиса12345
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

из всего спекстра проблем и жести, которые на форуме попадаются твоя проблема из разряда незначительных. жить можно.

Евгения
#2

Ну есть такие мужики. У меня такой. У них в семье тоже не принято было подарки дарить и вообще чувства проявлять. Но я от добра добра не ищу. Он у меня, не смотря на это, лапочка.

Гость
#3

Опять стоны попрошайки, как вы надоели. Мужчина должен быть мужественным, практичным, а не думать и вести себя как баба

Гость
#4
Гость

из всего спекстра проблем и жести, которые на форуме попадаются твоя проблема из разряда незначительных. жить можно.

Плюсую !! Автор не гневите судьбу ! Ну не умеет муж делать подарки может в семье не принято было ! Говорите прямо перед днём рождения - любимый хочу вот это - давай закажем или сходим купим ! Все! Проблема решена !

#5

Вот он жмот, даже кастрюлю тебе подарить не может!!!

Гостьсчастливы
#6

Не умеет дарить, не было принято в его семье. Привез в цветочный магазин и это для него подвиг, будьте благодарны, со временем, увидев вашу искринюю радость, благодарность научится делать это постепенно. Не давите, благодарите, радуйтесь любой его попытке

Гость
#7

Покупайте сами себе подарок. Говорите давай на мой др сходим туда-то, к моему др купим то-то.

Сольфеджио
#8

Вы чо тут *** все? Как можно любимой жене не подарить подарок не день рождения? Ему норм, что вы ему дарите, а он нет, как он вообще это объясняет. Хз даже вот реально скандалить на такую тему стремно с мужем, ну как это вообще так. Но и не разводиться же из-за этого, если окромя этого все в порядке. Но выглядит это все так, будто ему просто ***

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 909 тем
Популярные темы за месяц: 218 985 тем
Следующая тема