Гость
Статьи
Муж и хоть какая …

Муж и хоть какая нибудь работа

Муж не работает восемь месяцев . Работал менеджером по продажам . Ищет закупки или что то смежное . 41 год . Начал искать ночные смены сутки /двое или два /два . Грузчик, кладовщик ....что - нибудь . Проблема в том что пока что и на такие работы не берут . У кого то были подобные проблемы ? Я еще боюсь что он в грузчиках так и останется если возьмут . Много тем тут что мужья ваапще на диван ложатся .Мой вроде еще двигается .Но депрессию уже сложно скрывать ему

автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На хорошую и не пыльную должность в России устраиваются по знакомству, а не по объявлениям.
Пусть хоть таксистом попробует - лучше, чем грузчик или охранник. В таксисты всех берут.

Гость
#2

Я не поняла, почему он ищет закупки, когда сам работал в продажах. В 40+ невозможно начать с нуля в новой профессии, нужно пользовать наработанный опыт.

#3

Почему уволился с работы менеджера? Продаёт он плохо?

Вася
#4
Гость

На хорошую и не пыльную должность в России устраиваются по знакомству, а не по объявлениям. Пусть хоть таксистом попробует - лучше, чем грузчик или охранник. В таксисты всех берут.

Назовите хорошую и не пыльную должность, на которую во всем мире устраиваются только по объявлению, а в России только по знакомству.

Гость
#5
Катя Мраморная

Почему уволился с работы менеджера? Продаёт он плохо?

Выгорел очень сильно. Бонусы выпрашивал . Закупку ищет потому что не хочет возвращаться. В закупке есть небольшой опыт. Общался со снабжением по своей работе .

Гость
#6
Гость

Я не поняла, почему он ищет закупки, когда сам работал в продажах. В 40+ невозможно начать с нуля в новой профессии, нужно пользовать наработанный опыт.

Проработал две недели в другом месте после увольнения . Собеседование не соответствовало реальности . В снабжении имеет опыт небольшой. Общался со снабжением всю жизнь . Понимает как все устроено .

Гость
#7
Гость

Проработал две недели в другом месте после увольнения . Собеседование не соответствовало реальности . В снабжении имеет опыт небольшой. Общался со снабжением всю жизнь . Понимает как все устроено .

Небольшой опыт и поверхностные знания у 40+ летнего мужика никому не нужны. 8 месяцев отдохнул - пусть обратно идёт продавать.

фитоняшечка
#8

Экспедитор
Курьер на авто
Охранник

#9

Никому не навязываю своего мнения, но считаю, что офисная работа это не работа для мужчины. Мужчина должен заниматься конкретным делом, а не перекладыванием бумажек. Мужиков, которых кроме перекладывания бумажек ничего не умеют делать, я не слишком уважаю. И найти таким работу не так то просто. У меня муж по моему умеет делать все. Если не дай Бог вдруг потеряет работу, то точно голодным не останется.

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 837 тем
Популярные темы за месяц: 218 679 тем
Предыдущая тема