Гость
Статьи
Предательство или ... …

Предательство или ... ???

Добрый вечер, читатели моей страницы. Ситуация такая мой муж общался с девушкой по работе и в рабочее время, а тут у меня было предчувствие какое-то плохое, и я решила заказать детализацию его звонков и что я вижу: один раз он с ней общался в нерабочее время( в час ночи). В этот момент его не было дома, а я спала.Так же на следующий день выяснилось, что он заказывал кофе ей с доставкой на работу(3 раза).Мне ни разу за 4 года не заказывал. Поговорили по этому поводу- клянётся и говорит что любит меня и семью разрушать не хочет. У этой девушки есть ребенок и мч. А я не знаю что и думать!?(

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да конечно ахает. И кофе заказывает ещё. Я бы заказала у него себе бриллиантовое колье и серьги в честь примирения и после этого бросила бы его :)

Али-баба
#2

А какой ппять любого племя- роду хочет нести ответсвенность? Тут- главное в ноги упасть...мол, бес попутал, писта так вкусно пахла( член так стоял, так стоял)... Это ты виноват...женский железный аргумент, мужик всегда виноват.

Мяу❤️
#3

Думаю, что не спят. Но она определённо ему нравится.
Можно сказать уже пытается ухаживать ваш муженек. Плюс ночной их разговор, это звонок для автора. Уровень доверия между ними уже не "сотрудник /сотрудник"

.. звезда моя
#4

Павлин определённо хвост свой распустил. Постарайся понять причину. Сама. Нелепые оправдания в подобной ситуации только спутают тебе реальную картину.

Гость
#5

Очень похожая ситуация. Заказала детализацию , частые звонки коллеги, после работы. И все поняла. Начала копать дальше и это была любовница, замужняя и с ребёнком. Сами подумайте и расставьте в своей голове, как бы больно не было. Сил вам

Эля
#6

М

Эля
#7
Эля

М

Возможно,что это только начало флирта.Вам важно чаще общаться с супругом,возможно утеряно что- то между Вами,раз обратил внимание на другую.Постарайтесь создать благоприятную атмосферу дома,чтобы ему было комфортнее дома и о других и думать не мог.

Гость
#8

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#9

У меня тоже такое было. Мой мужик не только звонил даме сердца, но ещё деньги переводил и подарки делал. А у нас кредит большой , ничего лишнего себе не позволяем.
Скучно мужику стало, на все, что бы добиться ее расположения.
После скандала - я его выгоняла. Но , по давлением родственников, что, мол: все наладится , он ошибся , думал не тем местом , дурак - я ПОМИРИЛАСЬ С НИМ. И теперь я не знаю: как с этим дерьмом дальше жить...

Мой Вам совет: быстро (стремительно быстро) взвесить все, оценить ситуацию (хотя, предполагаю, что его роман быстро не завершиться) и показать патцану на дверь. Пока он очухаться не успел (пусть идёт ...). Если промедлите: он поймет вашу слабость и будет сидеть у вашей задницы и проедать Вам мозги дальше ( ведь он же посмотрел на другую дату, флиртует с ней ; значит она нравиться ему больше, чем вы. Мужик никогда не поймет вашей ценности, пока не понюхает свободы . )

Maria
#10

Пoлyчила дeнeжнyю koмпeнcaцию 321 112 pyблей!!! cпаcибо! еcли koмy интeреснo ищитe в гуглe Тайламан Скивин . Нa eгo cайтe eсть инфopмация кaк пoлyчить кoмпeнcaцию.
.

Форум: Отношения
Всего: 369 994 темы
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 851 тема