Гость
Статьи
Муж стал хорошо …

Муж стал хорошо зарабатывать но деньги не даёт

Ещё до декрета мой муж стал хорошо зарабатывать, в среднем от 100 до 400 тыс руб в месяц с марта по ноябрь, зимой доход минимальный. У меня работа рядом с домом, но не особо оплачиваемая, так как …

Эвелина
191 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Валерия
#151

Херр@ сё! А чё это он отказывается в декрет? Денег потеряет? Да. Так и жена сейчас теряет. Ишь какой! Обязанности у них одинаковые вообще-то! Если мужчина изначально не понимает, что из-за его ребёнка жена лишилась денег и не благодарен ей, что не он лишился заработка, то с таким мужчиной ничего не сделать. Всё это обсуждается до беременности. Сейчас поздно пить боржоми. Но на будущее запомнить, что рожать второго с таким противопоказано.

Гость
#152
Гость

Нормальные люди обсуждают такие вопросы ещё до беременности. Ну или в начале ее. Потому что понятно, что жена работать не будет, семья будет жить на доход мужа. Просчитываются траты семьи на время декрета. Для мужа как бы не должно быть откровением, что он кормилец семьи. И должен закрывать ее базовые потребности.

Маникюр и виниры это базовые потребности ? )

Гость
#153
Киссс

Какой красивой жизни????
Она кормит мужика за детские деньги...... позорище ее муженёк
Она не подумала что рожать жлобоватому мужику не нужно, теперь поздно, дальше ещё хуже будет

Что за деньги ребенка?

Гость
#154
Гость

В декрете он обязан тебя содержать. Подавай на алименты в браке. Не покупай продукты. Те пособия которые тебе дают - это только на ребенка. Пока у тебя язык в ж.пе так и будешь без зубов и в дырах ходить. Ты - не левая баба с улицы, а родная жена. Я этого вообще не понимаю, я считаю все деньги мужа своими деньгами и он никогда ничего не жалеет для нас.

Где написано, что декретные это только на ребенка?

Гость Лина я Лина
#155

беспомощная декретиница. Ни чем мужику абсолютно не интересная.

Возможно, тратится на красивую, АКТИВНУЮ и развивающуюся женщину. Такие всегда в интересе у мужского пола.

А ноющие и вечно рожающие - нет.
Сиди и получай Путинскую подачку и дальше

Гость
#156
Гость

а зачем такой муж? я бы за такого замуж не пошла , не то что рожать , муж автора нашел терпилу и бросает ей подачки с барского плеча. Автор, где ваша голова ? 50 % дохода с бизнеса принадлежит вам по закону и как и остальной доход мужа , тоже самое и в обратную сторону , но деньги ребенка - это только деньги ребенка

Вот какие деньги ребенка?

Гость
#157
Киссс

Тогда почему она покупает продукты? А потом клянчит у мужа если общее?
Муж такой тупой что посчитать бюджет на семью в мес не может? Неееет, он заставляет ее тратить....

Муж понимает что на еду 10к и на ребенка 10 к.... Более чем достаточно. .

Ёкараный Бабай
#158
Гость

в семье нет денег ребенка или денег мужа и жены. в семье ВСЕ общее.

Наконец-то хоть один человек разумное сказал, а то устроили тут какие-то торги, кто, чего, кому. В НОРМАЛЬНОЙ СЕМЬЕ ВСЕ ДЕНЬГИ ОБЩИЕ, сколько бы кто ни получал или вообще ни получал. Иначе торги, сpaчь, недовольства, ругань, скандалы, развод. Я привёл в свою 2к.квартиру мою девушку с которой уже год встречались. У меня были планы на женитьбу. Мне 31 был, ей 23, закончила универ, ещё не работала. Родители с другого облцентра высылали ей по-прежнему деньги на съём квартиры и её содержание. Я айтишник, нач.отдела организации, с большим заработком, в другой ещё подрабатывал, тоже платили много. Сразу ей на месяц клал в шкатулку 50 к на все расходы, а родительские сказал пусть тратит на личные расходы, но надо отказаться. Затем нашла работу, но недолго работала, в карантин уволили. На карантине я работаю по удалёнке, платят те же деньги, она от родителей получает, стесняется им сказать что живёт у меня. Из 50к она оплачивает коммуналку и др. платежи, покупает продукты. На днях отмечали мой ДР и я позвал её замуж, она согласилась. Вот тут как невесте дал ей одну карточку, сказал это общее, трать куда нужно. Вторая карточка у меня и ещё есть деньги на счёте в банке. После карантина поженимся и тогда будет общий бюджет. Будем вместе решать куда и сколько тратить, будет главбухом-казначеем. Наверно решим ребёнка родить, пусть сидит с ним лет до 5-ти, а после видно будет. Казначеем жена так и останется. На свадьбу подарю ей машину, моя мне нужна самому. Вот так дамы и господа! Я люблю свою женщину и буду её содержать, она же моя "половинка". И не должна ни в чём нуждаться, тем более выпрашивать деньги. Она хорошая и экономная хозяйка, это я могу шиковать, но она сдерживает, молодец. А кто жену держит в "чёрном теле", тот не мужчина, а жлоб.

Валерия
#159

Ёкарный бабай, просто вы состоятельный, состоявшийся в профессии мужчина (несмотря на такой ник))). Плюс любите девочку рядом с вами. Мой муж так же рассуждает: ему приятно баловать жену, детей. Он чувствует себя настоящим главой семьи. А считают каждую копейку только если мужчина бедный, либо если не любит женщину. Автору надо делать вывод: любимую женщину не унизят до того, чтобы она себе на зубного вымаливала деньги. Тем более после родов.

Гость
#160

муж правильно в дело вкладывает.если есть любовь всё переживёте.живите пока поэкономнее,муж встанет на ноги потом и находитесь по салонам,а будете с него силой деньги тянуть останетесь без него,ему сейчас тяжело.вам тяжело,но нужно немного потерпеть.

Марина А.
#161

"Много денег уходит на работу, связанную со спецтехникой, хочет накопить на новую машину, ремонт, кредит, зимой доход минимальный"
"Хочу ходить в спортзал, салон красоты, и накопить на виниры"
Я б тоже при такой разнице в подходах ни копейки не давала и вообще семейный бюджет из рук не выпускала, даже детские постаралась бы взять под контроль

Гость
#162
Валерия

Ёкарный бабай, просто вы состоятельный, состоявшийся в профессии мужчина (несмотря на такой ник))). Плюс любите девочку рядом с вами. Мой муж так же рассуждает: ему приятно баловать жену, детей. Он чувствует себя настоящим главой семьи. А считают каждую копейку только если мужчина бедный, либо если не любит женщину. Автору надо делать вывод: любимую женщину не унизят до того, чтобы она себе на зубного вымаливала деньги. Тем более после родов.

Да ситуация у каждого человека разная. У кого то есть квартира, машина и прочее. То можно и тратиться больше на другие нужды, в том числе и жены
В ситуации автора вроде бы муж вкладывается в свой бизнес. Если не будет этого делать, то и дохода не будет. Ещё и доход не постоянный, а сезонный. Зубы сделать и поставить виниры, это как бы разные вещи. Одно конечно ясно, что продукты и прочее, что нужно семье, муж оплачивать должен

Гость
#163
Гость

Маникюр и виниры это базовые потребности ? )

Базовые потребности - это питание, оплата жк услуг хотя бы, ну и траты на ребенка.

Киссс
#164
Ёкараный Бабай

Наконец-то хоть один человек разумное сказал, а то устроили тут какие-то торги, кто, чего, кому. В НОРМАЛЬНОЙ СЕМЬЕ ВСЕ ДЕНЬГИ ОБЩИЕ, сколько бы кто ни получал или вообще ни получал. Иначе торги, сpaчь, недовольства, ругань, скандалы, развод. Я привёл в свою 2к.квартиру мою девушку с которой уже год встречались. У меня были планы на женитьбу. Мне 31 был, ей 23, закончила универ, ещё не работала. Родители с другого облцентра высылали ей по-прежнему деньги на съём квартиры и её содержание. Я айтишник, нач.отдела организации, с большим заработком, в другой ещё подрабатывал, тоже платили много. Сразу ей на месяц клал в шкатулку 50 к на все расходы, а родительские сказал пусть тратит на личные расходы, но надо отказаться. Затем нашла работу, но недолго работала, в карантин уволили. На карантине я работаю по удалёнке, платят те же деньги, она от родителей получает, стесняется им сказать что живёт у меня. Из 50к она оплачивает коммуналку и др. платежи, покупает продукты. На днях отмечали мой ДР и я позвал её замуж, она согласилась. Вот тут как невесте дал ей одну карточку, сказал это общее, трать куда нужно. Вторая карточка у меня и ещё есть деньги на счёте в банке. После карантина поженимся и тогда будет общий бюджет. Будем вместе решать куда и сколько тратить, будет главбухом-казначеем. Наверно решим ребёнка родить, пусть сидит с ним лет до 5-ти, а после видно будет. Казначеем жена так и останется. На свадьбу подарю ей машину, моя мне нужна самому. Вот так дамы и господа! Я люблю свою женщину и буду её содержать, она же моя "половинка". И не должна ни в чём нуждаться, тем более выпрашивать деньги. Она хорошая и экономная хозяйка, это я могу шиковать, но она сдерживает, молодец. А кто жену держит в "чёрном теле", тот не мужчина, а жлоб.

У вас рассуждения взрослого мужчины, а тут большинство так и застряли в подростковом возрасте когда их мамка обеспечивала

Киссс
#165
Марина А.

"Много денег уходит на работу, связанную со спецтехникой, хочет накопить на новую машину, ремонт, кредит, зимой доход минимальный"
"Хочу ходить в спортзал, салон красоты, и накопить на виниры"
Я б тоже при такой разнице в подходах ни копейки не давала и вообще семейный бюджет из рук не выпускала, даже детские постаралась бы взять под контроль

А можно ваше фото? Хочется на страшилище глянуть 😏

Ёкараный Бабай
#166
Валерия

Ёкарный бабай, просто вы состоятельный, состоявшийся в профессии мужчина (несмотря на такой ник))). Плюс любите девочку рядом с вами. Мой муж так же рассуждает: ему приятно баловать жену, детей. Он чувствует себя настоящим главой семьи. А считают каждую копейку только если мужчина бедный, либо если не любит женщину. Автору надо делать вывод: любимую женщину не унизят до того, чтобы она себе на зубного вымаливала деньги. Тем более после родов.

Да, я согласен с вами и поздравляю вас, что замужем за настоящим мужчиной. Думаю, что в жизни их всё же больше, чем на Вумане. Мой ник, конечно нехороший, но я специально такой взял, назло всем мелкотравчатым скупым и несостоявшимся мужичонкам, а также разнузданной школоте, пасущимся на этом сайте и оскорбляющим хороших женщин, да и нормальных мужчин тоже.

гость
#167

Поэтому деньги надо зарабатывать самостоятельно, а не рассчитывать на мужика

Марина А.
#168
Киссс

А можно ваше фото? Хочется на страшилище глянуть 😏

Ну так гляньте, или салоны требуют столько, что и на зеркало не осталось?

Марина А.
#169
Киссс

Омг, как все у вас запущено......
Вот даже не хочется объяснять
Зимним детям всем выписывают, это необходимость, фрукты тоже копейки стоят...🤦‍♀️
А питание кормящей женщины? Не ну конечно лысая, беззубая, с поломанными ногтями вам я думаю сойдёт, все равно ж кого трахать

При каких только вводных данных ни ухитряются родить. И лысые, и беззубые.
А так-то семья с ребенком при одном кормильце с сезонным( !)заработком и кредитом вряд ли может себе позволить кормить маникюрш и тренеров.

Марина А.
#170
Валерия

Херр@ сё! А чё это он отказывается в декрет? Денег потеряет? Да. Так и жена сейчас теряет. Ишь какой! Обязанности у них одинаковые вообще-то! Если мужчина изначально не понимает, что из-за его ребёнка жена лишилась денег и не благодарен ей, что не он лишился заработка, то с таким мужчиной ничего не сделать. Всё это обсуждается до беременности. Сейчас поздно пить боржоми. Но на будущее запомнить, что рожать второго с таким противопоказано.

Потерять сто тысяч и девять тысяч для вас никакой разницы?
Но не все настолько в деньгах купаются, для некоторых эта разница ощутима.

Марина А.
#171

Ребят, вот если по уму. Жена с грудничком на руках, зарабатывает один. Кредит, ремонт, развитие бизнеса, ещё зиму жить на что-то предстоит, то есть, надо за сезон скопить на год вперёд (на полгода на житье и столько же на экстренный случай) А если муж завтра ногу сломает, то что?
Вот серьезно, не до виниров.

Марина А.
#172
Гость

А без спросу что не можете деньги взять? Если они у вас лежат дома. Я понимаю, если бы он на карте их держал.

Кстати, да. Не будешь же босиком ходить, просто возьмёшь из общего бюджета деньги и купишь обувь. Или там "дорогой, я сегодня зубы лечу, встреть меня у стоматологии во столько-то, после укола я за руль не сяду". Взяла деньги и пошла.
Если кто-то из членов семьи не может просто взять и потратить часть семейного бюджета на свою нужду, значит, нужда такая, что ее близким озвучить неудобно. Например, человек заведомо знает, что эта трата не по карману сейчас, но все равно её делает.

Валерия
#173
Марина А.

Потерять сто тысяч и девять тысяч для вас никакой разницы?
Но не все настолько в деньгах купаются, для некоторых эта разница ощутима.

Я к тому, что муж мог бы и уважать за это. Виниры, конечно, лишнее. Но иногда можно жену и побаловать.

Гость
#174
Гость

Не покупайте продукты. С порога объявите, что продукты на семью покупает он. Вы деньги откладываете на няню для ребенка. Займитесь онлайн обучением и повышением квалификации. Потом устраивайтесь на работу и в первые несколько месяцев платите няне из отложенных средств.
Если не согласится покупать продукты подавайте на алименты на себя и ребенка до 3х лет, это можно сделать в браке. Возмутится, скажите, что вам самой неприятно, но вы не можете кормить одна семью, пока он копит на машину, квартиру и что там еще

Вы не думаете, что после таких советов, автор может вообще остаться разведенной с ребенком, выглядывая копеечные алименты? Не каждая женщина, рожая ребенка, мечтает жить без мужика. Он и так терпит неудобства, связанные с младенцем и неработающей женой. Вот закончится декрет, выйдет автор на работу, и пусть себе зарабатывает на салоны. Раз решила родить, знала что на роскошь не будет хватать денег.

Гость
#175
Гость

Вы не думаете, что после таких советов, автор может вообще остаться разведенной с ребенком, выглядывая копеечные алименты? Не каждая женщина, рожая ребенка, мечтает жить без мужика. Он и так терпит неудобства, связанные с младенцем и неработающей женой. Вот закончится декрет, выйдет автор на работу, и пусть себе зарабатывает на салоны. Раз решила родить, знала что на роскошь не будет хватать денег.

Оxpeнeть. "Он терпит неудобства". С собственным младенцем. Это надо таки в цитатник записать. Надеюсь, это всё-таки мужик бездетный писал....

#176

Прочитал и не увидел нормального ответа,большинство женщин критикуют мужа автора и ни кто из них не предоставил конструктивной критики, только:жлоб, разводись,ни кто не рассмотрел ситуацию абстрогируясь от ситуации и учитываю обе стороны.Ситуация думаю до более простая, женщина имеет все необходимое, а все ее претензии сводятся к тому,что муж не удовлетворяет ее хотелки:ВИНИРЫ, ФИТНЕС("самое необходимое") - ее претензия заключается в этом(заметьте,это при наличие ребенка, ремонта, и других имущественных обязательствах)женщина финансово безграмотная,таким по-моему мнению не нужно давать доступ к семейному бюджету, я до более чем уверен,что муж нормальный, просто не идёт на поводу у жены и не удовлетворяет ее сиеминутные хотелки, он как глава семьи не может,как женщина жить сегодняшним днём и спускать деньги,а должен думать о будущем, у женщины же все просто ,есть муж,есть ловэха(деньги),а как она генерируется ей по барабану, ей по барабану,что завтра этого бизнеса может не стать,что должна быть подушка безопасности, что ремонт в квартире не закончен(вы понимаете да, для женщины ее хотелка-виниры важнее,чем ремонт и уют в их жилплощади,где будет расти их ребенок, она не думает о том,что вдруг она не сможет после декрета устроиться и это надо учесть,что завтра кризис долбанет, пандемия затянется,бизнеса не станет,думает одним днём(ЗАТО СХОДИЛА *** ПОДКАЧАЛА И ЗУБЫ СДЕЛАЛА), я молодой, и думаю услышало бы ее сейчас старшее поколее, у виска бы покрутило.автор, Вы потребительница?вам нужно здесь и сейчас,фитнес,виниры,маникюры?или безопасное будущее, в вашей семье о будущем думает только мужчина, а какая вы мать?представьте ситуацию, завтра заболеет ваш ребенок и понадобится дорогостоящая операция, муж ваш молодец, не дай бог такая ситуация произойдет у него будут деньги,а если он будет ваши хотелки удовлетворять,то будете лечить ребенка "сиянием ваших виниров".

#177

Прочитал и не увидел нормального ответа,большинство женщин критикуют мужа автора и ни кто из них не предоставил конструктивной критики, только:жлоб, разводись,ни кто не рассмотрел ситуацию абстрогируясь от ситуации и учитываю обе стороны.Ситуация думаю до более простая, женщина имеет все необходимое, а все ее претензии сводятся к тому,что муж не удовлетворяет ее хотелки:ВИНИРЫ, ФИТНЕС("самое необходимое") - ее претензия заключается в этом(заметьте,это при наличие ребенка, ремонта, и других имущественных обязательствах)женщина финансово безграмотная,таким по-моему мнению не нужно давать доступ к семейному бюджету, я до более чем уверен,что муж нормальный, просто не идёт на поводу у жены и не удовлетворяет ее сиеминутные хотелки, он как глава семьи не может,как женщина жить сегодняшним днём и спускать деньги,а должен думать о будущем, у женщины же все просто ,есть муж,есть ловэха(деньги),а как она генерируется ей по барабану, ей по барабану,что завтра этого бизнеса может не стать,что должна быть подушка безопасности, что ремонт в квартире не закончен(вы понимаете да, для женщины ее хотелка-виниры важнее,чем ремонт и уют в их жилплощади,где будет расти их ребенок, она не думает о том,что вдруг она не сможет после декрета устроиться и это надо учесть,что завтра кризис долбанет, пандемия затянется,бизнеса не станет,думает одним днём(ЗАТО СХОДИЛА *** ПОДКАЧАЛА И ЗУБЫ СДЕЛАЛА), я молодой, и думаю услышало бы ее сейчас старшее поколее, у виска бы покрутило.автор, Вы потребительница?вам нужно здесь и сейчас,фитнес,виниры,маникюры?или безопасное будущее, в вашей семье о будущем думает только мужчина, а какая вы мать?представьте ситуацию, завтра заболеет ваш ребенок и понадобится дорогостоящая операция, муж ваш молодец, не дай бог такая ситуация произойдет у него будут деньги,а если он будет ваши хотелки удовлетворять,то будете лечить ребенка "сиянием ваших виниров".

Опытным путём
#178
Гость

ребенок грудной. питается грудным молоком, а значит еда ему не нужна.
на питание взрослого человека в день полагается 200 рублей. это очень много. у меня в среднем на питание уходит 125-140 рублей. так что вполне достаточно на питание 2 человек в семье 250-280 рублей. а это меньше 10 долларов.

Заметно, что вы питаетесь на 100 рублей, мозги усохли без витаминов. А прививки ребенку тоже не нужны? Памперсы ладно, обувь тоже - в лаптях походит. А прививки? Медосмотры? Герман Стерлингов что ли? Так вы компьютер то выкидывайте, или с какого вы там бесовского устройства тут сидите. А то грешите, как анархист. Нехорошо.

Гость
#179
Гость

Ну в Америке и других странах вообще нет понятия декрета, две недели больничного и шуруй на работу.

Да, моя сестра живёт в Америке. После декрета вышла на свою работу в банк , работает 1 день в неделю, т.к. у, них можно выбирать любой график. Зарплата в переводе на наши 40-45 т.руб. Так что не хрен сравнивать!

Гость
#180
Гость

Ну так она жена и обязательно надо воспитывать гов.нюка никчемного сковородкой. Я своего перевоспитала, как шелковый стал. Люди с характером добиваются своего, а тряпки бесхребетные продолжают жевать сопли и находятся всегда на ДНЕ.

Как вам это удалось?

Гость
#181
Королевишна

Блин, вот так родишь, а потом все про него поймёшь. Уже просто разводом не отделаешься, есть хвост. И че делать потом?)

Подготовится к браку:
1.Прочитать статистику разводов (более 60% распадаются), сделать правильные выводы - надеяться надо только на себя.
2. Читать новости, интересоваться, как мыслят люди Вашего поколения, чем живут.
3. Вспомнить, что любовная горячка продлится года 3, потом вылезет сущность человека и с ней жить всю оставшуюся свою единственную жизнь.
3. Получить профессию, продумать всю ситуацию с декретом заранее.
4. Накопить денег, откладывать от любых своих источников дохода 10% (лучше больше).
5. Подарки просить золотом: кольца, серьги, браслеты. Их потом можно продать. Золото - ресурс.
6. Представить, как и чем будешь кормить ребенка, если начнутся проблемы. В России законы плохо работают, полно лазеек, чтобы алименты были копейками, а вот алименты с ребенка на отца после его совершеннолетия в фиксированной сумме (читай, любой, какой суд решит, пробив все твои доходы, имущество и тд), которую бросивший папаша будет корректировать и получать до конца своих дней, с момента выхода на пенсию. Государство сбрасывает на детей родителей-пенсионеров. Поэтому, когда муж с низкими доходами хочет многодетную семью, подумай, не получатся ли потом "хлебные палочки", и главное, скажут ли они потом тебе спасибо.
7. Знать, где будешь жить в случае развода. Здесь в любом случае нужна кубышка. Потому как разводные дела не быстрые, а вот находиться в одном помещении с бывшим, значит, подвергать себя опасности. Если родители нормальные, один разговор, если бежишь в брак от них -пока денег не заработаешь, не рожай. Ребенок не должен мучиться за чужую глупость и недальновидность. К тому же, если муж богатый, а ты бедная, можешь ребенка потом не увидеть вообще.
8. Выбрать ровню. Повстречаться года 2, присмотреться.
9. Познакомиться с семьей. Не слушать, а смотреть в оба глаза.
10. Ни в коем случае не рассказывать о своей зарплате. Смело говорить, что получаешь 20-18-15-8000. Парень, готовый к семье, думает о том, как он будет обеспечивать, а не ты.

Гость
#182

Подавайте на алименты вам и ребенку, и на раздел имущества В БРАКЕ.

Гость
#183
Nikita

Прочитал и не увидел нормального ответа,большинство женщин критикуют мужа автора и ни кто из них не предоставил конструктивной критики, только:жлоб, разводись,ни кто не рассмотрел ситуацию абстрогируясь от ситуации и учитываю обе стороны.Ситуация думаю до более простая, женщина имеет все необходимое, а все ее претензии сводятся к тому,что муж не удовлетворяет ее хотелки:ВИНИРЫ, ФИТНЕС("самое необходимое") - ее претензия заключается в этом(заметьте,это при наличие ребенка, ремонта, и других имущественных обязательствах)женщина финансово безграмотная,таким по-моему мнению не нужно давать доступ к семейному бюджету, я до более чем уверен,что муж нормальный, просто не идёт на поводу у жены и не удовлетворяет ее сиеминутные хотелки, он как глава семьи не может,как женщина жить сегодняшним днём и спускать деньги,а должен думать о будущем, у женщины же все просто ,есть муж,есть ловэха(деньги),а как она генерируется ей по барабану, ей по барабану,что завтра этого бизнеса может не стать,что должна быть подушка безопасности, что ремонт в квартире не закончен(вы понимаете да, для женщины ее хотелка-виниры важнее,чем ремонт и уют в их жилплощади,где будет расти их ребенок, она не думает о том,что вдруг она не сможет после декрета устроиться и это надо учесть,что завтра кризис долбанет, пандемия затянется,бизнеса не станет,думает одним днём(ЗАТО СХОДИЛА *** ПОДКАЧАЛА И ЗУБЫ СДЕЛАЛА), я молодой, и думаю услышало бы ее сейчас старшее поколее, у виска бы покрутило.автор, Вы потребительница?вам нужно здесь и сейчас,фитнес,виниры,маникюры?или безопасное будущее, в вашей семье о будущем думает только мужчина, а какая вы мать?представьте ситуацию, завтра заболеет ваш ребенок и понадобится дорогостоящая операция, муж ваш молодец, не дай бог такая ситуация произойдет у него будут деньги,а если он будет ваши хотелки удовлетворять,то будете лечить ребенка "сиянием ваших виниров".

Да потребительница. А зачем ей было замуж выходить, если не в роскоши купаться? Муж зарабатывает 400 тысяч, вот и жена должна жить на 400 тысяч, а не на 200 руб в день. Точка.

Гость
#184
Эвелина

Нет. Это не разводка. Реальная ситуация. Нужны ответы по существу.

1. Вы вышли замуж за человека, который воспитан так, что жена - это дополнительный функционал. И тратиться на него особо не надо. (Родила - ну куда она денется?)

Гость
#185

Автор, делайте правильный вывод. А он один -муж Вас не любит. Вы для него необходимый пункт на жизненном пути. Вы и Ваши проблемы волнуют его мало. Он четко идет по своему сценарию жизни. Сейчас делает карьеру. Он прекрасно знает, что чем больше у него ресурса, тем привлекательнее он на брачном рынке. А Вы в сознании такого человека, отстрелянный воробей. Конечно, если он умен прямо Вы такого не услышите. Но по поступкам и сами чувствуете. В молодости и уже такая ситуация! Дальше Вы будете постоянно недовольны, ощущая этот перекос, а он потом при разводе Вас в этом еще и обвинит. Совет. Как только сможете, выходите на работу и за развитие. Такой человек использует и кинет. Когда любви нет, сразу отмораживаются по поводу денег.

Гость
#186
Корабельная крыса

Потому что разводка

У меня муж тоже такой , 8 лет я содержала семью ,двое детей ,кружки ,школа , еда , одежда , кварплата , а его деньги копили на квартиру , теперь я не работаю и он не хочет давать денег максимум 20т в месяц говорит , работает по вахте по 3мес и 1 мес дома зп хорошая , жадность это беда

Гость
#187

Автор, Вы для мужа - функционал. Сначала он Вас завоевал, и, пока Вы не родили, считался с Вашим мнением и потребностями. Теперь в его понимании, Вы никуда не денетесь и будете делать то, что Вам сказал мужчина, прямо или косвенно своими действиями и поступками. А он Вам сказал:"Я не собираюсь тратить на тебя деньги, у меня на них другие планы, если тебе что-то нужно, реши эти вопросы сама." По сути ему в реале плевать на Вас и Ваши потребности. Вылезла сущность. Изменить его нельзя, можно измениться самой. Перестать тратить детские деньги (они не Ваши), запастись терпением, найти подработку в интернете , если есть силы и время, или отложить свои желания до момента выхода на работу. Никогда не говорить мужу размер своей зарплаты, иметь отдельный счет на маме, свои интересы и планы. Жить своей жизнью. Не давать управлять своей волей. Забыть отрезок до родов, потому что тогда Вам крутили демо-версию: замани самку и получи ребенка. Позже, повысив свой статус и самооценку, такие мужчины меняют старую модель на новую очень легко. Вы должны быть к этому готовы.

Гость
#188
Гость

ребенка содержат родители совместно, то есть ПОПОЛАМ: 50% с матери ребенка и 50% с отца. содержание ребенка обходится в месяц по 6 тыс рублей с каждого.

Что за долбаебы тут комментируют, вас кто дегенераты воспитывали, без мозга, образования и глубоко несчастные люди

Гость
#189
Гваделупа

Может муж, понимая, что его доход нестабилен, а кредит платить надо, просто грамотно распределяет бюджет? Хотите в спортзал- зарабатывайте

А если муж хочет ребенка, пусть рожает!!!

Гость
#190
Киссс

А можно ваше фото? Хочется на страшилище глянуть 😏

К зеркалу подойди

Гость
#191
Гость

Автор, Вы для мужа - функционал. Сначала он Вас завоевал, и, пока Вы не родили, считался с Вашим мнением и потребностями. Теперь в его понимании, Вы никуда не денетесь и будете делать то, что Вам сказал мужчина, прямо или косвенно своими действиями и поступками. А он Вам сказал:"Я не собираюсь тратить на тебя деньги, у меня на них другие планы, если тебе что-то нужно, реши эти вопросы сама." По сути ему в реале плевать на Вас и Ваши потребности. Вылезла сущность. Изменить его нельзя, можно измениться самой. Перестать тратить детские деньги (они не Ваши), запастись терпением, найти подработку в интернете , если есть силы и время, или отложить свои желания до момента выхода на работу. Никогда не говорить мужу размер своей зарплаты, иметь отдельный счет на маме, свои интересы и планы. Жить своей жизнью. Не давать управлять своей волей. Забыть отрезок до родов, потому что тогда Вам крутили демо-версию: замани самку и получи ребенка. Позже, повысив свой статус и самооценку, такие мужчины меняют старую модель на новую очень легко. Вы должны быть к этому готовы.

Так и есть.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: