Гость
Статьи
Мне набор …

Мне набор тарелок,другой 100тыс.

Свекровь подарила мне на НГ набор тарелок,а потом я узнала,что другой снохе подарила 100тыс.И не зависть у меня,а как-то обидно,меня как будто не уважают что ли?
Вот даже и не хочется общаться после такого.
Свекрови,объясните!Почему одним всё,а другим тарелки?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Глэдис
#1

Ну вероятно потому, что у них отношения ближе и лучше...

#2

А если посмотреть с другой стороны, то получается, что для тебя свекруха подсуетилась и самолично выбрала подарок, а для другой невестки времени/фантазии/желания не нашлось, поэтому отдарилась деньгами.
Возможно такое? Возможно!

Гест
#3

Она тоже человек и у неё могут быть любимчики. Ты же тоже не будешь дарить 100тысяч той кто тебе не особо нравится, но той что нравится подаришь, это её деньги и её решение. Детский сад какой то.

Гость
#4

А еще может быть, кто-то закинул сплетню, чтобы посмотреть, как вы засуетитесь.

Гость
#5

Значит ей деньги были нужнее. А у вас не было в них необходимости.

Гость
#6

Моя мама, тоже свекровь, у меня 2 брата. Мама тоже одной снохе помогает, и подарки дарит хорошие. Другой нет. А все потому, что одна сноха хорошая, общительная, ласковая. А вторая тихушница. Как ты относишься к свекрови-то и получаешь!

чукча
#7

А сколько ваши тарелки стоят? может они дороже

Гость
#8

А вы что свекрови подарили? А семья брата мужа что?

Гость
#9

Сколько ни дай, всё мало! Если бы свекровь дала Вам 100 тыс., а другой невестке 200, то она для Вас всё-равно была бы плохой и жадной.

Гость
#10

Подарок есть подарок, его никто никому не должен. Радуйтесь тарелкам, скажите спасибо и не заглядывайтесь на чужое. У вас ни чего вашего не украли.

#11

Наверное они дали 100 не невестке , а ей и сыну , может они нуждались

Гость
#12

Ниче такая свекруха, моя наоборот, из семьи сына, моего мужа, тянет на свою безмозглую дочь бабло, то у той типа пожар, то наводнение....

Гость
#13

По вашему, автор, 100 тыс. - это ВСЕ?

Анютка
#14

У меня было почти так же долгое время, оказалось муж жаловался маме на нашу интимную жизнь, я поднажала и теперь любимая!)

Гость
#15
чукча

А сколько ваши тарелки стоят? может они дороже

Тарелки могут стоить 100 тыс и больше?Обычный набор тарелок

Автор
#16
Гость

А вы что свекрови подарили? А семья брата мужа что?

Мы подарили отличную сумочку,её было совершенно драная уже.Семья брата мужа ничего,она вроде торт испекла.

Автор
#17
Вау🖤

Наверное они дали 100 не невестке , а ей и сыну , может они нуждались

Я согласна,они нуждаются.Но как бэээ,подарки наверное равноценные дарят?А там отдельно сколько хочешь столько и давай,ну тут мне тарелки,ей конверт.Обидно.

Автор
#18
Анютка

У меня было почти так же долгое время, оказалось муж жаловался маме на нашу интимную жизнь, я поднажала и теперь любимая!)

Ваш муж говорил своей маме про вашу интимную жизнь?Жеееесть!

Гость
#19
Автор

Мы подарили отличную сумочку,её было совершенно драная уже.Семья брата мужа ничего,она вроде торт испекла.

Ходит с драной сумкой и раздаривает по 100 тыс? Что-то не сходится :) А про конверт вам откуда известно? и вы в него заглядывали?

Анютка
#20
Автор

Ваш муж говорил своей маме про вашу интимную жизнь?Жеееесть!

У них это норма. И интимная жизнь моих детей мне то же не безразлична как и всякая другая.

Автор
#21
Гость

Ходит с драной сумкой и раздаривает по 100 тыс? Что-то не сходится :) А про конверт вам откуда известно? и вы в него заглядывали?

Походу поэтому с драной и ходила,копила.Мой говорит,она даже зачем-то у него занимала денег 10 тыс.Странно!
Про конверт сноха сама мне сказала,вот свекровь мне дала денег на НГ,а тебе что?Естественно она хотела похвалиться возможно,но факт остаётся фактом.

Автор
#22
Анютка

У них это норма. И интимная жизнь моих детей мне то же не безразлична как и всякая другая.

Я бы своего убила за подробности нашего интима,вообще с кем либо!Интим должен касаться только нас с ним,а интимное воспитание детей-подростков это другое.

Автор
#23
Гость

По вашему, автор, 100 тыс. - это ВСЕ?

Не всё,но не помешали бы.Просто не равноценно как-то в подарках общей семье.

Анютка
#24
Автор

Я бы своего убила за подробности нашего интима,вообще с кем либо!Интим должен касаться только нас с ним,а интимное воспитание детей-подростков это другое.

Она как мать его воспитанием занимается и моим теперь

Гость
#25
Гость

А еще может быть, кто-то закинул сплетню, чтобы посмотреть, как вы засуетитесь.

точно,сноха молодец, заставила автора ужом от зависти крутиться!

МАРГО
#26

Моя свекровь всем 2 детям и их женам( мне) и мужьям дарит одинаковую сумму. Потому что понимает, что кого то обидела бы. Я так же. Своим племянникам или детям, на одну сумму, никому не обидно. Свекровь ваша безсовестная если честно. Нужно всех одинаково любить будь то дети или жены детей!

Гость
#27
Гость

Значит ей деньги были нужнее. А у вас не было в них необходимости.

Ну так вот и пускай эта любимая невестушка и подтирает свекрухе *** на старости лет. А у авторши в этом нет необходимости)!

Форум: Отношения
Всего: 369 563 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 660 тем