Гость
Статьи
Жену привезли с …

Жену привезли с корпоратива.

Живем с женой давно у нас двое детей ,она была в декрете три года. Вообщем давно не гуляла, так собиралась на этот на корпоратив.Собиралась прическа ,платье новое и т.д. Привезли просто ее тело, а я с …

Гриша
185 ответов
Последний — Перейти
Страница 4

Здраствуйте!

Похоже Ваша супруга не рассчитала свою способность усвоить такую ударную дозу алкоголя. Важно, что Вы проявили заботу, но скорее всего придется обсудить, что рвота и такое состояние влияют отрицательно на либидо мужчины и образ принцессы, становится бледнее.

С уважением, психолог Светлана Чернышова

Гость
#151
Катька

Не смеши, всё просто, перетекать требуется только для беременности, а так это просто приятно, эротично и просто смазка, пока не высохло.

А там долго не высыхает, вот снаружи да по шустрому.

Гость
#152
Катька

Милая моя, не надо за меня отвечать, от бессонницы мысли путаются, в итоге выдала это, ты показала всем, что меня знаешь.

Рассинхрон.

Василиса
#153
Гость

Рассинхрон.

Видишь ли, некоторые темы содержат такие перлы, что я не только сама их читаю, но показываю другим, показываю сестре и тем, кто приходит к нам. Вчера день нервный был очень, вот записала ответ, а сообразить, что имя то моё и мой id, я вовремя не смогла. Так бывает, что не замечаешь мелочь. Вот пишу программу, вроде правильно, но глупая ошибка вроде не того контекста переменной, забыла операторы прерывания или метод объекта не написанный.

Гость
#154
Василиса

Видишь ли, некоторые темы содержат такие перлы, что я не только сама их читаю, но показываю другим, показываю сестре и тем, кто приходит к нам. Вчера день нервный был очень, вот записала ответ, а сообразить, что имя то моё и мой id, я вовремя не смогла. Так бывает, что не замечаешь мелочь. Вот пишу программу, вроде правильно, но глупая ошибка вроде не того контекста переменной, забыла операторы прерывания или метод объекта не написанный.

Подруга та самая? Или сестра все таки?

Василиса
#155
Гость

Подруга та самая? Или сестра все таки?

Катька - это подруга. Хотя я её знаю довольно давно. А сестру зовут Вероникой.

Гость
#156
Василиса

Катька - это подруга. Хотя я её знаю довольно давно. А сестру зовут Вероникой.

Ладно, постораюсь запомнить, Васелиса.

Та самая, что на премете?

Василиса
#157
Гость

Ладно, постораюсь запомнить, Васелиса. Та самая, что на премете?

Нет, не она, у неё есть любимые.

Гость
#158
Василиса

Нет, не она, у неё есть любимые.

Да, сложно у вас все, полиаморно. Любопытно.

Катька
#159
Гость

Да, сложно у вас все, полиаморно. Любопытно.

Виноваты обе в том, что начали этот стриптиз. Не очень хорошо писать с чужого компьютера. И от серьёзной темы отвлекаться, всё-таки интересно, как там у него с женой теперь, для меня, как приличной девушки, это шок. Но мне хотелось дома немного поспать, так что я тоже не думала о таких мелочах, просто время не тратить. В отличии от Василисы и Вероники я не наслаждаюсь бессонницей, я не могу как она не спать три дня. Ну так вот, что сказать. Дальше Василиса выдала что-то не очень вразумительное тут, а вообще она страшно ругалась из-за этого, я не могу слышать такие жуткие выражения, я просто шокирована бываю, когда они начинают нецензурно выражаться, я культурная. Я бы хотела, чтобы просто написать, что писала другая, клавиатуру можно ведь и другим давать, однако, Василиса решила всё сделать иначе - спорить с ней по такой ерунде я никогда не буду. Но теперь раз факт такой всем известен, то уж расскажу немного. У меня свои любимые девушки, Василиса и Вероника любят друг друга, мне и моим девушкам они симпатичны, но любви нет, мы подруги уже давно, мы учились в одной школе даже, хоть и не в одном классе, а теперь стали уже близки друг другу. Но любви нету, это симпатия и привычка, у меня было более двух сотен парней и полсотни девушек, но теперь я принадлежу своим любимым и очарована ими, новых мне и не надо - я даже в мыслях занята своими, но чувства симпатии к подругам остались навсегда ещё с тех пор, как мы были свободные. Хотя у нас разная жизнь, мы просто встречаемся раз или два в неделю, общаемся немного и делаем друг другу приятно, вот и всё. Ничего сложного нет, как видно, а вообще любить можно несколько человек. Ну ладно, немного гляну горячие темы и начну готовиться к празднику, с Новым Годом, спасибо!

Гость
#160
Катька

Виноваты обе в том, что начали этот стриптиз. Не очень хорошо писать с чужого компьютера. И от серьёзной темы отвлекаться, всё-таки интересно, как там у него с женой теперь, для меня, как приличной девушки, это шок. Но мне хотелось дома немного поспать, так что я тоже не думала о таких мелочах, просто время не тратить. В отличии от Василисы и Вероники я не наслаждаюсь бессонницей, я не могу как она не спать три дня. Ну так вот, что сказать. Дальше Василиса выдала что-то не очень вразумительное тут, а вообще она страшно ругалась из-за этого, я не могу слышать такие жуткие выражения, я просто шокирована бываю, когда они начинают нецензурно выражаться, я культурная. Я бы хотела, чтобы просто написать, что писала другая, клавиатуру можно ведь и другим давать, однако, Василиса решила всё сделать иначе - спорить с ней по такой ерунде я никогда не буду. Но теперь раз факт такой всем известен, то уж расскажу немного. У меня свои любимые девушки, Василиса и Вероника любят друг друга, мне и моим девушкам они симпатичны, но любви нет, мы подруги уже давно, мы учились в одной школе даже, хоть и не в одном классе, а теперь стали уже близки друг другу. Но любви нету, это симпатия и привычка, у меня было более двух сотен парней и полсотни девушек, но теперь я принадлежу своим любимым и очарована ими, новых мне и не надо - я даже в мыслях занята своими, но чувства симпатии к подругам остались навсегда ещё с тех пор, как мы были свободные. Хотя у нас разная жизнь, мы просто встречаемся раз или два в неделю, общаемся немного и делаем друг другу приятно, вот и всё. Ничего сложного нет, как видно, а вообще любить можно несколько человек. Ну ладно, немного гляну горячие темы и начну готовиться к празднику, с Новым Годом, спасибо!

Ваще, не понял, так кто любимые, если Василиса не любимая, но любимая?

Гриша
#161
Катька

Виноваты обе в том, что начали этот стриптиз. Не очень хорошо писать с чужого компьютера. И от серьёзной темы отвлекаться, всё-таки интересно, как там у него с женой теперь, для меня, как приличной девушки, это шок. Но мне хотелось дома немного поспать, так что я тоже не думала о таких мелочах, просто время не тратить. В отличии от Василисы и Вероники я не наслаждаюсь бессонницей, я не могу как она не спать три дня. Ну так вот, что сказать. Дальше Василиса выдала что-то не очень вразумительное тут, а вообще она страшно ругалась из-за этого, я не могу слышать такие жуткие выражения, я просто шокирована бываю, когда они начинают нецензурно выражаться, я культурная. Я бы хотела, чтобы просто написать, что писала другая, клавиатуру можно ведь и другим давать, однако, Василиса решила всё сделать иначе - спорить с ней по такой ерунде я никогда не буду. Но теперь раз факт такой всем известен, то уж расскажу немного. У меня свои любимые девушки, Василиса и Вероника любят друг друга, мне и моим девушкам они симпатичны, но любви нет, мы подруги уже давно, мы учились в одной школе даже, хоть и не в одном классе, а теперь стали уже близки друг другу. Но любви нету, это симпатия и привычка, у меня было более двух сотен парней и полсотни девушек, но теперь я принадлежу своим любимым и очарована ими, новых мне и не надо - я даже в мыслях занята своими, но чувства симпатии к подругам остались навсегда ещё с тех пор, как мы были свободные. Хотя у нас разная жизнь, мы просто встречаемся раз или два в неделю, общаемся немного и делаем друг другу приятно, вот и всё. Ничего сложного нет, как видно, а вообще любить можно несколько человек. Ну ладно, немного гляну горячие темы и начну готовиться к празднику, с Новым Годом, спасибо!

Все хорошо.почти, только нг испортила упилась так что стопку выпила и упала из застола с грохотом,вообще ну в праздник ладно хотя обидно

Гость
#162

😆

Василиса
#163
Гриша

Все хорошо.почти, только нг испортила упилась так что стопку выпила и упала из застола с грохотом,вообще ну в праздник ладно хотя обидно

Катька праздновала со своими, плюс стерва, которую никто ни на какой праздник не приглашает. Никто не пил. Я праздновала, нас 7 было, одна пришла лишь немного выпивши чего-то не очень сильного, но быстро убрали запах и привели в чувство с помощью снега. Думаю, если она навеселе сделала кунилингус, то от этого алкоголь не передался, ну и ей лизать - не промилле набирать, надеюсь. И не пили у нас, встретили НГ в ванной, кто в ванне, но 7 в ванну не влезет, вчетвером в ванне, а остальные на полу, а то тесно уже становилось и больше ванна могла и не выдержать, потому и воды совсем немного в ванне было. Так что сидели голые, только очки и шапочки новогодние были, некоторые дождиками обернулись, только одна была в вышиванке, всё, ели мандарины, немного бутербродов, сыр, яблоки, груши и сок пили, стиральная машинка вместо стола. Чокаться и соком можно было вполне, а до свинства дошли без вреда для здоровья. Короче, было весело, веселились до обеда, пока не разошлись. Потом ходили в поход в подвал за компотом. Вот там встретилось пьянство. Алкаш какой-то улёгся прямо перед дверью нашего подвала, открыть никак не получалось, короче.

Гость
#164
Василиса

Катька праздновала со своими, плюс стерва, которую никто ни на какой праздник не приглашает. Никто не пил. Я праздновала, нас 7 было, одна пришла лишь немного выпивши чего-то не очень сильного, но быстро убрали запах и привели в чувство с помощью снега. Думаю, если она навеселе сделала кунилингус, то от этого алкоголь не передался, ну и ей лизать - не промилле набирать, надеюсь. И не пили у нас, встретили НГ в ванной, кто в ванне, но 7 в ванну не влезет, вчетвером в ванне, а остальные на полу, а то тесно уже становилось и больше ванна могла и не выдержать, потому и воды совсем немного в ванне было. Так что сидели голые, только очки и шапочки новогодние были, некоторые дождиками обернулись, только одна была в вышиванке, всё, ели мандарины, немного бутербродов, сыр, яблоки, груши и сок пили, стиральная машинка вместо стола. Чокаться и соком можно было вполне, а до свинства дошли без вреда для здоровья. Короче, было весело, веселились до обеда, пока не разошлись. Потом ходили в поход в подвал за компотом. Вот там встретилось пьянство. Алкаш какой-то улёгся прямо перед дверью нашего подвала, открыть никак не получалось, короче.

7 девченок? А откуда ты?

Катька
#165
Гость

7 девченок? А откуда ты?

Для начала ты кто? Парни ей не нужны.

Гость
#166
Катька

Для начала ты кто? Парни ей не нужны.

Первый спросил, подругу обороняешь? Так на описанной оргии не была же.

Катька
#167
Гость

7 девченок? А откуда ты?

Для начала, пожалуйста, ты кто? Парни ей не нужны. Да и вообще пусть увиваются за некоторыми, не надо их с толку сбивать.

Гость
#168
Катька

Для начала, пожалуйста, ты кто? Парни ей не нужны. Да и вообще пусть увиваются за некоторыми, не надо их с толку сбивать.

Я сдешний троллящий обетатель, достаточно либеральных взглядов. И я не увиваюсь, а любопытствую, что конечно со стороны и может показаться иначе.

Ну а Вы кто мадмуазель Екатерина?

Катька
#169
Гость

Первый спросил, подругу обороняешь? Так на описанной оргии не была же.

Я её знаю ещё со школьных времён, так что знаю то, что ей надо.

Катька
#170
Гость

7 девченок? А откуда ты?

Гость

Я сдешний троллящий обетатель, достаточно либеральных взглядов. И я не увиваюсь, а любопытствую, что конечно со стороны и может показаться иначе. Ну а Вы кто мадмуазель Екатерина?

Обычные русские девушки.

Гость
#171
Катька

Я сдешний троллящий обетатель, достаточно либеральных взглядов. И я не увиваюсь, а любопытствую, что конечно со стороны и может показаться иначе. Ну а Вы кто мадмуазель Екатерина?

Обычные русские девушки.Вопрос в общем был то не к тебе, Екатерина.

Сама то чего поосторонь была?

Катька
#172
Гость

Обычные русские девушки.Вопрос в общем был то не к тебе, Екатерина. Сама то чего поосторонь была?

Ну я была у них недавно со своими любимыми, не постоянно же с ними, хоть симпатия есть, но всё-таки мы не возлюбленные, чтобы постоянно быть вместе. Поздравили друга, да, ну а так у меня свои любимые, они почти все мысли занимают. Что касается Василисы с Верониной - я хорошо знаю их, что могу за них немного отвечать.

Гость
#173
Катька

Ну я была у них недавно со своими любимыми, не постоянно же с ними, хоть симпатия есть, но всё-таки мы не возлюбленные, чтобы постоянно быть вместе. Поздравили друга, да, ну а так у меня свои любимые, они почти все мысли занимают. Что касается Василисы с Верониной - я хорошо знаю их, что могу за них немного отвечать.

***?

Катька
#174
Гость

***?

Теперь я да, а другие - по разному.

Гость
#175
Катька

Теперь я да, а другие - по разному.

Чето совсем не догоняю. *** либо да, либо нет. Это би сегодня так, а завтра эдак.

Хотя вроде говорила о любовниках, а не любовницах...

Катька
#176
Гость

Чето совсем не догоняю. *** либо да, либо нет. Это би сегодня так, а завтра эдак. Хотя вроде говорила о любовниках, а не любовницах...

Ну как бы би, но теперь два года интереса к мужчинам нет, как влюбилась в своих девушек крепко, интересуют только это девушки, ну ещё симпатии остались, симпатия - это 1/10 любви.

Гость
#177
Катька

Ну как бы би, но теперь два года интереса к мужчинам нет, как влюбилась в своих девушек крепко, интересуют только это девушки, ну ещё симпатии остались, симпатия - это 1/10 любви.

Так с Василисой то симпатия значит только? А с кем тогда лю?

Василиса
#178
Гость

Так с Василисой то симпатия значит только? А с кем тогда лю?

С другими девушками, впрочем, какая разница?

Гость
#179
Василиса

С другими девушками, впрочем, какая разница?

Да в прочем и нет, так откуда ты?

Василиса
#180
Гость

Да в прочем и нет, так откуда ты?

С планеты Земля, ты девушка и тебе зачем?

Гость
#181
Василиса

С планеты Земля, ты девушка и тебе зачем?

Не, я яеносец любопытный, просто😁

Василиса
#182

Ладно, вопрос только такой - жена бросила бухать или как?

Гость
#183
Василиса

Ладно, вопрос только такой - жена бросила бухать или как?

Та автор наверное уже забил.

Гость
#184

В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось...Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его ДМИТРИЙ ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬСОТ ШЕСТЬДЕСЯТ ВОСЕМЬ ШЕСТЬСОТ СОРОК ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ.,ну это на тот случай,если кому то понадобится.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла...Спасибо Дмитрию,за то что помог открыть мне глаза.... Лучше поздно,чем никогда..

Гость
#186

Я обратилась к айтишнику ,который занимается мecтoнoxoждeниeм,про­слушкой тeлeфoнa,переписками в coц.ceтяx.Mы начали искать тaкoгo чeлoвeкa(девять шесть семь ноль девять ноль 55 65 ДИМА )ecли будет нужда наберите думаю не откажит,пo цeнe мы договорились c ним.Я CMOГЛA ПPOCЛУШИBATЬ BCE EГO ЗBOHKИ BCЯ ПEPEПИCKA C EГO HOMEPA ДУБЛИРОВАЛАСЬ HA MOЙ TEЛEФOH A CAMOE ГЛABHOE Я BCEГДA ЗHAЛA AДPEC ГДЕ МУЖ А ПОТОМ ЕЩЕ И ПОДНЯЛ МУЖА ПЕРЕПИСКУ ЗА ПОЛ ГОДА И ВСЕ ВСТАЛО НА СВОИ МЕСТА.ИЗМЕНЯЛ ДАВНО УЖЕ МНЕ

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: