Гость
Статьи
Надоело так жить

Надоело так жить

Женаты 7лет. 2,5г назад ушла, много ругались, жить невыносимо стало. Он не работал несколько лет, я работала. При всем при этом он постоянно критиковал мои действия, это не то,это не так. Морально выдержать его очень трудно. У нас общий ребёнок. Сейчас живем в разных квартирах. Он в своей,я в своей. Официально также женаты,приходит к нам с дочерью, все очень странно. Надоело так жить. Но и изменить ничего не могу. Уйти ушла,а дальше все также годами длится и вместе не живем,и не разошлись.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Ктопв666
#1

в суд на алименты подавай

Истеричка
#2

Может тогда разойтись?Встретите другого Возможно...Гостевой брак у вас.Скажите ему об этом.Либо точку поставите,либо он испугается вас потерять и что-то поменяет в себе.У меня была похожая ситуация.Я при ссорах уезжала к родителям пожить.А ему это нравилось,полон дом друзей,гулянки...Потом как-то сказала я больше не вернусь,мы разные.У нашего ребёнка должен быть один дом и гостевой брак мне не нужен.Сразу успокоился

Moire
#3

Почему не можете изменить? Развод, алименты, новая жизнь. Нет?

Гость
#4
Moire

Почему не можете изменить? Развод, алименты, новая жизнь. Нет?

На алименты подала,платит с сентября. Официально не разошлись. И самое тупое, я не могу ничего изменить в своей жизни, и тем самым довожу себя. Как начать новую жизнь? Не получается ничего. Только ребенком занимаюсь, хотя учусь в докторантуре, а своими делами даже заняться не могу, как в трансе...

Гость
#5
Истеричка

Может тогда разойтись?Встретите другого Возможно...Гостевой брак у вас.Скажите ему об этом.Либо точку поставите,либо он испугается вас потерять и что-то поменяет в себе.У меня была похожая ситуация.Я при ссорах уезжала к родителям пожить.А ему это нравилось,полон дом друзей,гулянки...Потом как-то сказала я больше не вернусь,мы разные.У нашего ребёнка должен быть один дом и гостевой брак мне не нужен.Сразу успокоился

Я говорила, кажется словами не поможешь здесь

Гостья
#6
Гость

На алименты подала,платит с сентября. Официально не разошлись. И самое тупое, я не могу ничего изменить в своей жизни, и тем самым довожу себя. Как начать новую жизнь? Не получается ничего. Только ребенком занимаюсь, хотя учусь в докторантуре, а своими делами даже заняться не могу, как в трансе...

Такие женщины, как вы, автор, описали,,, в докторантуре,, не учатся. Полагаю, в док-туре учатся люди с мозгами.

Гость
#7
Гостья

Такие женщины, как вы, автор, описали,,, в докторантуре,, не учатся. Полагаю, в док-туре учатся люди с мозгами.

Я учусь,это правда,а вот с личной жизнью не могу ничего решить,ну нерешительная я в этом плане. Что поделать то? Но это не означает, что с мозгами плохо. Нерешительность-это не признак тупости,если что. Трудно мне решиться на этот шаг. Как порвать с ним все отношения? Это же не парень,а муж,и ребёнок у нас

Лена
#8
Гость

Я учусь,это правда,а вот с личной жизнью не могу ничего решить,ну нерешительная я в этом плане. Что поделать то? Но это не означает, что с мозгами плохо. Нерешительность-это не признак тупости,если что. Трудно мне решиться на этот шаг. Как порвать с ним все отношения? Это же не парень,а муж,и ребёнок у нас

Срочно найти любовника, хотя бы временного, можно на СЗ. Это сразу расставить ваши мысли по местам

Гость
#9
Лена

Срочно найти любовника, хотя бы временного, можно на СЗ. Это сразу расставить ваши мысли по местам

Думаете? Не знаю даже

Гость
#10

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема