Гость
Статьи
Муж покупает жене …

Муж покупает жене прокладки

Наверняка видели в магазах, как мужчина неловко мнется у полок со средствами женской гигиены или выкладывает их на кассе. Объясните, как женщина может опуститься до такого, чтобы просить своего …

Автор
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

я покупаю если они есть в списке покупок. не вижу причин не делать этого - это просто товар личной гигиены. что за детский сад? мне кажется только дети боятся купить прокладки или презервативы. взрослый человек спокойно к этому относится

Гость
#52
Гость

Ситуации разные бывают.Значит нет у нее дочери или сестры.Мужчина может банально напутать бренд и плотность этих средств гигиены

Я вот себе представляю, живу я значит со своим мужем, своей семьёй, и звоню своей сестре, чтобы она мне за прокладка и мотанулась? С другого конца города? Серьёзно?

Марья
#53
PT Boat

я не покупаю, и жэне никогда в голову не приходило просить мэня об этом...

Аналогично, никогда бы не пришло в голову просить об этом мужчину, мне такое "доверие" не нужно.

Наталья
#54

А что плохого в том, что муж покупает жене прокладки?

Гость
#55
PT Boat

я не покупаю, и жэне никогда в голову не приходило просить мэня об этом...

Потому что ситуации бывают разные. Если б она болела и не выходила из дома, сомневаюсь, что вы б отказались купить

#56

Когда читаю такое аж страшно становится, что в мире еще есть люди, которые так шугаются от средств женской гигиены.
Что ужасного в покупке прокладок? Они там грязные лежат что ли? Или кусаются? Или в том, что месячные только у женщин???
Как уже говорили, туалетную бумагу все спокойно берут, а если средство от тошноты нужно тоже противно купить?
Ситуации бывают разные, а в том чтоб взять с полки нужную пачку и отнести на кассу нет ничего жуткого.

Гость
#57

Мой согласился купить один раз но жутко ругался. Теперь покупаю прокладки на пол года вперёд. Не мужское это дело прокладки покупать.

3 размер
#58
Гость

интересно, по мнению автора - кто должен в семье покупать туалетную бумагу?

Наверно играть в "орёл-решка" ))

Гость
#59

Тема эта - наброс гауна на вентилятор, но я отвечу. Бабье которое стесняется послать мужика за прокладками и поссрать, пока яйценосец дома, как раз радостно и без стыда сосёт и глотает, подставляет очко для *** и бежит на аборт вприпрыжку.

Гость
#60
Lisa Rowe

Лучше накупить подобных средств на год вперед))) и не придется никому в магаз за ними ходить)

Было б еще где столько хранить.

Жеже
#61

это скорее исключение, необходимость, если например жена в больнице или не может выйти из дома.
Мужчины не разбираются, а заранее на полгода мало кто покупает

Kelly
#62

Ну, знаете, всякие ситуации в жизни бывают. У меня такие месячные, что не дай бог никому такого. От болей, слабости и температуры в первый день я не могу лишний раз пошевелиться, не то что за прокладками куда-то идти, если их вдруг не хватает, а льет ого-го как. Муж, к великой моей радости, адекватный человек, и купить обычные средства гигиены для него не в тягость. Он прекрасно понимает мое состояние, ставит мне обезболивающий укол, делает завтрак и идет в магазин за всем, что мне нужно, лишь бы меня лишний раз в этот день не тревожить. И я ему премного благодарна за это.
Если ваш мужчина настолько боится или думает, что это "не по-пацански", то у меня для вас плохие новости.
Если вдруг кто решит отправить меня к врачу из-за моих страданий, то говорю сразу, что наблюдаюсь у гинеколога постоянно, эту проблему без ок не решить, но я по многим причинам не могу их принимать.

Воробушек
#63

Вариант ,что женщина по какой то причине не может купить сейчас прокладки в голову не приходит? Что в этом такого ? Почему из месячных делают какую то грязную тайну?

Kelly
#64

Хочу добавить, что когда я лежала в больнице и у меня вместо месячных вдруг открылось маточное кровотечение, то коробку прокладок мне покупал и привозил отчим, который даже слова против не сказал и без проблем все сделал. Все зависит от адекватности человека.

Воробушек
#65

Если что у меня муж спокойно покупает ,если я забыла заказать на дом или вдруг внезапно кончились ,а я из дома не выходила. Вообще никаких проблем в этом нет. Люди ,извините ,друг другу письки обсасывают ,а из-за такой фигни парятся.

Гость
#66

Честно скажу. Мужик который покупает прокладки в моих глазах не мужик...

Воробушек
#67
Гость

Честно скажу. Мужик который покупает прокладки в моих глазах не мужик...

Ну так он не вам прокладки покупает ,а своей жене ,а на ваши глаза им обоим плевать.

Гость
#68
Гость

Честно скажу. Мужик который покупает прокладки в моих глазах не мужик...

----------------------------------
А для меня мужик, который НЕ покупает - не мужик

449677
#69

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила, она была не простой женщиной. Знаю и чувствую, она помогает и защищает меня....
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено.
Это магия, ее нельзя потрогать и увидеть, но она есть, и результат вполне ощутим по жизни.
По моему ничего страшного в покупке прокладок, обычный товар.

Гость
#70
Гость

Во ремена СССР мой дядюшка часто ездил в командировки в Москву, так все тетушкины подруги заказывали ему купить нижнее белье. Дядушка знал размеры груди всех тетушкиных подруг, и никто не стеснялся))) А тут ай-яй-яй, взять с полки запечатаный пакетик - ужас ужасный)))

В то время не до церемоний было, дефицит всеобщий, практически военное положение. Сейчас, в наше время, вашей тете бы не понравилось, если б дядя ее подруга лифчики с трусами покупал. Ну, а что касается прокладок, какая разница, это средство гигиены

Гость
#71

У меня один раз было такое, что резко заболела и месячные начались и запаса прокладок не было. Муж спокойно сходил и купил. Сказал, что вообще не стыдно. Раз надо, значит надо.

#72

Более 20 лет замужем, никогда мужа об этом не просила. Но, ситуации бывают разные и все можно понять, однако наверное злоупотреблять этим не стоит, т.е. когда у мужа обязаннось снабжать жену этим предметом гигиены.

Гость
#73

Что- то не замечала таких неуверенных мужиков в жизеи, которые стоят, мнуться, н4 могут прокладки купить....
У меня так сам покупает, я даже не прошу. Если едет в хозяйственный- покупает сразу все: порошки, гели, шампуни, подгузники, туалетную бумагу, одноразовые полотенца, проклалки... он знает какими я пользуюсь, знает какие подгузники, какие отбеливатели...
Даже не напоминаю... и не представляю, чтоб стоял и мялся... кому какое дело....
А от мужчин в комплексах - вообще лучше держаться подальше... он и прежде чем жену поцеловать- будет стоять мяться...

Гость
#74

ПРезервативы не стыдно,прокладки стыдно? Молодец муж.Всем бы таких заботливых.Через стеснение к заботе и уважению.

#75

Как то спросила своего про прокладки. Не стесняется ли? Он мне сказал:" А что тут такого. Ну понятно ж, что не себе беру. Раз беру, значит у меня есть постоянная любимая женщина. Значит с сексом у меня все норм. Значит я нормальный мужик." Вот такая логика)))

#76

Боже мой. Какое де это безобразие.
Да как же женщина смеет просить купить своего НАСТОЯЩЕГО МУЖИКА/АЛЬФА САМЦА/ТЕСТОСТЕРОННОГО БОГА просить о таком. Прокладки. Это же дело рук самого дьявола для нечистых женщин. Пусть сами себе такое постыдное покупают. А то если сам ОН купит, то все, всё село/весь мир засмеёт, никто больше МУЖИКА в нём не увидит, только подкаблучника.

Гость
#77

На работе как-то у девочки начались "эти" дни внезапно. Кто-то из дам ей одну прокладку подогнал. Но ей и потом надо было, а обед уже прошел. Парень в коллективе как раз на перерыв собирался (у нас по очереди ходят), так она его купить и попросила. Сказала, какие именно нужны и все. Он без проблем вообще: "принял, понял" и пошел... В чем позор/страх/ужас? Так это было нам лет по 20 тогда. А более взрослым вообще глупо на это заморачиваться. Это ж пuсец какой-то)) Какой половозрелый мужик не знает про прокладки?? Если ваши мужчины на уровне подростков 6 класс, то кто вам доктор?))

Гость
#78

А что в этом такого? Туалетную бумагу вам тоже стыдно покупать или мужа за ней отправить, а то ведь все узнают о, ужас, что вы и ваш муж какаете?
Мне и муж, и отец покупали прокладки не раз, знают какие нужны, пару раз правда напутали, но ничего, все равно пригодились. Ни у кого комплексов по этому поводу нет, мне не стыдно попросить купить, если все равно идут в магазин, мужу или отцу не стыдно купить.

Гость
#79
Юленька

Когда читаю такое аж страшно становится, что в мире еще есть люди, которые так шугаются от средств женской гигиены. Что ужасного в покупке прокладок? Они там грязные лежат что ли? Или кусаются? Или в том, что месячные только у женщин??? Как уже говорили, туалетную бумагу все спокойно берут, а если средство от тошноты нужно тоже противно купить? Ситуации бывают разные, а в том чтоб взять с полки нужную пачку и отнести на кассу нет ничего жуткого.

Свечи, мазь от геморроя, слабительное или лекарство от поноса им наверное таже стыдно купить.

Гость
#80

Мой муж тоже спокойно относится к моим просьбам купить прокладки,если я забыла это сделать.Я по началу брака удивлялась,говорила кааак?ты не стесняешься этого🙊?а он отвечал,а что здесь такого,дело то житейское.😁

Женский пол, но адекватный
#81
Кузнец счастья

Не вижу ничего страшного в этом. Если у женщины по ногам течет уже , то ей самой в магазин / аптеку бежать ? А случаи бывают разные и предугадать , всегда иметь с собой средства гигиены невозможно

Подумать заранее хоть раз женщина башкой а не дырой не может? До сожительства сосед тебе бегал?

Женский пол, но адекватный
#82
Гость

Тема эта - наброс гауна на вентилятор, но я отвечу. Бабье которое стесняется послать мужика за прокладками и поссрать, пока яйценосец дома, как раз радостно и без стыда сосёт и глотает, подставляет очко для *** и бежит на аборт вприпрыжку.

По себе судишь, очко то уже с бошку твою безмозглую

Линда
#83

И чего Вас тут возмущает не пойму. Брак предполагает интимную близость настолько что мужья иногда ухаживают за тяжело больными женами. И если у Вас этого нет если Вы заболеете и муж к Вам близко не подойдёт можно только посочувствовать.
И потом обстоятельства разные бывают. Может она в роддоме, больнице, сидит с малышом, или живут в таком месте где до ближайшего магазина километров 30? Куда ей тогда деваться. Мне между прочим не только муж но и отец в детстве их покупал. И ничего.

Гость
#84

Читая страдания автора за бедных униженных мужиков вспоминаю как свекровь в шоке с вытаращенными глазами и раскрытым ртом сидела когда я после родов лежа с лактостазом, кровотечением и температурой 39 попросила мужа сходить за прокладками, возмущалась как мне хватило стыда мужчине о таком сказать, но сама не предложила сходить вместо сына хотя видела что я до туалета по стенке добираюсь. Автор такая же черствая дура.

Гость
#85
Гость

Тема эта - наброс гауна на вентилятор, но я отвечу. Бабье которое стесняется послать мужика за прокладками и поссрать, пока яйценосец дома, как раз радостно и без стыда сосёт и глотает, подставляет очко для *** и бежит на аборт вприпрыжку.

Аха тоже замечала что такие стыдливые аборты делают как семечки щёлкают.

Гость
#86
Гость

Я вот себе представляю, живу я значит со своим мужем, своей семьёй, и звоню своей сестре, чтобы она мне за прокладка и мотанулась? С другого конца города? Серьёзно?

Не все мужья спокойно реагируют на такие просьбы.У меня мама отца отправила за прокладками один раз и то принес не те.Поскольку ему показалось,что разницы нет.Я дочь,я с ним ходила и меня он не послушал.Мне были даны инструкции,какие конкретно-бренд и впитываемость.По итогу,испорченное у мамы настроение,выброшеные деньги,но пришлось пользовать пачку,не пропадать же.

Гость
#87
Гость

Я вот себе представляю, живу я значит со своим мужем, своей семьёй, и звоню своей сестре, чтобы она мне за прокладка и мотанулась? С другого конца города? Серьёзно?

Можно позврнить другой родственнице или подруге по-соседству,мужчины могут просто побрезговать и не понять зачем им разбираться в этой женской сфере.От конкретного мужчины зависит.

Гость
#88

Когда я лежала дома после родов и ходить было тяжело, муж мне не только прокладки, но и взрослые памперсы покупал. Но он мужчина, а не мальчик и его такими вещами не смутить.

Гость
#89
Гость

Не все мужья спокойно реагируют на такие просьбы.У меня мама отца отправила за прокладками один раз и то принес не те.Поскольку ему показалось,что разницы нет.Я дочь,я с ним ходила и меня он не послушал.Мне были даны инструкции,какие конкретно-бренд и впитываемость.По итогу,испорченное у мамы настроение,выброшеные деньги,но пришлось пользовать пачку,не пропадать же.

Мужик не дурак. Специально взял не те чтоб больше его никогда в магазин за прокладками не посилали ;)

Гость
#90
Гость

Когда я лежала дома после родов и ходить было тяжело, муж мне не только прокладки, но и взрослые памперсы покупал. Но он мужчина, а не мальчик и его такими вещами не смутить.

Так в жизни получилось,что отец потом ухаживал за больной матерью пять лет до ее смерти.Как-раз она его и учила,что такое разделение обязанностей на мужские и женские.И что такое мужское и женское дело.Вот такое совковое воспитание.И парадокс жизни.И памперсы менял и супчики варил.Больше просто было НЕ КОМУ.А вообще Слава Богу за доставку из нет магазинов современности-хоть презервативы,хоть прокладки.Так сказать любой каприз.А забыла упомянуть,что бабулю передергивало,когда заставала отца за стиркой детских пеленок(что бывало очень редко,ибо все по дому это женское дело.)Мужчины как раз и стремаются из-за насмешек консультантов женщин и кассиров,кроме своих же родственников.

Гость
#91
Гость

Мужик не дурак. Специально взял не те чтоб больше его никогда в магазин за прокладками не посилали ;)

Вполне допускаю.

Гость
#92

В чем проблема, если муж уже в магазине, мне что ли отдельно в магазин за прокладками идти?

Гость
#93
Гость

В чем проблема, если муж уже в магазине, мне что ли отдельно в магазин за прокладками идти?

Если для Вашего мужа нет проблемы,это великолепно.Многие без энтузизма на такое поручение из-за асортимента и мнения окружающих.Взглядов и насмешек.

Гость
#94

Вот это у тебя проблемы с головой...

Гость
#95
Гость

Мне кажется, что покупать прокладки для жены это очень романтично и свидетельствует о любви мужа к жене. Такие пары наверняка будут жить долго и счастливо без разводов и ссор

Браво!!! Наверное Ваш ответ самый лучший! Я например пол города объездил, когда искал жене нужные прокладки, и считаю это заботой о любимой женщине.

Гость
#96
Кузнец счастья

Не вижу ничего страшного в этом. Если у женщины по ногам течет уже , то ей самой в магазин / аптеку бежать ? А случаи бывают разные и предугадать , всегда иметь с собой средства гигиены невозможно

А подумать заранее??? Не в первый же раз!

Форум: Отношения
Всего: 375 690 тем
Новые темы за неделю: 1 445 тем
Популярные темы за неделю: 221 671 тема
Предыдущая тема