Гость
Статьи
Разлюбил?

Разлюбил?

Женаты 5 лет, все было хорошо, секс был часто. Чаще он сам его инициировал. Но сейчас он тоже есть, но как сказать, я не пойму есть ли у него желание. Я могу 2 недели- месяц к нему не приставать ему будет все равно. Могу 3 раза в день, ему тоже все равно. Секс будет, но какой-то сухой, без прелюдий. Ему что сексом заниматься, что стену трогать походу... Можно и не трогать, а можно и по 3-5 раз в день, без разницы... Я перестала уже себя чувствовать желанной. Но он никогда не отказывает, но без эмоций как-то

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может автор подурнела или разжирела или похудела. Поди разбери что ейному мужику надо. Он такими вопросами не задается, вот и автор пусть не парится. Главное что замуж взял)))

Гость
#2

С жиру бесишься.
Скоро пойдешь ё...баря искать, вангую

Гость
#3

Может тебе ещё краковяк станцевать и на голове постоять? Радуйся, что хоть вообще е...ёт. Романтики, ей видите ли не хватает.

Гость
#4

А вы попробуйте как можно дольше не приставать самой и посмотрите как он будет себя вести. Может просто какой-то кризис? У меня бывает такое и это не значит, что я разлюбила, просто как-то получается на время, а потом проходит. Если вы месяц не будете этим заниматься, тогда уже точно стоит спросить у него прямо в чем дело и поговорить в открытую

Джан
#5

Потерял к вам интерес, значит есть любовница.