Гость
Статьи
Муж ни во что не …

Муж ни во что не ставит

Дорогие девушки, напишите, пожалуйста, есть ли мужчины, которые ценят своих женщин и детей? 5 лет в отношениях, ребёнку 5 месяцев, хочу разойтись ( до этого много раз пыталась, но спустя время прощала …

Автор
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Капитан Очевидность
#51
Гость

Да проблема ни в ребёнке. Как дети вообще проблемой могут быть? И главное проблема не в деньгах, я сама могу обеспечить себя и ребёнка! Проблема в отношении ко мне и вопрос прост- есть ли нормальные мужики или такое отношение норма?!

Ну что Вы несёте? Как такое отношение может быть нормой?
Если Вы даже на минутку предполагаете, что это может быть нормальным явлением, то всё ясно, почему с Вами так себя ведут. Вы это позволяете.
Где Ваше самолюбие в конце концов?

#52
Гость

Да проблема ни в ребёнке. Как дети вообще проблемой могут быть? И главное проблема не в деньгах, я сама могу обеспечить себя и ребёнка! Проблема в отношении ко мне и вопрос прост- есть ли нормальные мужики или такое отношение норма?!

Для Вас - нет. Ибо Вы любому нормальному тихоне мозг вынесите и превратите его в психопата.

Гость
#53
Капитан Очевидность

Ну что Вы несёте? Как такое отношение может быть нормой?
Если Вы даже на минутку предполагаете, что это может быть нормальным явлением, то всё ясно, почему с Вами так себя ведут. Вы это позволяете.
Где Ваше самолюбие в конце концов?

Я не так выяснилась, наверное. Разойдусь то я с ним 💯! Речь ни об этом. Есть ли смысл надеятся, что остались уважающие женщин мужчины? Поэтому про примеры спросила. Вокруг меня ( про подруг пишу) только негативное отношение...

#54

ИТАК!
Что мы имеет.
Муж автора работает, держит бизнес, в котором сейчас появились проблемы. Он хочет все быстрее наладить, чтобы была прибыль. Естественно нервничает из-за долгов.
А что жена?
А жена, вместо того, чтобы поддержать начинает терроризировать, наезжать, обвинять в несостоятельности, деньги клянчит, зная, что надо налаживать бизнес.
А ЧТО ОСТАЕТСЯ ЕЕ МУЖУ?
Только защищаться и посылать.
Он еще скоро в запой уйдет от такой несчастной жизни.

#55

Это Вы мужа ни во что не ставите, не цените его старания. Вы абъюзер.

#56
Гость

Я не так выяснилась, наверное. Разойдусь то я с ним 💯! Речь ни об этом. Есть ли смысл надеятся, что остались уважающие женщин мужчины? Поэтому про примеры спросила. Вокруг меня ( про подруг пишу) только негативное отношение...

Еще раз говорю, что есть, но не про Вашу честь. Вы тут вся невинная, прям мессия.
Почитайте выше -' описал ФАКТЫ!
Вы не цените мужа и ему приходится защищаться.
Скоро бухать из-за Вас начнет. Довели уже.

Муж
#57
Гость

Я не так выяснилась, наверное. Разойдусь то я с ним 💯! Речь ни об этом. Есть ли смысл надеятся, что остались уважающие женщин мужчины? Поэтому про примеры спросила. Вокруг меня ( про подруг пишу) только негативное отношение...

Ясное дело что есть, но поскольку выясняется уважение мужчины к женщине во время совместной жизни, то все мужчины, про которых можно точно сказать, что они уважают женщин, женаты на тех женщинах, в совместном проживании с которыми данный факт стал известным.
К примеру, я сделал в квартире жены ремонт и выплатил её брату деньги за то, что её родители оформили свои части в квартире на неё по дарственной, у жены полный доступ к моим счетам в банке, я не даю денег своим родственникам, не получив разрешения жены - обычно она не разрешает, квартиру мы купили там, где хотела жена, а не я, в отпуск летаем туда, куда захочет жена, а не я, секс исключительно по инициативе жены.

Муж
#58
Муж

Ясное дело что есть, но поскольку выясняется уважение мужчины к женщине во время совместной жизни, то все мужчины, про которых можно точно сказать, что они уважают женщин, женаты на тех женщинах, в совместном проживании с которыми данный факт стал известным.
К примеру, я сделал в квартире жены ремонт и выплатил её брату деньги за то, что её родители оформили свои части в квартире на неё по дарственной, у жены полный доступ к моим счетам в банке, я не даю денег своим родственникам, не получив разрешения жены - обычно она не разрешает, квартиру мы купили там, где хотела жена, а не я, в отпуск летаем туда, куда захочет жена, а не я, секс исключительно по инициативе жены.

За 11 лет совместной жизни жена работала 6 месяцев девять лет назад.

Гость
#59
Муж

Ясное дело что есть, но поскольку выясняется уважение мужчины к женщине во время совместной жизни, то все мужчины, про которых можно точно сказать, что они уважают женщин, женаты на тех женщинах, в совместном проживании с которыми данный факт стал известным. К примеру, я сделал в квартире жены ремонт и выплатил её брату деньги за то, что её родители оформили свои части в квартире на неё по дарственной, у жены полный доступ к моим счетам в банке, я не даю денег своим родственникам, не получив разрешения жены - обычно она не разрешает, квартиру мы купили там, где хотела жена, а не я, в отпуск летаем туда, куда захочет жена, а не я, секс исключительно по инициативе жены.

Ученые подтвердили, что когда муж соглашается с женой и дает ей лидерство в семье брак крепче и счастливее. Несколько статей уже таких прочла. но вы как-то слишком, как по мне в отпуска надо решать по очереди и квартиру совместно решать где брать. Деньги вы имеет давать родителям когда захотите и сколько захотите, ведь они ваши. В этом на мой взгляд перебор у вас. Почему она запрещает им помогать? Возможно видит к вам их потребительское отношение, если из жадности то это уныло и она, простите, шкур@, а вы каблук.

Гость
#60
Проповедник

ИТАК!
Что мы имеет.
Муж автора работает, держит бизнес, в котором сейчас появились проблемы. Он хочет все быстрее наладить, чтобы была прибыль. Естественно нервничает из-за долгов.
А что жена?
А жена, вместо того, чтобы поддержать начинает терроризировать, наезжать, обвинять в несостоятельности, деньги клянчит, зная, что надо налаживать бизнес.
А ЧТО ОСТАЕТСЯ ЕЕ МУЖУ?
Только защищаться и посылать.
Он еще скоро в запой уйдет от такой несчастной жизни.

А я не просила дать оценку нашим отношениям. Я не спрашивала у Вас уважает ли меня мой муж! Всех фактов Вы не знаете, так что не лезьте туда, где не разбираетесь! Вышли факты никакого отношения к реальности не имеют, соответственно, это не факты!)

#61

Для автора ценят - это значит безропотно переносят наезды и оскорбления, не отвечая ничем взамен или дают деньги в ущерб бизнесу.
Автор, Вы таких мужчин не найдете.
Тоже мне, ангел. Все виноваты, а она королева.

Гость
#62
Муж

Ясное дело что есть, но поскольку выясняется уважение мужчины к женщине во время совместной жизни, то все мужчины, про которых можно точно сказать, что они уважают женщин, женаты на тех женщинах, в совместном проживании с которыми данный факт стал известным.
К примеру, я сделал в квартире жены ремонт и выплатил её брату деньги за то, что её родители оформили свои части в квартире на неё по дарственной, у жены полный доступ к моим счетам в банке, я не даю денег своим родственникам, не получив разрешения жены - обычно она не разрешает, квартиру мы купили там, где хотела жена, а не я, в отпуск летаем туда, куда захочет жена, а не я, секс исключительно по инициативе жены.

Нельзя никогда о своих родителях забывать , тем более из-за женщины! Ваша мать Вам ближе чем жена( если, конечно, мать всю жизнь Вас не унижала )

#63
Ганс

Разводись, будешь ***-xой

лучше рспхой, чем униженкой в отношении с кончем

#64
Гость

А я не просила дать оценку нашим отношениям. Я не спрашивала у Вас уважает ли меня мой муж! Всех фактов Вы не знаете, так что не лезьте туда, где не разбираетесь! Вышли факты никакого отношения к реальности не имеют, соответственно, это не факты!)

Ох, как жалко Вашего мужа.
Кошмар.
Вы написали сюда для чего? Чтобы все согласились с Вашим мнением и начали говорить какой он плохой?
СМЫСЛ ГДЕ В ЭТОМ?

Гайцы Газазат
#65
профессорша

не правда! норм мужики достаются стервам, дурам и качающим права- они им в рот заглядывают. вы живете по книгам торсуновым чтоли?

Тем, кому они достаются, здесь не пишут. Ибо потребности в этом нет.

Гость
#66
Проповедник

Ох, как жалко Вашего мужа.
Кошмар.
Вы написали сюда для чего? Чтобы все согласились с Вашим мнением и начали говорить какой он плохой?
СМЫСЛ ГДЕ В ЭТОМ?

Мне кажется, Вы не умеете выделять главную мысль из написанного

#67
Гость

А я не просила дать оценку нашим отношениям. Я не спрашивала у Вас уважает ли меня мой муж! Всех фактов Вы не знаете, так что не лезьте туда, где не разбираетесь! Вышли факты никакого отношения к реальности не имеют, соответственно, это не факты!)

Фактом является Ваша тема и Ваш ответ мне
---
Вы абсолютно не готовы принять другое мнение, видите ТОЛЬКО СВОЮ ПРАВОТУ
Мнение и старания своего мужа тем более ни во что не ставите, не уважаете. Себя считаете невинной, а виноватым ТОЛЬКО ЕГО.
А с чего он должен уважать Вас? Вы его уважаете?

#68
Гость

Мне кажется, Вы не умеете выделять главную мысль из написанного

Главная мысль - в любом конфликте нужно рассматривать обе стороны.
Вашего мужа здесь нет, значит будем смотреть предположительно с его позиции, как в посте 54!
Я не прав? При желании скажите в чем?

Гость
#69
Проповедник

Фактом является Ваша тема и Ваш ответ мне
---
Вы абсолютно не готовы принять другое мнение, видите ТОЛЬКО СВОЮ ПРАВОТУ
Мнение и старания своего мужа тем более ни во что не ставите, не уважаете. Себя считаете невинной, а виноватым ТОЛЬКО ЕГО.
А с чего он должен уважать Вас? Вы его уважаете?

Зачем мне принимать Ваше мнение, неконструктивное мнение? С Вами вести диалог- неблагодарное дело)

Капитан Очевидность
#70

Проповедник, по-моему, Вы о чём-то своём сейчас. Автор чем-то напомнила Вам женщину, с которой у Вас болезненные отношения?
перечитайте тему. Это явно другая историй. И здесь мужчина однозначно негативный персонаж.

Гость
#71
Капитан Очевидность

Проповедник, по-моему, Вы о чём-то своём сейчас. Автор чем-то напомнила Вам женщину, с которой у Вас болезненные отношения? перечитайте тему. Это явно другая историй. И здесь мужчина однозначно негативный персонаж.

Да уж, автор черной краски не пожалел. Прямо к стенке поставить хочется.

Муж
#72
Гость

Ученые подтвердили, что когда муж соглашается с женой и дает ей лидерство в семье брак крепче и счастливее. Несколько статей уже таких прочла. но вы как-то слишком, как по мне в отпуска надо решать по очереди и квартиру совместно решать где брать. Деньги вы имеет давать родителям когда захотите и сколько захотите, ведь они ваши. В этом на мой взгляд перебор у вас. Почему она запрещает им помогать? Возможно видит к вам их потребительское отношение, если из жадности то это уныло и она, простите, шкур@, а вы каблук.

Что я каблук, я не отрицаю. Насчёт причины, почему жена не разрешает помогать родителям - жена боится, что из-за отсутствия трудового стажа у неё не будет пенсии, и хочет сперва купить квартиру на сдачу, прежде чем кому-либо помогать.

Муж
#73
Гость

Нельзя никогда о своих родителях забывать , тем более из-за женщины! Ваша мать Вам ближе чем жена( если, конечно, мать всю жизнь Вас не унижала )

Понимаете, для моей жены тема помощи моим родителям очень болезненна. Стоить лишь заговорить об этом, и у жены случается ужасная истерика, она несколько недель после такого разговора отходит, не может спать, и появляется нешуточная вероятность для неё очутиться в психиатрической клинике. Так что даже просто заговаривая с женой на тему помощи моим родителям я рискую оставить без заботы матери свою дочь.

Гайцы Газазат
#74
Муж

Что я каблук, я не отрицаю. Насчёт причины, почему жена не разрешает помогать родителям - жена боится, что из-за отсутствия трудового стажа у неё не будет пенсии, и хочет сперва купить квартиру на сдачу, прежде чем кому-либо помогать.

Даже с тремя стажами у нее не будет пенсии. Впрочем, как у всех нас.

Джоли
#75

Эх автор, вы наверное очень мягкая, деликатная и добрая, таким часто встречаются те кто вытирают ноги и не ценят. Но ваша вина есть-он был бабник и тот еще ко,,зел, но вы вышли за него, приперли в хату к маме и родили??? А надо было с первых звонков на х такого слать. Что теперь делать? Либо терпеть, либо развод. Ребенок на бабушке а сама на работу. Если красивая найдете себе для души мужика

Джоли
#76
Проповедник

ИТАК! Что мы имеет. Муж автора работает, держит бизнес, в котором сейчас появились проблемы. Он хочет все быстрее наладить, чтобы была прибыль. Естественно нервничает из-за долгов. А что жена? А жена, вместо того, чтобы поддержать начинает терроризировать, наезжать, обвинять в несостоятельности, деньги клянчит, зная, что надо налаживать бизнес. А ЧТО ОСТАЕТСЯ ЕЕ МУЖУ? Только защищаться и посылать. Он еще скоро в запой уйдет от такой несчастной жизни.

Атас! Ну а он что одноклеточный что ли? Знал что нищета без угла своего и нет же бейбика заделал....ну теперь да, только в запой, а кормить ребенка дядя будет...Мрак ну кто эти существа безответственные????

Муж
#77
Гайцы Газазат

Даже с тремя стажами у нее не будет пенсии. Впрочем, как у всех нас.

Ну тогда тем более её опасения оправданы.

Позитрон
#78
Гость

Я понимаю, что он недостоин меня до тех пор, пока свежи в памяти его слова в мою сторону... я уже начала записывать в Заметки его реакцию и наши диалоги... хоть мемуары пиши ( и смешно и плакать хочется). Сейчас не успеваю все забыть , потому что ссора на ссоре, мозгами то я понимаю, что я права, но есть у меня Подруга и Мама его такого же мнения, убеждают, что все это в порядке вещей. Муж на работе ( но где деньги?...), а жена дома с ребёнком ( но , на секунду, я работаю и в день родов работала даже). Что мужика по сто раз обо всем просить нужно и напоминать. Типа»тебе нужно, дерзай»

Автор, ну как я поняла, от вашего мужа проку никакого нет. так зачем вы его о чем-то просите? позлить его? видите же что вы его раздражаете, ну так отвалите от него и делайте все сами, не просите его ни о чем вообще, все отношения сведите к привет-пока. и зря вы отвечаете когда он оскорбляет, лучше молчите. и вообще, плеер в уши и в другую комнату выходите, нафига слушать какую-то ересь в свой адрес? из дома не выгоняйте - либо сам выпрется, либо перестанет так себя вести

Гость
#79

Нормальные мужики есть. Вопрос, зачем вы вышли замуж за такого м*дака и родили от него? Можете объяснить? Или в вашей деревне это единственное существо с членом?

#80

автор, вы там совсем ох....ли, ребенок в пыли, как хотите, но пыли чтобы дома не было, у вас скоро ребенок уже ползать начнет, и он ВСЕ, подберет в свой рот, в том числе и вашу цементную радиоактивную пыль, тут уже не до красоты, чтобы грязь прикрыть делайте ремонт, и ! покамись дитя малое, подумайте о нем, оно же не виновато, что родители не могут не конфликтовать, у маленьких деток, в 40! раз сказала врач больше чем у взрослых , прогоняют воздух через легкие, а вы в пыли, ....на мужа плюньте, понятно что все уже, дошли до ручки, но РЕБЕНОК ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ НЕ ДОЛЖЕН, комнату сыну или дочке хотя бы одну как следует оборудуйте!

Гость
#81

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#82

Тю...если он всегда был бабником, то почему вы решили что после вас он изменился?)..Он вам правду сказал, ваше место ему и даром не надо...у него есть другие места...Отсюда и придирки и неуважение и тому подобное...Разводитесь конечно, пока не наградил вас чем-то

Гость
#83

Автор, нормальные мужчины есть! Если приведете себя в порядок, будете ходить в салоны на прически, покупать модную одежду, ходить на шпильках -то все еще будет!
Главное -если мужик бабник никаких с ним отношений!
И с этим странно, что еще живете: от него не помощи с дитем, ни по дому, ни секса, ни доброго отношения , ни денег на существование, ни позитивной обстановки в доме....
Получается, он приходит только переночевать и поорать? Его , такого нищёнку, да еще гулящего приютили, а он неблагодарный.

Гость
#84
Гость

Автор, нормальные мужчины есть! Если приведете себя в порядок, будете ходить в салоны на прически, покупать модную одежду, ходить на шпильках -то все еще будет!
Главное -если мужик бабник никаких с ним отношений!
И с этим странно, что еще живете: от него не помощи с дитем, ни по дому, ни секса, ни доброго отношения , ни денег на существование, ни позитивной обстановки в доме....
Получается, он приходит только переночевать и поорать? Его , такого нищёнку, да еще гулящего приютили, а он неблагодарный.

1. Зачем нормальному мужчине разделять бремя забот по выращиванию чужого ребенка? А от осинки не родятся апельсинки, и выращивать нужно генетическое наследие ленивого эгоиста-упыря.
2. Зачем нормальному мужчине принимать приоритетность нужд, желаний и капризов чужого ребенка над своими образом жизни, потребностями и прихотями?
3. Как, чем и в какой мере женщина должна компенсировать мужчине неудобства связанные с проживанием с чужим ребенком чтобы он не задавался первыми двумя вопросами?

Гость
#85
Маша Пронькина

автор, вы там совсем ох....ли, ребенок в пыли, как хотите, но пыли чтобы дома не было, у вас скоро ребенок уже ползать начнет, и он ВСЕ, подберет в свой рот, в том числе и вашу цементную радиоактивную пыль, тут уже не до красоты, чтобы грязь прикрыть делайте ремонт, и ! покамись дитя малое, подумайте о нем, оно же не виновато, что родители не могут не конфликтовать, у маленьких деток, в 40! раз сказала врач больше чем у взрослых , прогоняют воздух через легкие, а вы в пыли, ....на мужа плюньте, понятно что все уже, дошли до ручки, но РЕБЕНОК ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ НЕ ДОЛЖЕН, комнату сыну или дочке хотя бы одну как следует оборудуйте!

Комната оборудована, в ней нет пыли. Вне комнаты пыль. За это и беспокоюсь, что нужно все доделать, ибо ребёнок не будет долго в комнате сидеть.

Гость
#86
Гость

Нормальные мужики есть. Вопрос, зачем вы вышли замуж за такого м*дака и родили от него? Можете объяснить? Или в вашей деревне это единственное существо с членом?

Я отвечала уже, почитайте выше

Гость
#87
Серебряная книга

Хорошие мужчины есть, автор, но они достаются: - умным; - светлым; - сильным; - добрым; - позитивным; - уважающим самих себя; - верящим в хорошее, женщинам. Вы какая, автор?)

Вот напротив, сколько живу, вижу обратное:женщин ОЧЕНЬ ДОСТОЙНЫХ немеряно, и чем душевнее они и добрее, тем больше им плюют в душу.

Гость
#88

Естественно говорит, что не изменяет, до меня был жутким бабником. Короче, я уже забыла что такое хорошее отношение. Есть ли такие мужчины?[/quote]

Не видела, не встречала таких. Я сама со своим бизнесом, жильем и машиной, видела только потребительское отношение и твердую уверенность мужиков в том, что он мой последний вагон и он меня осчастливил своим присутствием. У меня все в порядке с внешка, но самооценка была очень низкая. Если была бы нищая, просто бы ноги вытирали и били бы как собаку. Думайте о себе, любите себя и не держитесь за мужиков, 99 из 100 это заразы из зараз.

Гость
#89
Гость

Автор, а вам никогда не казалось, что люди неспроста сперва учатся, получают профессию и опыт, доход, параллельно развивают свой стиль, заботятся о здоровье и внешности и учатся быть привлекательными, а только потом вступают в брак и рожают детей? Только состоявшиеся личностно люди могут сделать счастливыми других. А когда все недоразвито и во всем неустроенность - самому бы выжить, какие тут отношения и семья. Не бывает рая в шалаше когда есть дети, да и без них тоже, потому что сейчас в паре зачастую оба инфантилы и не тянут они "шалаш", каждый привык расслабляться и кайфовать, а не вкладываться и работать. Отсюда и грызня и разводы. Не нужно спать без предохранения пока нет своего жилья и нормального постоянного дохода.

Да неужели? Гарантию не даёт ничего. Можно сколько угодно развиваться, покупать недвижимость и делать карьеру, но в итоге нарваться на mudaka. Также как знаю семьи, поженившиеся в нищете по залету в возрасте 16-17 лет, которым сейчас за 40, у них дома, виллы, яхты. Лично знаю. И хорошие отношения в семье. Бывает по-разному. И влюбляются в кого не следует, и вляпываются, а бывает все есть - личная жизнь на нуле.

Гость
#90
Гость

Естественно говорит, что не изменяет, до меня был жутким бабником. Короче, я уже забыла что такое хорошее отношение. Есть ли такие мужчины?

Не видела, не встречала таких. Я сама со своим бизнесом, жильем и машиной, видела только потребительское отношение и твердую уверенность мужиков в том, что он мой последний вагон и он меня осчастливил своим присутствием. У меня все в порядке с внешка, но самооценка была очень низкая. Если была бы нищая, просто бы ноги вытирали и били бы как собаку. Думайте о себе, любите себя и не держитесь за мужиков, 99 из 100 это заразы из зараз.
Так потому вам такие мужики и попадались. Из-за вашей низкой самооценки. Вы сами связывались с такими. Женщина, любящая себя изначально с такими не связывается. Их просто нет в ее жизни

Гость
#91
Гость

Не видела, не встречала таких. Я сама со своим бизнесом, жильем и машиной, видела только потребительское отношение и твердую уверенность мужиков в том, что он мой последний вагон и он меня осчастливил своим присутствием. У меня все в порядке с внешка, но самооценка была очень низкая. Если была бы нищая, просто бы ноги вытирали и били бы как собаку. Думайте о себе, любите себя и не держитесь за мужиков, 99 из 100 это заразы из зараз. Так потому вам такие мужики и попадались. Из-за вашей низкой самооценки. Вы сами связывались с такими. Женщина, любящая себя изначально с такими не связывается. Их просто нет в ее жизни

Попасться может кто угодно, тем более смотря в какой стране живешь и каков процент в ней мудаков. Главное чтобы такое д-о не осталось в твоей жизни. Нужно включать фильтр и вовремя выгонять из своей жизни всякий хлам

Гость
#92
Гость

Не видела, не встречала таких. Я сама со своим бизнесом, жильем и машиной, видела только потребительское отношение и твердую уверенность мужиков в том, что он мой последний вагон и он меня осчастливил своим присутствием. У меня все в порядке с внешка, но самооценка была очень низкая. Если была бы нищая, просто бы ноги вытирали и били бы как собаку. Думайте о себе, любите себя и не держитесь за мужиков, 99 из 100 это заразы из зараз. Так потому вам такие мужики и попадались. Из-за вашей низкой самооценки. Вы сами связывались с такими. Женщина, любящая себя изначально с такими не связывается. Их просто нет в ее жизни

От воспитания еще много зависит. Если девочке родители внушают что ты ничто, прислуга, рабыня, ты должна терпеть и плясать перед мужиком, результат будет соответствующий.

Гость
#93

обращайтесь к Марии,видящая,очень добрая,любые вопросы,советы,помощь,500р,тел.89037505554 отвечает и в ватсап.

Козер
#94
Серебряная книга

Вы какие-то извраты пишете. Но я отвечу - на алименты она подала только сейчас в сентябре 2019, и то ей в Москве сказали - езжайте в свой Дагестан и вручайте исполнительный лист приставам - мы не отправляем. Она в шоке - вы че, говорит, упали, я работаю, у меня ребенок в школе, это сколько денег надо? А муж даже не явился на заседание.)

Алименты назначают решением суда БЕЗ присутствия ответчика

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: