Гость
Статьи
Уснула пьяненькая в …

Уснула пьяненькая в коридоре

Что вы думаете то таком отношении к жене?! Вчера из бара приехала очень пьяная, пока на такси доехала совсем развезло. Как дошла до квартиры помню плохо, прилегла в коридоре возле обуви. Так и уснула. Утром проснулась от дикого сушняка, лежу все так же в коридоре. Кое как дошла до кухни, выпила всю воду, А муж спокойненько сидит на кухне за компом. Спрашиваю его, почему меня не донес до кровати?! Говорит, а не надо было нажираться. Не разговариваем, короче.

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Насичка
#1

*** ты сколько будешь месяцев писать одну и туже разводку ? То с работы пришла жена пьяная ,сейчас она в коридоре валяется ,может тебе влепить бан ?

Великолепный Вася
#2

А когда очнулась, голова мокрая была?

Автор
#3
Великолепный Вася

А когда очнулась, голова мокрая была?

Сухая, странный вопрос конеш....

Автор
#4
Насичка

*** ты сколько будешь месяцев писать одну и туже разводку ? То с работы пришла жена пьяная ,сейчас она в коридоре валяется ,может тебе влепить бан ?

Я первый раз такая пьяненькая домой пришла!

Гость
#5
Насичка

*** ты сколько будешь месяцев писать одну и туже разводку ? То с работы пришла жена пьяная ,сейчас она в коридоре валяется ,может тебе влепить бан ?

+++++ кто за то, чтобы это гогно некрофильское забанили, голосуйте лайком! Не форум, а помойка, чесслово!

Автор
#6
Гость

+++++ кто за то, чтобы это гогно некрофильское забанили, голосуйте лайком! Не форум, а помойка, чесслово!

Чё за драка? Кого баним?

Гость
#7
Автор

Чё за драка? Кого баним?

Тебя, Егорка, тебя, убогое. Хватит уже, наверняка есть специальные ресурсы для таких, как ты. Шло бы ты туда, среди приличных людей тебе делать нечего.

Не Егорка
#8
Гость

Тебя, Егорка, тебя, убогое. Хватит уже, наверняка есть специальные ресурсы для таких, как ты. Шло бы ты туда, среди приличных людей тебе делать нечего.

Я не Егорка, но так понимаю мне никто не поверит уже) ***?

Не Егорка
#9

Там под звёздами по. со.сешь?

Гость
#10
Не Егорка

Там под звёздами по. со.сешь?

Ты же баба в этой теме, ты забыло, *** дегенеративное?

Не Егорка
#11
Гость

Ты же баба в этой теме, ты забыло, *** дегенеративное?

Я помню, просто не уточнила, клитор мой по. со сешь?

Не Егорка
#12

Что с Егоркой не так? Почему женщины на него тут кидаются? Он классный?

Гость
#13
Не Егорка

Я помню, просто не уточнила, клитор мой по. со сешь?

Иди на кладбище, разрой могилу посвежее и сссосси у трупака что хочешь. Или ты предпочитаешь совсем протухших?

Не Егорка
#14
Гость

Иди на кладбище, разрой могилу посвежее и сссосси у трупака что хочешь. Или ты предпочитаешь совсем протухших?

Фууу, женщина. Я бле. ва.ну.ла и на вас попало((

Великолепный Вася
#15
Автор

Сухая, странный вопрос конеш....

А ничем не пахли волосы?

Не Егорка
#16
Великолепный Вася

А ничем не пахли волосы?

Что за прикол с волосами?) Розами пахли, чем ещё...

Не Егорка
#17
Великолепный Вася

А ничем не пахли волосы?

Странные вы тут... Надо завязывать, с вумен

Великолепный Вася
#19
Не Егорка

Что за прикол с волосами?) Розами пахли, чем ещё...

Видимо ТС не отличается умом и сооообразительностью))

Гуля
#20

Если ему неприятно, то он не должен укладывать спать пьяных, я бы не обиделась.

Не Егорка
#22
Великолепный Вася

Видимо ТС не отличается умом и сооообразительностью))

Что такое ТС? Моя твоя не пАнимать!

Великолепный Вася
#23
Не Егорка

Что такое ТС? Моя твоя не пАнимать!

Топик Стартер (автор), учи матчасть)

Не Егорка
#24
Гуля

Если ему неприятно, то он не должен укладывать спать пьяных, я бы не обиделась.

Да моё же ты золото! Как будто среди зомби один нормальный человек попался)

Не Егорка
#25
Великолепный Вася

Топик Стартер (автор), учи матчасть)

Ну буду знать, я на вумен недолго ваши аббревиатуры ещё не выучила...

Не Егорка
#26

Тут бабы злые трупоедки ппц!

Гость
#27
Не Егорка

Ту.пое ты создание, сама тему разогреваешь. Промолчи и тема заглохнет. Безмозглое создание...

Что-то, что по легенде где-то валялось бухое и обосранное, да ещё и темы об этом клепает, боюсь, никак не может судить ни о чьих интеллектуальных способностях, увы.
Иди отсюда, гогно больное, да на клитор свой не наступи. Зассрали весь форум, плюнуть некуда. Следующая тема небось будет, мая сабака пришла дамой пьяная в оппу и валялась в каридори памагити што делоть што бы такова у ние отссоссать.

Великолепный Вася
#28
Не Егорка

Ну буду знать, я на вумен недолго ваши аббревиатуры ещё не выучила...

Вумен здесь ни при чем, это общемировое сокращение

Гость
#29
Не Егорка

Тут бабы злые трупоедки ппц!

Егорка-труполюб, ты себя дезавуировал, канай отсюда. Очистим форум от извращенцев!

Не Егорка
#30
Гость

Что-то, что по легенде где-то валялось бухое и обосранное, да ещё и темы об этом клепает, боюсь, никак не может судить ни о чьих интеллектуальных способностях, увы.
Иди отсюда, гогно больное, да на клитор свой не наступи. Зассрали весь форум, плюнуть некуда. Следующая тема небось будет, мая сабака пришла дамой пьяная в оппу и валялась в каридори памагити што делоть што бы такова у ние отссоссать.

Это твои темы: кал, со.сать у собаки, поедать трупы. Мои темы про минеты куни.. и девственность

Не Егорка
#31
Великолепный Вася

Вумен здесь ни при чем, это общемировое сокращение

Я другое сокращение знаю, ТС - транспортное средство

Не Егорка
#32
Гость

Егорка-труполюб, ты себя дезавуировал, канай отсюда. Очистим форум от извращенцев!

Можешь не заигрывать передо мной, суч.ка. я не ваш знакомый, женщина ,вы обознались. Одевайте лифчик , трусы и пистуйте!

Гость
#33

Автор, вы бы и правда завязывали что ли. Сколько можно. заэппал уже со своими пьяными женами

Не Егорка
#34
Гость

Автор, вы бы и правда завязывали что ли. Сколько можно. заэппал уже со своими пьяными женами

Я не тот автор, не знала, что эта тема заезжена. Потом другую разводку настрочу... Про плохих мужиков)

Великолепный Вася
#35
Не Егорка

Я другое сокращение знаю, ТС - транспортное средство

Транспортное средство не отличается умом и сообразительность? У вас совсем пичалька с аналитическим мышлением

Не Егорка
#36
Великолепный Вася

Транспортное средство не отличается умом и сообразительность? У вас совсем пичалька с аналитическим мышлением

Бл...дь! Поэтому я и написала что ни *** не понимаю, о чем вы спрашиваете. Волосы, ТС... Чё к чему, подумалось мне. И да, аналитическим мышлением я не отличаюсь. Была бы умной, на вумен не сидела) Умных тут нет.

Великолепный Вася
#37
Не Егорка

Бл...дь! Поэтому я и написала что ни *** не понимаю, о чем вы спрашиваете. Волосы, ТС... Чё к чему, подумалось мне. И да, аналитическим мышлением я не отличаюсь. Была бы умной, на вумен не сидела) Умных тут нет.

Я рад что вы адекватно оцениваете свои умственные способности))

Не Егорка
#38
Великолепный Вася

Я рад что вы адекватно оцениваете свои умственные способности))

Да, и на ваши намекнула заодно)

Великолепный Вася
#39
Не Егорка

Да, и на ваши намекнула заодно)

Я с радостью выслушаю замечания индивидуума с такими способностями, дабы его не обидеть) В этом и заключается эволюция)

Василиса
#40

Интересно, а сколько раз трахали и не обоccaли ли?

Автор
#41
Василиса

Интересно, а сколько раз трахали и не обоccaли ли?

Эта разводка остаётся открытой, можно додумать кому как нравится...

Мисс
#42

Та же тема уже который раз?
Вечно пьяная жена.
Смени пластинку! Ты тут всех достал!

Гость
#43

Совет от некой Елены Б: разводись с мужем , который играет в игры . Или установи ему Симс с модом Пьяная Жена . Пусть тренируется

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: